Расписание поезда 267А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от410RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
13:50Сб, 18 авг.
Время в пути1 ч 54 м
МАЛАЯ ВИШЕРА15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 2 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ17:47Стоянка 28 м18:15
Расстояние311 км
Время в пути 35 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние355 км
Время в пути 51 м
СПИРОВО19:43Стоянка 1 м19:44
Расстояние388 км
Время в пути 30 м
ЛИХОСЛАВЛЬ20:14Стоянка 1 м20:15
Расстояние431 км
Время в пути 29 м
ТВЕРЬ20:44Стоянка 1 м20:45
Расстояние473 км
Время в пути3 ч 10 м
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
23:55Сб, 18 авг.
Стоянка
Расстояние637 км
Время в пути