Личный кабинет

Расписание поездов 269Ч Чита - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от9 618R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
10:30Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Харагун14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 40 м
Хушенга14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 3 м
Хилок15:15Стоянка 15 м15:30
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 45 м
Бада16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 55 м
Новопавловка17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние312 км
Время в пути6 ч 56 м
Петровский завод18:19Стоянка 5 м18:24
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 49 м
Заудинский20:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние440 км
Время в пути10 ч 5 м
Улан-Удэ Пасс20:52Стоянка 30 м21:22
Расстояние447 км
Время в пути10 ч 22 м
Селенга22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние500 км
Время в пути12 ч 6 м
Мысовая23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние578 км
Время в пути13 ч 27 м
Байкальск01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние694 км
Время в пути15 ч 29 м
Слюдянка 102:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние733 км
Время в пути16 ч 18 м
Иркутск Пассажирский05:35Стоянка 45 м06:20
Расстояние812 км
Время в пути19 ч 5 м
Иркутск-Сорт06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние819 км
Время в пути20 ч 4 м
Ангарск07:16Стоянка 5 м07:21
Расстояние850 км
Время в пути20 ч 46 м
Усолье-Сибирское07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние877 км
Время в пути21 ч 19 м
Черемхово08:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние937 км
Время в пути22 ч 25 м
Залари10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние997 км
Время в пути23 ч 30 м
Зима11:01Стоянка 22 м11:23
Расстояние1047 км
Время в пути1 дн 31 м
Тулун13:23Стоянка 3 м13:26
Расстояние1170 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Нижнеудинск15:13Стоянка 17 м15:30
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Алзамай16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Тайшет18:04Стоянка 13 м18:17
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Решоты19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Иланская20:34Стоянка 22 м20:56
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Канск-Енисейский21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Заозерная22:45Стоянка 1 м22:46
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Уяр23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Красноярск Пасс01:26Стоянка 21 м01:47
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 14 ч 56 м
Ачинск 104:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние1898 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Боготол05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Мариинск07:23Стоянка 27 м07:50
Расстояние2071 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Анжерская09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 22 ч 57 м
Тайга09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние2203 км
Время в пути1 дн 23 ч 26 м
Юрга 111:09Стоянка 4 м11:13
Расстояние2266 км
Время в пути2 дн 39 м
Новосибирск-Главный13:42Стоянка 30 м14:12
Расстояние2410 км
Время в пути2 дн 3 ч 12 м
Барабинск18:22Стоянка 30 м18:52
Расстояние2701 км
Время в пути2 дн 7 ч 52 м
Татарская20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние2853 км
Время в пути2 дн 10 ч 25 м
Омск23:00Стоянка 20 м23:20
Расстояние3020 км
Время в пути2 дн 12 ч 30 м
Исилькуль01:23Стоянка1 ч 0 м02:23
Расстояние3156 км
Время в пути2 дн 14 ч 53 м
Петропавловск04:18Стоянка 40 м04:58
Расстояние3290 км
Время в пути2 дн 17 ч 48 м
Петухово06:27Стоянка 12 м06:39
Расстояние3375 км
Время в пути2 дн 19 ч 57 м
Макушино07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние3421 км
Время в пути2 дн 20 ч 46 м
Курган09:07Стоянка 21 м09:28
Расстояние3544 км
Время в пути2 дн 22 ч 37 м
Шумиха11:16Стоянка 2 м11:18
Расстояние3675 км
Время в пути3 дн 46 м
Челябинск13:09Стоянка 34 м13:43
Расстояние3794 км
Время в пути3 дн 2 ч 39 м
Троицк15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние3909 км
Время в пути3 дн 5 ч 3 м
Тамерлан16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние3999 км
Время в пути3 дн 6 ч 25 м
Карталы 117:35Стоянка 30 м18:05
Расстояние4042 км
Время в пути3 дн 7 ч 5 м
Бреды19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние4116 км
Время в пути3 дн 8 ч 37 м
Орск21:40Стоянка 19 м21:59
Расстояние4294 км
Время в пути3 дн 11 ч 10 м
Никель22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние4299 км
Время в пути3 дн 11 ч 42 м
Медногорск23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние4369 км
Время в пути3 дн 13 ч 9 м
Кувандык00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние4387 км
Время в пути3 дн 13 ч 40 м
Оренбург03:22Стоянка 46 м04:08
Расстояние4548 км
Время в пути3 дн 16 ч 52 м
Новосергиевская06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние4652 км
Время в пути3 дн 19 ч 32 м
Сорочинская06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние4703 км
Время в пути3 дн 20 ч 20 м
