Расписание поездов 269В Санкт-Петербург - Микунь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1

от4 412R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
02:00Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Волховстрой 103:53Стоянка 3 м03:56
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 53 м
Тихвин05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние183 км
Время в пути3 ч 1 м
Бабаево07:20Стоянка 30 м07:50
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 15 м
Череповец 109:47Стоянка 28 м10:15
Расстояние440 км
Время в пути7 ч 12 м
Шексна10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 46 м
Чебсара11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние493 км
Время в пути8 ч 7 м
Кипелово11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние511 км
Время в пути8 ч 28 м
Сухона12:41Стоянка 1 м12:42
Расстояние570 км
Время в пути9 ч 32 м
Харовская13:21Стоянка 1 м13:22
Расстояние625 км
Время в пути10 ч 11 м
Кадниковский13:54Стоянка 1 м13:55
Расстояние666 км
Время в пути10 ч 43 м
Вожега14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние684 км
Время в пути10 ч 57 м
Коноша 114:55Стоянка 30 м15:25
Расстояние740 км
Время в пути11 ч 42 м
Вельск17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние840 км
Время в пути13 ч 29 м
Кулой17:37Стоянка 14 м17:51
Расстояние862 км
Время в пути13 ч 51 м
Костылево18:26Стоянка 3 м18:29
Расстояние902 км
Время в пути14 ч 26 м
Кизема19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние989 км
Время в пути15 ч 30 м
Котлас Южный21:40Стоянка 50 м22:30
Расстояние1086 км
Время в пути17 ч 35 м
Низовка23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1111 км
Время в пути18 ч 13 м
Урдома00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние1205 км
Время в пути19 ч 36 м
Межег01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние1264 км
Время в пути20 ч 25 м
МикуньВокзал Микунь
02:01Вт, 19 нояб.
Стоянка
Расстояние1309 км
Время в пути21 ч 0 м
Отзывы о поезде № 269В
1
Ужасный грязный , старый вагон!!! Натоплено очень сильно! Душно!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 269В Санкт-Петербург - Микунь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 269В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 269В Санкт-Петербург - Микунь

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Микунь, то можете заказать жд билет на поезд 269В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 269В Санкт-Петербург - Микунь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.