Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 269Ч Чита - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от10 369R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка
15:50Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Харагун19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 33 м
Хушенга19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 58 м
Хилок20:30Стоянка 15 м20:45
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 40 м
Бада21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 54 м
Новопавловка22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние312 км
Время в пути6 ч 50 м
Петровский завод23:39Стоянка 4 м23:43
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 49 м
Заудинский02:04Стоянка 1 м02:05
Расстояние440 км
Время в пути10 ч 14 м
Улан-Удэ Пасс02:20Стоянка 23 м02:43
Расстояние447 км
Время в пути10 ч 30 м
Селенга03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние500 км
Время в пути11 ч 59 м
Мысовая05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние578 км
Время в пути13 ч 14 м
Байкальск07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние694 км
Время в пути15 ч 25 м
Слюдянка 107:58Стоянка 3 м08:01
Расстояние733 км
Время в пути16 ч 8 м
Иркутск Пассажирский10:25Стоянка 45 м11:10
Расстояние812 км
Время в пути18 ч 35 м
Иркутск-Сорт11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние819 км
Время в пути19 ч 32 м
Ангарск12:02Стоянка 5 м12:07
Расстояние850 км
Время в пути20 ч 12 м
Усолье-Сибирское12:31Стоянка 3 м12:34
Расстояние877 км
Время в пути20 ч 41 м
Черемхово13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние937 км
Время в пути21 ч 36 м
Кутулик13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние969 км
Время в пути22 ч 6 м
Залари14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние997 км
Время в пути22 ч 35 м
Зима15:17Стоянка 22 м15:39
Расстояние1047 км
Время в пути23 ч 27 м
Куйтун16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние1104 км
Время в пути1 дн 42 м
Тулун17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Нижнеудинск19:18Стоянка 13 м19:31
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Алзамай20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Тайшет22:07Стоянка 3 м22:10
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Решоты23:06Стоянка 1 м23:07
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Ингашская23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Иланская00:17Стоянка 17 м00:34
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Канск-Енисейский01:02Стоянка 4 м01:06
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Заозерная02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Уяр03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Красноярск Пасс05:30Стоянка 38 м06:08
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Козулька07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
Ачинск 109:00Стоянка 4 м09:04
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Боготол10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние1963 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Тяжин11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 19 ч 23 м
Мариинск12:10Стоянка 34 м12:44
Расстояние2076 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Анжерская14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние2182 км
Время в пути1 дн 22 ч 30 м
Тайга14:51Стоянка 34 м15:25
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 23 ч 1 м
Юрга 116:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние2271 км
Время в пути2 дн 45 м
Новосибирск-Главный19:05Стоянка 18 м19:23
Расстояние2415 км
Время в пути2 дн 3 ч 15 м
Барабинск23:11Стоянка 30 м23:41
Расстояние2706 км
Время в пути2 дн 7 ч 21 м
Озеро-Карачинское01:02Стоянка 5 м01:07
Расстояние2795 км
Время в пути2 дн 9 ч 12 м
Татарская01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние2859 км
Время в пути2 дн 10 ч 4 м
Омск04:33Стоянка 18 м04:51
Расстояние3026 км
Время в пути2 дн 12 ч 43 м
Исилькуль06:30Стоянка1 ч 0 м07:30
Расстояние3162 км
Время в пути2 дн 14 ч 40 м
Петропавловск09:19Стоянка 40 м09:59
Расстояние3296 км
Время в пути2 дн 17 ч 29 м
Петухово11:15Стоянка 10 м11:25
Расстояние3381 км
Время в пути2 дн 19 ч 25 м
Макушино11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние3427 км
Время в пути2 дн 20 ч 9 м
Лебяжья-Сибирская12:40Стоянка 1 м12:41
Расстояние3474 км
Время в пути2 дн 20 ч 50 м
Варгаши13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние3518 км
Время в пути2 дн 21 ч 28 м
Курган13:57Стоянка 25 м14:22
Расстояние3550 км
Время в пути2 дн 22 ч 7 м
Юргамыш15:11Стоянка 1 м15:12
Расстояние3605 км
Время в пути2 дн 23 ч 21 м
Мишкино15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние3640 км
Время в пути2 дн 23 ч 54 м
Шумиха16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние3681 км
Время в пути3 дн 33 м
Щучье17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние3716 км
Время в пути3 дн 1 ч 10 м
Челябинск18:33Стоянка 52 м19:25
Расстояние3800 км
Время в пути3 дн 2 ч 43 м
Миасс 121:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние3883 км
Время в пути3 дн 5 ч 22 м
Златоуст22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние3916 км
Время в пути3 дн 6 ч 33 м
Бердяуш23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние3953 км
Время в пути3 дн 7 ч 35 м
Сулея23:54Стоянка 1 м23:55
Расстояние3970 км
Время в пути3 дн 8 ч 4 м
Вязовая00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние4013 км
Время в пути3 дн 8 ч 56 м
Усть-Катав01:03Стоянка 1 м01:04
Расстояние4024 км
