Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 265Е Тюмень - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

от2 830R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тюмень
Вокзал Тюмень
Стоянка
14:43Срд, 24 апр.
Время в пути 0 м
Екатеринбург Пассажирский19:43Стоянка 44 м20:27
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 0 м
Ревда21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 31 м
Дружинино21:59Стоянка 39 м22:38
Расстояние366 км
Время в пути7 ч 16 м
Красноуфимск00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 5 м
Чернушка02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние580 км
Время в пути12 ч 5 м
Янаул03:47Стоянка 3 м03:50
Расстояние655 км
Время в пути13 ч 4 м
Сарапул04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние728 км
Время в пути14 ч 15 м
Агрыз05:50Стоянка 15 м06:05
Расстояние776 км
Время в пути15 ч 7 м
Можга06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние827 км
Время в пути16 ч 14 м
Кизнер07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние873 км
Время в пути17 ч 12 м
Вятские Поляны08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние903 км
Время в пути17 ч 55 м
Казань Пасс11:10Стоянка 40 м11:50
Расстояние1033 км
Время в пути20 ч 27 м
Зеленый Дол12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние1067 км
Время в пути22 ч 3 м
Свияжск13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1072 км
Время в пути22 ч 17 м
Буа14:58Стоянка 4 м15:02
Расстояние1166 км
Время в пути1 дн 15 м
Ульяновск Центр.16:50Стоянка 34 м17:24
Расстояние1243 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Сызрань Город21:26Стоянка 7 м21:33
Расстояние1368 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Возрождение22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние1421 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Кулатка23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Сенная00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Саратов 1 Пасс02:34Стоянка 38 м03:12
Расстояние1619 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Петров Вал06:51Стоянка 8 м06:59
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Волгоград 110:22Стоянка 43 м11:05
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Суровикино13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 22 ч 45 м
Морозовская14:51Стоянка 32 м15:23
Расстояние2153 км
Время в пути2 дн 8 м
Волгодонская17:26Стоянка 5 м17:31
Расстояние2249 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Куберле18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние2306 км
Время в пути2 дн 4 ч 0 м
Двойная19:07Стоянка 3 м19:10
Расстояние2325 км
Время в пути2 дн 4 ч 24 м
Пролетарская19:50Стоянка 3 м19:53
Расстояние2358 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Сальск20:25Стоянка 30 м20:55
Расстояние2386 км
Время в пути2 дн 5 ч 42 м
Песчанокопская22:00Стоянка 3 м22:03
Расстояние2435 км
Время в пути2 дн 7 ч 17 м
Белоглинская22:24Стоянка 3 м22:27
Расстояние2456 км
Время в пути2 дн 7 ч 41 м
Ея22:47Стоянка 3 м22:50
Расстояние2475 км
Время в пути2 дн 8 ч 4 м
Кавказская01:02Стоянка 32 м01:34
Расстояние2534 км
Время в пути2 дн 10 ч 19 м
Армавир Ростовский02:32Стоянка 10 м02:42
Расстояние2599 км
Время в пути2 дн 11 ч 49 м
Невинномысская03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние2677 км
Время в пути2 дн 13 ч 0 м
Минеральные Воды05:02Стоянка 42 м05:44
Расстояние2782 км
Время в пути2 дн 14 ч 19 м
Пятигорск06:16Стоянка 4 м06:20
Расстояние2803 км
Время в пути2 дн 15 ч 33 м
Ессентуки06:39Стоянка 4 м06:43
Расстояние2819 км
Время в пути2 дн 15 ч 56 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
07:12Сбт, 27 апр.
Стоянка
Расстояние2839 км
Время в пути2 дн 16 ч 29 м
Отзывы о поезде № 265Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 265Е Тюмень - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 265Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 265Е Тюмень - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 265Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 265Е Тюмень - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.