Личный кабинет

Расписание поездов 267Я Сосногорск - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от5 684R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СосногорскВокзал Сосногорск
Стоянка
13:46Чтв, 27 янв.
Время в пути 0 м
Ухта14:05Стоянка 10 м14:15
Расстояние9 км
Время в пути 19 м
Ярега14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние25 км
Время в пути 48 м
Синдор16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 32 м
Княжпогост17:25Стоянка 3 м17:28
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 25 м
Микунь18:16Стоянка 44 м19:00
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 13 м
Межег19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние285 км
Время в пути4 ч 55 м
Урдома20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 53 м
Низовка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 12 м
Сольвычегодск22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 35 м
Котлас Южный22:55Стоянка1 ч 3 м23:58
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 0 м
Ядриха01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 5 м
Костылево03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние649 км
Время в пути11 ч 46 м
Кулой04:32Стоянка 14 м04:46
Расстояние689 км
Время в пути12 ч 29 м
Вельск05:11Стоянка 5 м05:16
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 54 м
Келарева Горка05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние744 км
Время в пути13 ч 27 м
Коноша 107:00Стоянка 30 м07:30
Расстояние810 км
Время в пути14 ч 36 м
Вожега08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние866 км
Время в пути15 ч 27 м
Харовская09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние924 км
Время в пути16 ч 22 м
Вологда 110:40Стоянка 31 м11:11
Расстояние1008 км
Время в пути17 ч 42 м
Данилов13:17Стоянка 34 м13:51
Расстояние1123 км
Время в пути19 ч 48 м
Ярославль-Главный15:06Стоянка 46 м15:52
Расстояние1189 км
Время в пути21 ч 3 м
Ростов-Ярославский16:43Стоянка 4 м16:47
Расстояние1243 км
Время в пути21 ч 54 м
Рязань 223:25Стоянка 26 м23:51
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Мичуринск-Уральский02:15Стоянка 32 м02:47
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Грязи-Воронежские03:50Стоянка 3 м03:53
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Придача06:19Стоянка 4 м06:23
Расстояние1894 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
Лиски07:55Стоянка 8 м08:03
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Россошь10:35Стоянка 15 м10:50
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Кутейниково14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 17 ч 40 м
Миллерово15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние2218 км
Время в пути1 дн 18 ч 39 м
Каменская16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние2285 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Лихая16:31Стоянка 24 м16:55
Расстояние2305 км
Время в пути1 дн 20 ч 4 м
Зверево17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние2321 км
Время в пути1 дн 20 ч 33 м
Сулин17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние2337 км
Время в пути1 дн 20 ч 54 м
Шахтная18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние2356 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
Новочеркасск19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние2392 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Ростов-Главный20:07Стоянка 18 м20:25
Расстояние2430 км
Время в пути1 дн 23 ч 8 м
Староминская-Тимашевск21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние2522 км
Время в пути2 дн 35 м
Каневская22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние2570 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Брюховецкая23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние2602 км
Время в пути2 дн 2 ч 14 м
Тимашевская00:04Стоянка 8 м00:12
Расстояние2621 км
Время в пути2 дн 2 ч 41 м
Протока04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние2697 км
Время в пути2 дн 7 ч 13 м
Крымская05:53Стоянка 5 м05:58
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 8 ч 20 м
Тоннельная06:30Стоянка 15 м06:45
Расстояние2763 км
Время в пути2 дн 8 ч 52 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
07:15Вск, 30 янв.
Стоянка
Расстояние2778 км
Время в пути2 дн 9 ч 22 м
Отзывы о поезде № 267Я
7.2
Нет биотуалета, розеток в купе ,это из минусов. Все остальное в целом устраивает.
0 
0 
Дата поездки:
13.09.2018
№267Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 267Я Сосногорск - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 267Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 267Я Сосногорск - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Сосногорск в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 267Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 267Я Сосногорск - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.