Время в пути3 дн 9 ч 13 м
Кропачево01:31Стоянка 23 м01:54
Расстояние4039 км
Время в пути3 дн 9 ч 41 м
Аша02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние4085 км
Время в пути3 дн 11 ч 8 м
Уфа04:58Стоянка 26 м05:24
Расстояние4174 км
Время в пути3 дн 13 ч 8 м
Раевка07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние4275 км
Время в пути3 дн 15 ч 53 м
Шафраново08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние4288 км
Время в пути3 дн 16 ч 18 м
Аксаково09:06Стоянка 3 м09:09
Расстояние4329 км
Время в пути3 дн 17 ч 16 м
Приютово09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние4349 км
Время в пути3 дн 17 ч 39 м
Абдулино10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние4379 км
Время в пути3 дн 18 ч 15 м
Бугуруслан11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние4460 км
Время в пути3 дн 19 ч 38 м
Похвистнево11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние4479 км
Время в пути3 дн 19 ч 59 м
Новоотрадная12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние4540 км
Время в пути3 дн 20 ч 48 м
Кинель13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние4590 км
Время в пути3 дн 21 ч 32 м
Самара14:05Стоянка1 ч 10 м15:15
Расстояние4625 км
Время в пути3 дн 22 ч 15 м
Новокуйбышевская15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние4642 км
Время в пути3 дн 23 ч 45 м
Сызрань Город18:47Стоянка 4 м18:51
Расстояние4737 км
Время в пути4 дн 2 ч 57 м
Возрождение19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние4790 км
Время в пути4 дн 4 ч 4 м
Кулатка20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние4817 км
Время в пути4 дн 4 ч 29 м
Сенная21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние4892 км
Время в пути4 дн 5 ч 36 м
Саратов 1 Пасс00:29Стоянка 39 м01:08
Расстояние4988 км
Время в пути4 дн 8 ч 39 м
Карамыш03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние5060 км
Время в пути4 дн 11 ч 43 м
Петров Вал05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние5154 км
Время в пути4 дн 13 ч 16 м
Волгоград 108:44Стоянка 43 м09:27
Расстояние5320 км
Время в пути4 дн 16 ч 54 м
Сарепта10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние5341 км
Время в пути4 дн 18 ч 10 м
Жутово11:41Стоянка 4 м11:45
Расстояние5430 км
Время в пути4 дн 19 ч 51 м
Котельниково12:41Стоянка 16 м12:57
Расстояние5483 км
Время в пути4 дн 20 ч 51 м
Ремонтная13:50Стоянка 3 м13:53
Расстояние5520 км
Время в пути4 дн 22 ч 0 м
Зимовники14:27Стоянка 3 м14:30
Расстояние5557 км
Время в пути4 дн 22 ч 37 м
Пролетарская15:55Стоянка 3 м15:58
Расстояние5634 км
Время в пути5 дн 5 м
Сальск16:33Стоянка 26 м16:59
Расстояние5662 км
Время в пути5 дн 43 м
Белоглинская18:27Стоянка 5 м18:32
Расстояние5731 км
Время в пути5 дн 2 ч 37 м
Ровное19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние5757 км
Время в пути5 дн 3 ч 15 м
Тихорецкая19:55Стоянка 18 м20:13
Расстояние5794 км
Время в пути5 дн 4 ч 5 м
Выселки21:26Стоянка 10 м21:36
Расстояние5841 км
Время в пути5 дн 5 ч 36 м
Кореновск22:20Стоянка 5 м22:25
Расстояние5860 км
Время в пути5 дн 6 ч 30 м
Динская23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние5894 км
Время в пути5 дн 7 ч 45 м
Краснодар 100:30Стоянка 42 м01:12
Расстояние5922 км
Время в пути5 дн 8 ч 40 м
Горячий Ключ02:39Стоянка 39 м03:18
Расстояние5965 км
Время в пути5 дн 10 ч 49 м
Туапсе-Пасс04:48Стоянка 9 м04:57
Расстояние6026 км
Время в пути5 дн 12 ч 58 м
Лазаревская05:46Стоянка 10 м05:56
Расстояние6054 км
Время в пути5 дн 13 ч 56 м
Лоо06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние6086 км
Время в пути5 дн 15 ч 8 м
Сочи07:23Стоянка 6 м07:29
Расстояние6103 км
Время в пути5 дн 15 ч 33 м
Хоста07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние6117 км
Время в пути5 дн 15 ч 58 м
Адлер
Вокзал Адлер
08:01Птн, 19 июля
Стоянка
Расстояние6125 км
Время в пути5 дн 16 ч 11 м
Отзывы о поезде № 269Ч
10
Всё хорошо.
4 
1 
Дата поездки:
17.09.2023
№269Ч
10
Ехали с сынишкой, все классно!
1 
2 
Дата поездки:
20.05.2022
№269Ч
9
Все было замечательно,но только одно обстоятельство портило поездку ( локомотив подвергал пассажиров напряжению, из-за очень частых дерганий и торможения). Обычно от перрона поезд отходит... еще
7 
2 
Дата поездки:
24.09.2022
№269Ч
8.6
Вагон 9, кондей работает, вагон хоть и старый, но нормально
1 
1 
Дата поездки:
30.08.2022
№269Ч
9.6
Путешествие на поезде это круто, Чита-Адлер , вагон чистый, проводники вежливые внимательные, Уборка туалетных комнат регулярно, спасибо
0 
0 
Дата поездки:
01.09.2022
№269Ч
8.8
Всё было не плохо! Были удивлены что в России появились такие поезда! Что телефон можно заряжать не только в туалете! И туалеты работают во время остановок)))
7 
4 
Дата поездки:
20.07.2019
№269Ч
3
Вагон новый, но очень грязно внутри. По пути сломался кондиционер-ехали как в консервной банке в 30 градусную жару. Начальник поезда пришел, извинился и предложил нам сходить бесплатно... еще
9 
7 
Дата поездки:
09.07.2019
№269Ч
10
Замечательная поездка. Очень комфортный вагон и благожелательные проводники.
4 
2 
Дата поездки:
07.06.2019
№269Ч
7.6
Поездка оставила хорошее впечатление.Спасибо.
1 
2 
Дата поездки:
12.06.2019
№269Ч
10
Сегодня приехал,всё было супер!!!
2 
1 
Дата поездки:
12.08.2018
№269Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 269Ч Чита - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 269Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 269Ч Чита - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 269Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 269Ч Чита - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.