Личный кабинет

Расписание поездов 266Х Москва - Уфа

Перевозчик: ФПК

от1 924R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
12:10Вск, 29 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 115:07Стоянка 12 м15:19
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 57 м
Зубова Поляна19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 14 м
Потьма19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 28 м
Ковылкино20:42Стоянка 4 м20:46
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 32 м
Рузаевка21:52Стоянка 15 м22:07
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 42 м
Сура23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние590 км
Время в пути11 ч 1 м
Ночка23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние613 км
Время в пути11 ч 22 м
Инза23:52Стоянка 28 м00:20
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 42 м
Вешкайма01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние685 км
Время в пути13 ч 43 м
Чуфарово02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние700 км
Время в пути14 ч 8 м
Майна02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние718 км
Время в пути14 ч 37 м
Ульяновск Центр.03:50Стоянка 32 м04:22
Расстояние767 км
Время в пути15 ч 40 м
Верхняя Терраса04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние783 км
Время в пути16 ч 38 м
Чердаклы05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние804 км
Время в пути17 ч 0 м
Димитровград06:12Стоянка 5 м06:17
Расстояние854 км
Время в пути18 ч 2 м
Погрузная07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние909 км
Время в пути19 ч 10 м
Нурлат07:59Стоянка 5 м08:04
Расстояние941 км
Время в пути19 ч 49 м
Челна08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние960 км
Время в пути20 ч 18 м
Шентала09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние984 км
Время в пути20 ч 50 м
Клявлино09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние1025 км
Время в пути21 ч 41 м
Бугульма11:02Стоянка 10 м11:12
Расстояние1084 км
Время в пути22 ч 52 м
Туймазы12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние1143 км
Время в пути1 дн 24 м
Кандры13:06Стоянка 25 м13:31
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 56 м
Буздяк14:12Стоянка 16 м14:28
Расстояние1196 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Чишмы 116:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние1252 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Уфа
Вокзал Уфа
17:38Пнд, 30 янв.
Стоянка
Расстояние1292 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Отзывы о поезде № 266Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 266Х Москва - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 266Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 266Х Москва - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 266Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 266Х Москва - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.