Расписание поездов 268Й Москва - Ульяновск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.9

от857R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
12:45Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 116:02Стоянка 12 м16:14
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 17 м
Зубова Поляна19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 53 м
Потьма20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 3 м
Ковылкино21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 9 м
Кадошкино21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 47 м
Рузаевка22:32Стоянка 15 м22:47
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 27 м
Инза00:43Стоянка1 ч 37 м02:20
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 23 м
Вешкайма03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние684 км
Время в пути12 ч 55 м
Майна04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние717 км
Время в пути13 ч 51 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
05:52Вт, 15 окт.
Стоянка
Расстояние766 км
Время в пути14 ч 51 м
Отзывы о поезде № 268Й
1.8
Поезд грязный, воняет. Проводник мужик, ничего не делал
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 268Й Москва - Ульяновск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 268Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 268Й Москва - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ульяновск, то можете заказать жд билет на поезд 268Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 268Й Москва - Ульяновск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.