Личный кабинет

Расписание поездов 265Й Уфа - Москва

Перевозчик: ФПК

от3 483R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Уфа
Вокзал Уфа
Стоянка
21:11Вск, 05 февр.
Время в пути 0 м
Чишмы 122:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 27 м
Буздяк23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 33 м
Кандры00:18Стоянка 25 м00:43
Расстояние123 км
Время в пути3 ч 7 м
Туймазы01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние149 км
Время в пути4 ч 9 м
Бугульма02:54Стоянка 10 м03:04
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 43 м
Клявлино04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние267 км
Время в пути7 ч 3 м
Шентала05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние308 км
Время в пути7 ч 56 м
Челна05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние332 км
Время в пути8 ч 24 м
Нурлат06:02Стоянка 5 м06:07
Расстояние351 км
Время в пути8 ч 51 м
Погрузная06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние383 км
Время в пути9 ч 32 м
Димитровград08:07Стоянка 5 м08:12
Расстояние438 км
Время в пути10 ч 56 м
Чердаклы09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние488 км
Время в пути12 ч 27 м
Верхняя Терраса10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние509 км
Время в пути12 ч 53 м
Ульяновск Центр.10:35Стоянка 35 м11:10
Расстояние525 км
Время в пути13 ч 24 м
Майна12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние574 км
Время в пути15 ч 4 м
Чуфарово12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние592 км
Время в пути15 ч 26 м
Вешкайма13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние607 км
Время в пути15 ч 58 м
Инза14:19Стоянка 40 м14:59
Расстояние662 км
Время в пути17 ч 8 м
Ночка15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние679 км
Время в пути18 ч 5 м
Сура15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние702 км
Время в пути18 ч 29 м
Рузаевка16:55Стоянка 15 м17:10
Расстояние758 км
Время в пути19 ч 44 м
Ковылкино18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние826 км
Время в пути21 ч 25 м
Потьма19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние892 км
Время в пути22 ч 37 м
Зубова Поляна20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние898 км
Время в пути22 ч 49 м
Рязань 123:59Стоянка 12 м00:11
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Москва Казанская
03:30Втр, 07 февр.
Стоянка
Расстояние1292 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Отзывы о поезде № 265Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 265Й Уфа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 265Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 265Й Уфа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 265Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 265Й Уфа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.