Расписание поездов 269Ч Чита - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка
11:26Птн, 27 нояб.
Время в пути 0 м
Харагун15:07Стоянка 2 м15:09Время в пути3 ч 41 м
Хилок16:08Стоянка 15 м16:23Время в пути4 ч 40 м
Бада17:21Стоянка 2 м17:23Время в пути5 ч 38 м
Новопавловка18:20Стоянка 2 м18:22Время в пути6 ч 35 м
Петровский завод19:16Стоянка 4 м19:20Время в пути7 ч 29 м
Заудинский21:41Стоянка 1 м21:42Время в пути9 ч 50 м
Улан-Удэ Пасс21:57Стоянка 30 м22:27Время в пути10 ч 5 м
Селенга23:42Стоянка 2 м23:44Время в пути11 ч 20 м
Мысовая01:02Стоянка 2 м01:04Время в пути12 ч 38 м
Байкальск03:07Стоянка 2 м03:09Время в пути14 ч 41 м
Слюдянка 103:59Стоянка 2 м04:01Время в пути15 ч 31 м
Иркутск Пассажирский06:41Стоянка 30 м07:11Время в пути18 ч 11 м
Иркутск-Сорт07:25Стоянка 2 м07:27Время в пути18 ч 25 м
Ангарск08:04Стоянка 5 м08:09Время в пути19 ч 2 м
Усолье-Сибирское08:33Стоянка 3 м08:36Время в пути19 ч 26 м
Черемхово09:32Стоянка 2 м09:34Время в пути20 ч 22 м
Залари10:30Стоянка 2 м10:32Время в пути21 ч 18 м
Зима11:22Стоянка 30 м11:52Время в пути22 ч 8 м
Тулун14:12Стоянка 2 м14:14Время в пути1 дн 28 м
Нижнеудинск15:53Стоянка 13 м16:06Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Алзамай17:28Стоянка 2 м17:30Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Тайшет18:44Стоянка 3 м18:47Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Решоты19:44Стоянка 1 м19:45Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Иланская20:51Стоянка 22 м21:13Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Канск-Енисейский21:43Стоянка 2 м21:45Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Заозерная22:51Стоянка 1 м22:52Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Уяр23:28Стоянка 1 м23:29Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Красноярск Пасс01:32Стоянка 21 м01:53Время в пути11 ч 1 м
Ачинск 104:46Стоянка 2 м04:48Время в пути13 ч 54 м
Боготол05:47Стоянка 2 м05:49Время в пути14 ч 53 м
Мариинск07:33Стоянка 27 м08:00Время в пути16 ч 37 м
Анжерская09:35Стоянка 2 м09:37Время в пути18 ч 12 м
Тайга10:04Стоянка 3 м10:07Время в пути18 ч 39 м
Юрга 111:12Стоянка 2 м11:14Время в пути19 ч 44 м
Новосибирск-Главный13:42Стоянка 27 м14:09Время в пути22 ч 12 м
Барабинск18:28Стоянка 30 м18:58Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Татарская20:36Стоянка 2 м20:38Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Омск23:00Стоянка 25 м23:25Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Исилькуль01:23Стоянка1 ч 0 м02:23Время в пути8 ч 29 м
Петропавловск04:17Стоянка 40 м04:57Время в пути10 ч 23 м
Петухово06:24Стоянка 12 м06:36Время в пути11 ч 50 м
Макушино07:17Стоянка 2 м07:19Время в пути12 ч 31 м
Курган08:59Стоянка 21 м09:20Время в пути14 ч 11 м
Шумиха11:13Стоянка 2 м11:15Время в пути16 ч 4 м
Челябинск13:09Стоянка 34 м13:43Время в пути17 ч 58 м
Троицк15:36Стоянка 2 м15:38Время в пути19 ч 51 м
Тамерлан16:55Стоянка 2 м16:57Время в пути21 ч 8 м
Карталы 117:35Стоянка 30 м18:05Время в пути21 ч 46 м
Бреды19:09Стоянка 2 м19:11Время в пути22 ч 50 м
Орск21:46Стоянка 19 м22:05Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Никель22:18Стоянка 2 м22:20Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Медногорск23:47Стоянка 2 м23:49Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Кувандык00:20Стоянка 2 м00:22Время в пути3 ч 36 м
Сакмарская02:25Стоянка 30 м02:55Время в пути5 ч 39 м
Оренбург03:23Стоянка 46 м04:09Время в пути6 ч 7 м
Новосергиевская06:04Стоянка 1 м06:05Время в пути8 ч 2 м
