Расписание поездов 269Й Уфа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 989R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
10:37Вс, 19 янв.
Время в пути 0 м
Чишмы 112:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 32 м
Кандры13:54Стоянка 25 м14:19
Расстояние123 км
Время в пути3 ч 15 м
Туймазы14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 45 м
Бугульма16:20Стоянка 10 м16:30
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 14 м
Шентала18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние295 км
Время в пути7 ч 37 м
Челна19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние319 км
Время в пути8 ч 2 м
Нурлат19:46Стоянка 5 м19:51
Расстояние338 км
Время в пути8 ч 26 м
Погрузная20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 9 м
Димитровград21:52Стоянка 5 м21:57
Расстояние425 км
Время в пути10 ч 25 м
Чердаклы23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние475 км
Время в пути11 ч 47 м
Ульяновск Центр.00:10Стоянка 36 м00:46
Расстояние510 км
Время в пути12 ч 36 м
Вешкайма03:02Стоянка 9 м03:11
Расстояние592 км
Время в пути14 ч 52 м
Глотовка03:53Стоянка 27 м04:20
Расстояние622 км
Время в пути15 ч 34 м
Инза04:57Стоянка 28 м05:25
Расстояние647 км
Время в пути16 ч 11 м
Рузаевка06:58Стоянка 29 м07:27
Расстояние742 км
Время в пути17 ч 44 м
Рязань 112:59Стоянка 12 м13:11
Расстояние1088 км
Время в пути23 ч 16 м
Москва Казанская
16:38Пн, 20 янв.
Стоянка
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 269Й Уфа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 269Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 269Й Уфа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 269Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 269Й Уфа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.