Личный кабинет

Расписание поездов 268С Новороссийск - Сосногорск

Рейтинг поезда:
8.4

от5 966R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка
19:45Вск, 24 янв.
Время в пути 0 м
Тоннельная20:13Стоянка 5 м20:18
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская20:51Стоянка 5 м20:56
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 1 м
Протока21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 55 м
Тимашевская23:05Стоянка 15 м23:20
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 8 м
Брюховецкая23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 36 м
Каневская00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 7 м
Староминская-Тимашевск01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 52 м
Ростов-Главный02:32Стоянка 18 м02:50
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 14 м
Новочеркасск03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние386 км
Время в пути7 ч 8 м
Шахтная04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние422 км
Время в пути8 ч 15 м
Сулин05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 43 м
Лихая06:13Стоянка 34 м06:47
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 31 м
Каменская07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние492 км
Время в пути9 ч 57 м
Миллерово09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние559 км
Время в пути11 ч 46 м
Кутейниково10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 46 м
Россошь11:52Стоянка 15 м12:07
Расстояние718 км
Время в пути14 ч 30 м
Лиски13:43Стоянка 4 м13:47
Расстояние807 км
Время в пути16 ч 6 м
Придача14:49Стоянка 4 м14:53
Расстояние883 км
Время в пути17 ч 8 м
Грязи-Воронежские17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние989 км
Время в пути19 ч 25 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 43 м19:33
Расстояние1047 км
Время в пути21 ч 0 м
Рязань 222:50Стоянка 26 м23:16
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 17 м
Ростов-Ярославский05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Ярославль-Главный06:35Стоянка 52 м07:27
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Данилов08:33Стоянка 32 м09:05
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Вологда 111:13Стоянка 44 м11:57
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Харовская13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Вожега13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Коноша 114:42Стоянка 48 м15:30
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Вельск17:23Стоянка 4 м17:27
Расстояние2067 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Кулой17:51Стоянка 14 м18:05
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Костылево18:48Стоянка 3 м18:51
Расстояние2129 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Ядриха21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние2306 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
Котлас Южный22:24Стоянка1 ч 0 м23:24
Расстояние2315 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Сольвычегодск23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние2328 км
Время в пути1 дн 20 ч 26 м
Низовка00:11Стоянка 3 м00:14
Расстояние2340 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Межег02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние2493 км
Время в пути1 дн 23 ч 15 м
Микунь03:25Стоянка1 ч 10 м04:35
Расстояние2538 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Княжпогост05:23Стоянка 5 м05:28
Расстояние2587 км
Время в пути2 дн 42 м
Синдор06:29Стоянка 3 м06:32
Расстояние2646 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
Ярега08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние2753 км
Время в пути2 дн 3 ч 38 м
Ухта08:55Стоянка 5 м09:00
Расстояние2769 км
Время в пути2 дн 4 ч 4 м
СосногорскВокзал Сосногорск
09:23Срд, 27 янв.
Стоянка
Расстояние2778 км
Время в пути2 дн 4 ч 27 м
Отзывы о поезде № 268С
9
Вагон старенький, зарядить гаджет немного проблематично. Но в целом поездка была приятной.
0 
0 
Дата поездки:
25.07.2019
№268С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 268С Новороссийск - Сосногорск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 268С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 268С Новороссийск - Сосногорск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Сосногорск, то можете заказать жд билет на поезд 268С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 268С Новороссийск - Сосногорск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.