Сорочинская06:52Стоянка 1 м06:53Время в пути8 ч 49 м
Тоцкая07:18Стоянка 1 м07:19Время в пути9 ч 14 м
Бузулук08:06Стоянка 24 м08:30Время в пути10 ч 1 м
Новоперелюбская12:07Стоянка 30 м12:37Время в пути13 ч 38 м
Пугачевск14:03Стоянка 5 м14:08Время в пути15 ч 4 м
Балаково15:28Стоянка 5 м15:33Время в пути16 ч 24 м
Вольск 216:59Стоянка 14 м17:13Время в пути17 ч 50 м
Сенная17:49Стоянка 8 м17:57Время в пути18 ч 26 м
Саратов 1 Пасс20:43Стоянка 37 м21:20Время в пути21 ч 12 м
Петров Вал00:31Стоянка 2 м00:33Время в пути 23 м
Волгоград 103:50Стоянка 40 м04:30Время в пути3 ч 40 м
Суровикино07:04Стоянка 2 м07:06Время в пути6 ч 14 м
Обливская07:31Стоянка 2 м07:33Время в пути6 ч 39 м
Чернышков08:03Стоянка 2 м08:05Время в пути7 ч 9 м
Морозовская08:34Стоянка 5 м08:39Время в пути7 ч 38 м
Тацинская09:35Стоянка 2 м09:37Время в пути8 ч 34 м
Белая Калитва10:29Стоянка 2 м10:31Время в пути9 ч 26 м
Лихая11:48Стоянка 26 м12:14Время в пути10 ч 43 м
Зверево12:40Стоянка 2 м12:42Время в пути11 ч 9 м
Сулин13:02Стоянка 2 м13:04Время в пути11 ч 29 м
Шахтная13:33Стоянка 2 м13:35Время в пути11 ч 58 м
Новочеркасск14:46Стоянка 2 м14:48Время в пути13 ч 9 м
Ростов-Главный15:36Стоянка 20 м15:56Время в пути13 ч 57 м
Староминская-Тимашевск17:20Стоянка 2 м17:22Время в пути15 ч 21 м
Каневская18:03Стоянка 2 м18:05Время в пути16 ч 2 м
Брюховецкая18:37Стоянка 2 м18:39Время в пути16 ч 34 м
Краснодар 120:23Стоянка 24 м20:47Время в пути18 ч 18 м
Горячий Ключ21:42Стоянка 41 м22:23Время в пути19 ч 13 м
Туапсе-Пасс01:48Стоянка 12 м02:00Время в пути1 ч 22 м
Лазаревская02:40Стоянка 5 м02:45Время в пути 42 м
Лоо03:30Стоянка 7 м03:37Время в пути 3 м
Сочи04:03Стоянка 10 м04:13Время в пути 29 м
Хоста04:32Стоянка 2 м04:34Время в пути 48 м
АдлерStation Adler
04:45Сбт, 28 нояб.
Стоянка
Время в пути 59 м
Отзывы о поезде № 269Ч
8.8
Всё было не плохо! Были удивлены что в России появились такие поезда! Что телефон можно заряжать не только в туалете! И туалеты работают во время остановок)))
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2019
№269Ч
3
Вагон новый, но очень грязно внутри. По пути сломался кондиционер-ехали как в консервной банке в 30 градусную жару. Начальник поезда пришел, извинился и предложил нам сходить бесплатно... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.07.2019
№269Ч
10
Замечательная поездка. Очень комфортный вагон и благожелательные проводники.
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2019
№269Ч
7.6
Поездка оставила хорошее впечатление.Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
13.06.2019
№269Ч
10
Сегодня приехал,всё было супер!!!
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2018
№269Ч
10
Все было просто чудесно!!!
0 
0 
Дата поездки:
05.08.2018
№269Ч
10
ехал по маршруту канск-челябинск.отличный вагон,милые,отзывчивые,с высоким профессионализмом проводники. часто ездею по этому маршруту,буду старатся попасть в вагон №4.и коллегам своим... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2018
№269Ч
9.2
Очень неплохо, чисто, кондиционер работает, посторонние по вагону не ходят.
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2018
№269Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 269Ч Чита - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 269Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 269Ч Чита - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 269Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 269Ч Чита - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.