Личный кабинет

Расписание поездов 267Ж Ульяновск - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка 0 м
23:30Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Майна00:29Стоянка 2 м00:31Время в пути 59 м
Вешкайма01:18Стоянка 2 м01:20Время в пути1 ч 46 м
Инза02:52Стоянка 28 м03:20Время в пути3 ч 18 м
Рузаевка04:49Стоянка 16 м05:05Время в пути4 ч 47 м
Ковылкино06:11Стоянка 2 м06:13Время в пути5 ч 53 м
Потьма07:06Стоянка 2 м07:08Время в пути6 ч 46 м
Зубова Поляна07:18Стоянка 2 м07:20Время в пути6 ч 56 м
Рязань 111:00Стоянка 14 м11:14Время в пути10 ч 36 м
Москва Казанская
14:55Пнд, 14 июня
Стоянка 0 м
Время в пути14 ч 17 м
Отзывы о поезде № 267Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 267Ж Ульяновск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 267Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 267Ж Ульяновск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 267Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 267Ж Ульяновск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.