Личный кабинет

Расписание поездов 268С Новороссийск - Сосногорск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от5 684R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка
19:45Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Тоннельная20:13Стоянка 5 м20:18
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская20:51Стоянка 5 м20:56
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 1 м
Протока21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 51 м
Тимашевская23:05Стоянка 15 м23:20
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 8 м
Брюховецкая23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 38 м
Каневская00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 7 м
Староминская-Тимашевск01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 50 м
Ростов-Главный02:29Стоянка 17 м02:46
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 11 м
Новочеркасск03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние386 км
Время в пути7 ч 7 м
Шахтная04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние422 км
Время в пути8 ч 10 м
Сулин05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 40 м
Зверево05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 1 м
Лихая06:09Стоянка 33 м06:42
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 26 м
Каменская07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние493 км
Время в пути9 ч 54 м
Миллерово08:43Стоянка 14 м08:57
Расстояние560 км
Время в пути11 ч 25 м
Кутейниково10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние616 км
Время в пути12 ч 34 м
Россошь11:52Стоянка 15 м12:07
Расстояние719 км
Время в пути14 ч 18 м
Лиски13:42Стоянка 5 м13:47
Расстояние808 км
Время в пути15 ч 53 м
Придача14:49Стоянка 4 м14:53
Расстояние884 км
Время в пути16 ч 55 м
Грязи-Воронежские17:52Стоянка 3 м17:55
Расстояние990 км
Время в пути19 ч 54 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 43 м19:33
Расстояние1048 км
Время в пути20 ч 49 м
Рязань 222:50Стоянка 26 м23:16
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 6 м
Ростов-Ярославский05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Ярославль-Главный06:35Стоянка 52 м07:27
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Данилов08:33Стоянка 32 м09:05
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Вологда 111:07Стоянка 44 м11:51
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Харовская13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Вожега13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Коноша 114:36Стоянка 54 м15:30
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Вельск17:17Стоянка 4 м17:21
Расстояние2068 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
Кулой17:44Стоянка 14 м17:58
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Костылево18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние2130 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Ядриха21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние2307 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
Котлас Южный22:24Стоянка1 ч 0 м23:24
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Сольвычегодск23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние2329 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
Низовка00:16Стоянка 3 м00:19
Расстояние2341 км
Время в пути1 дн 20 ч 33 м
Межег02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние2494 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Микунь03:25Стоянка1 ч 10 м04:35
Расстояние2539 км
Время в пути1 дн 23 ч 37 м
Княжпогост05:23Стоянка 5 м05:28
Расстояние2588 км
Время в пути2 дн 25 м
Синдор06:28Стоянка 3 м06:31
Расстояние2647 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Ярега08:21Стоянка 3 м08:24
Расстояние2754 км
Время в пути2 дн 3 ч 15 м
Ухта08:49Стоянка 5 м08:54
Расстояние2770 км
Время в пути2 дн 3 ч 40 м
СосногорскВокзал Сосногорск
09:16Чтв, 20 янв.
Стоянка
Расстояние2779 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
Отзывы о поезде № 268С
8.6
Старые вагоны,без биотуалета,но чистота и вежливость персонала все индексировали. Молодцы!
1 
0 
Дата поездки:
06.07.2021
№268С
9
Вагон старенький, зарядить гаджет немного проблематично. Но в целом поездка была приятной.
0 
1 
Дата поездки:
25.07.2019
№268С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 268С Новороссийск - Сосногорск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 268С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 268С Новороссийск - Сосногорск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Сосногорск, то можете заказать жд билет на поезд 268С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 268С Новороссийск - Сосногорск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.