Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 266Х Брянск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от4 450R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брянск Орловский
Стоянка
14:48Пнд, 27 мая
Время в пути 0 м
Судимир15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние46 км
Время в пути 48 м
Думиничи16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 17 м
Сухиничи-Главные16:30Стоянка 27 м16:57
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 42 м
Калуга-Сергиев Скит17:56Стоянка 3 м17:59
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 8 м
Малоярославец18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 55 м
Обнинское19:01Стоянка 3 м19:04
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 13 м
Тверь23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние451 км
Время в пути8 ч 12 м
Вышний Волочек00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние568 км
Время в пути9 ч 26 м
Бологое-Московское01:05Стоянка 18 м01:23
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 17 м
Санкт-Петербург-Витеб.
06:25Втр, 28 мая
Стоянка
Расстояние924 км
Время в пути15 ч 37 м
Отзывы о поезде № 266Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 266Х Брянск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 266Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 266Х Брянск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Брянск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 266Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 266Х Брянск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.