Личный кабинет

Расписание поездов 267Й Уфа - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
15:05Втр, 19 окт.
Время в пути 0 м
Чишмы 116:38Стоянка 2 м16:40Время в пути1 ч 33 м
Буздяк17:39Стоянка 2 м17:41Время в пути2 ч 32 м
Кандры18:10Стоянка 25 м18:35Время в пути3 ч 1 м
Туймазы19:05Стоянка 2 м19:07Время в пути3 ч 31 м
Бугульма20:37Стоянка 10 м20:47Время в пути5 ч 1 м
Шентала22:43Стоянка 2 м22:45Время в пути6 ч 57 м
Челна23:09Стоянка 2 м23:11Время в пути7 ч 21 м
Нурлат23:35Стоянка 5 м23:40Время в пути7 ч 45 м
Погрузная00:20Стоянка 2 м00:22Время в пути8 ч 25 м
Димитровград01:26Стоянка 5 м01:31Время в пути9 ч 29 м
Чердаклы02:38Стоянка 2 м02:40Время в пути10 ч 36 м
Ульяновск Центр.03:26Стоянка 34 м04:00Время в пути11 ч 22 м
Вешкайма07:02Стоянка 19 м07:21Время в пути14 ч 24 м
Глотовка08:18Стоянка 2 м08:20Время в пути15 ч 21 м
Инза09:10Стоянка 58 м10:08Время в пути16 ч 11 м
Рузаевка11:46Стоянка 15 м12:01Время в пути17 ч 49 м
Ковылкино13:24Стоянка 4 м13:28Время в пути19 ч 12 м
Потьма14:34Стоянка 2 м14:36Время в пути20 ч 18 м
Зубова Поляна14:46Стоянка 2 м14:48Время в пути20 ч 28 м
Рязань 118:42Стоянка 12 м18:54Время в пути1 дн 22 м
Москва Казанская
22:35Срд, 20 окт.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Отзывы о поезде № 267Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 267Й Уфа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 267Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 267Й Уфа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 267Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 267Й Уфа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.