Тоцкая07:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние4727 км
Время в пути3 дн 20 ч 47 м
Бузулук08:08Стоянка 25 м08:33
Расстояние4774 км
Время в пути3 дн 21 ч 38 м
Черниговка11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние4897 км
Время в пути4 дн 39 м
Новоперелюбская12:11Стоянка 30 м12:41
Расстояние4957 км
Время в пути4 дн 1 ч 41 м
Пугачевск14:07Стоянка 3 м14:10
Расстояние5037 км
Время в пути4 дн 3 ч 37 м
Балаково15:30Стоянка 3 м15:33
Расстояние5106 км
Время в пути4 дн 5 ч 0 м
Вольск 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние5140 км
Время в пути4 дн 6 ч 29 м
Сенная17:49Стоянка 3 м17:52
Расстояние5165 км
Время в пути4 дн 7 ч 19 м
Саратов 1 Пасс20:23Стоянка 37 м21:00
Расстояние5261 км
Время в пути4 дн 9 ч 53 м
Петров Вал00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние5427 км
Время в пути4 дн 14 ч 1 м
Волгоград 103:43Стоянка 40 м04:23
Расстояние5593 км
Время в пути4 дн 17 ч 13 м
Суровикино06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние5716 км
Время в пути4 дн 20 ч 27 м
Обливская07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние5742 км
Время в пути4 дн 20 ч 55 м
Чернышков07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние5767 км
Время в пути4 дн 21 ч 28 м
Морозовская08:34Стоянка 3 м08:37
Расстояние5796 км
Время в пути4 дн 22 ч 4 м
Тацинская09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние5841 км
Время в пути4 дн 23 ч 1 м
Белая Калитва10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние5878 км
Время в пути4 дн 23 ч 58 м
Лихая11:42Стоянка 25 м12:07
Расстояние5922 км
Время в пути5 дн 1 ч 12 м
Зверево12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние5938 км
Время в пути5 дн 2 ч 2 м
Сулин12:58Стоянка 9 м13:07
Расстояние5954 км
Время в пути5 дн 2 ч 28 м
Шахтная13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние5973 км
Время в пути5 дн 3 ч 13 м
Новочеркасск14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние6009 км
Время в пути5 дн 3 ч 57 м
Ростов-Главный15:22Стоянка 31 м15:53
Расстояние6047 км
Время в пути5 дн 4 ч 52 м
Староминская-Тимашевск17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние6139 км
Время в пути5 дн 6 ч 50 м
Каневская18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние6187 км
Время в пути5 дн 7 ч 34 м
Брюховецкая19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние6219 км
Время в пути5 дн 8 ч 36 м
Краснодар 122:58Стоянка 5 м23:03
Расстояние6306 км
Время в пути5 дн 12 ч 28 м
Горячий Ключ00:43Стоянка 41 м01:24
Расстояние6349 км
Время в пути5 дн 14 ч 13 м
Туапсе-Пасс02:57Стоянка 12 м03:09
Расстояние6410 км
Время в пути5 дн 16 ч 27 м
Лазаревская03:49Стоянка 13 м04:02
Расстояние6438 км
Время в пути5 дн 17 ч 19 м
Лоо04:48Стоянка 3 м04:51
Расстояние6470 км
Время в пути5 дн 18 ч 18 м
Сочи05:25Стоянка 7 м05:32
Расстояние6487 км
Время в пути5 дн 18 ч 55 м
Хоста05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние6501 км
Время в пути5 дн 19 ч 21 м
Адлер06:04Стоянка 10 м06:14
Расстояние6509 км
Время в пути5 дн 19 ч 34 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
06:28Вск, 09 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние6516 км
Время в пути5 дн 19 ч 58 м
Отзывы о поезде № 269Ч
9
Все было замечательно,но только одно обстоятельство портило поездку ( локомотив подвергал пассажиров напряжению, из-за очень частых дерганий и торможения). Обычно от перрона поезд отходит... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.09.2022
№269Ч
8.6
Вагон 9, кондей работает, вагон хоть и старый, но нормально
0 
0 
Дата поездки:
07.09.2022
№269Ч
9.6
Путешествие на поезде это круто, Чита-Адлер , вагон чистый, проводники вежливые внимательные, Уборка туалетных комнат регулярно, спасибо
0 
0 
Дата поездки:
05.09.2022
№269Ч
8.8
Всё было не плохо! Были удивлены что в России появились такие поезда! Что телефон можно заряжать не только в туалете! И туалеты работают во время остановок)))
5 
3 
Дата поездки:
22.07.2019
№269Ч
3
Вагон новый, но очень грязно внутри. По пути сломался кондиционер-ехали как в консервной банке в 30 градусную жару. Начальник поезда пришел, извинился и предложил нам сходить бесплатно... еще
8 
5 
Дата поездки:
10.07.2019
№269Ч
10
Замечательная поездка. Очень комфортный вагон и благожелательные проводники.
4 
2 
Дата поездки:
14.06.2019
№269Ч
7.6
Поездка оставила хорошее впечатление.Спасибо.
1 
1 
Дата поездки:
13.06.2019
№269Ч
10
Сегодня приехал,всё было супер!!!
2 
1 
Дата поездки:
15.08.2018
№269Ч
10
Все было просто чудесно!!!
1 
1 
Дата поездки:
05.08.2018
№269Ч
10
ехал по маршруту канск-челябинск.отличный вагон,милые,отзывчивые,с высоким профессионализмом проводники. часто ездею по этому маршруту,буду старатся попасть в вагон №4.и коллегам своим... еще
2 
0 
Дата поездки:
24.07.2018
№269Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 269Ч Чита - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 269Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 269Ч Чита - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 269Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 269Ч Чита - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.