,
,

Расписание поездов 268Э Новороссийск - Котлас

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка
19:55Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная20:22Стоянка 5 м20:27
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская21:00Стоянка 4 м21:04
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 0 м
Протока22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 57 м
Тимашевская23:34Стоянка 6 м23:40
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 28 м
Брюховецкая00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние392 км
Время в пути3 ч 54 м
Каневская00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние568 км
Время в пути4 ч 22 м
Староминская-Тимашевск02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние790 км
Время в пути5 ч 46 м
Ростов-Главный03:26Стоянка 18 м03:44
Расстояние1104 км
Время в пути7 ч 8 м
Новочеркасск04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние1452 км
Время в пути7 ч 58 м
Шахтная05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние1834 км
Время в пути8 ч 37 м
Сулин05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние2227 км
Время в пути9 ч 4 м
Зверево06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние2634 км
Время в пути9 ч 24 м
Лихая07:12Стоянка 24 м07:36
Расстояние3057 км
Время в пути10 ч 28 м
Каменская08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние3500 км
Время в пути11 ч 0 м
Миллерово09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние4007 км
Время в пути12 ч 5 м
Кутейниково10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние4566 км
Время в пути12 ч 53 м
Россошь11:46Стоянка 17 м12:03
Расстояние5188 км
Время в пути14 ч 32 м
Лиски13:39Стоянка 4 м13:43
Расстояние5895 км
Время в пути16 ч 8 м
Придача14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние6671 км
Время в пути17 ч 9 м
Грязи-Воронежские17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние7549 км
Время в пути19 ч 31 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 47 м19:37
Расстояние8479 км
Время в пути21 ч 6 м
Рязань 223:30Стоянка 23 м23:53
Расстояние9589 км
Время в пути1 дн 59 м
Ростов-Ярославский06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние10981 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Ярославль-Главный07:08Стоянка 50 м07:58
Расстояние12423 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Данилов08:56Стоянка 33 м09:29
Расстояние13929 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Вологда 111:27Стоянка 44 м12:11
Расстояние15546 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Харовская13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние17247 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Вожега14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние19006 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Коноша 114:47Стоянка 43 м15:30
Расстояние20820 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Вельск17:25Стоянка 4 м17:29
Расстояние22659 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Кулой17:55Стоянка 14 м18:09
Расстояние24499 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Костылево18:47Стоянка 3 м18:50
Расстояние26352 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Ядриха21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние28271 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
Котлас Южный
22:21Сб, 20 июля
Стоянка
Расстояние30199 км
Время в пути1 дн 20 ч 8 м
Отзывы о поезде № 268Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 268Э Новороссийск - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 268Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 268Э Новороссийск - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 268Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 268Э Новороссийск - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.