Расписание поезда 269Ч ЧИТА АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от4 014R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
Стоянка
11:58Пн, 24 сент.
Время в пути4 ч 47 м
ХИЛОК16:45Стоянка 15 м17:00
Расстояние222 км
Время в пути 58 м
БАДА17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние263 км
Время в пути 54 м
НОВОПАВЛОВКА18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние311 км
Время в пути 52 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД19:48Стоянка 4 м19:52
Расстояние338 км
Время в пути2 ч 24 м
ЗАУДИНСКИЙ22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние439 км
Время в пути 15 м
УЛАН-УДЭ ПАСС22:32Стоянка 30 м23:02
Расстояние446 км
Время в пути1 ч 16 м
СЕЛЕНГА00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние499 км
Время в пути1 ч 16 м
МЫСОВАЯ01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние577 км
Время в пути1 ч 56 м
БАЙКАЛЬСК03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние693 км
Время в пути 47 м
СЛЮДЯНКА 104:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние732 км
Время в пути2 ч 33 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ06:58Стоянка 30 м07:28
Расстояние811 км
Время в пути 13 м
ИРКУТСК-СОРТ07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние818 км
Время в пути 38 м
АНГАРСК08:21Стоянка 5 м08:26
Расстояние849 км
Время в пути 27 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ08:53Стоянка 3 м08:56
Расстояние876 км
Время в пути 56 м
ЧЕРЕМХОВО09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние936 км
Время в пути 58 м
ЗАЛАРИ10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние996 км
Время в пути 54 м
ЗИМА11:48Стоянка 30 м12:18
Расстояние1046 км
Время в пути2 ч 8 м
ТУЛУН14:26Стоянка 3 м14:29
Расстояние1169 км
Время в пути1 ч 36 м
НИЖНЕУДИНСК16:05Стоянка 13 м16:18
Расстояние1271 км
Время в пути1 ч 23 м
АЛЗАМАЙ17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние1348 км
Время в пути1 ч 8 м
ТАЙШЕТ18:51Стоянка 3 м18:54
Расстояние1408 км
Время в пути 58 м
РЕШОТЫ19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние1463 км
Время в пути1 ч 9 м
ИЛАНСКАЯ21:02Стоянка 22 м21:24
Расстояние1534 км
Время в пути 35 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние1557 км
Время в пути1 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние1625 км
Время в пути 33 м
УЯР23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние1654 км
Время в пути1 ч 56 м
КРАСНОЯРСК ПАСС01:34Стоянка 24 м01:58
Расстояние1750 км
Время в пути2 ч 49 м
АЧИНСК 104:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние1897 км
Время в пути 54 м
БОГОТОЛ05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние1959 км
Время в пути2 ч 15 м
МАРИИНСК08:00Стоянка 26 м08:26
Расстояние2070 км
Время в пути1 ч 34 м
АНЖЕРСКАЯ10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние2176 км
Время в пути 26 м
ТАЙГА10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние2202 км
Время в пути 57 м
ЮРГА 111:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние2265 км
Время в пути1 ч 58 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ13:27Стоянка 21 м13:48
Расстояние2409 км
Время в пути4 ч 0 м
БАРАБИНСК17:48Стоянка 54 м18:42
Расстояние2700 км
Время в пути2 ч 11 м
ТАТАРСКАЯ20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние2852 км
Время в пути1 ч 49 м
ОМСК22:44Стоянка 42 м23:26
Расстояние3019 км
Время в пути1 ч 45 м
ИСИЛЬКУЛЬ01:11Стоянка1 ч 0 м02:11
Расстояние3155 км
Время в пути1 ч 54 м
ПЕТРОПАВЛОВСК04:05Стоянка 40 м04:45
Расстояние3289 км
Время в пути1 ч 26 м
ПЕТУХОВО06:11Стоянка 10 м06:21
Расстояние3374 км
Время в пути 34 м
МАКУШИНО06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние3420 км
Время в пути1 ч 36 м
КУРГАН08:33Стоянка 21 м08:54
Расстояние3543 км
Время в пути1 ч 58 м
ШУМИХА10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние3674 км
Время в пути1 ч 58 м
ЧЕЛЯБИНСК12:52Стоянка 34 м13:26
Расстояние3793 км
Время в пути1 ч 51 м
ТРОИЦК15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние3908 км
Время в пути1 ч 15 м
ТАМЕРЛАН16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние3998 км
Время в пути 38 м
КАРТАЛЫ 117:14Стоянка 30 м17:44
Расстояние4041 км
Время в пути1 ч 4 м
БРЕДЫ18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние4115 км
Время в пути2 ч 34 м
ОРСК21:24Стоянка 21 м21:45
Расстояние4293 км
Время в пути -21 м
ОРСК21:24Стоянка 21 м21:45
Расстояние4293 км
Время в пути 13 м
НИКЕЛЬ21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние4298 км
Время в пути1 ч 31 м
МЕДНОГОРСК23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние4368 км
Время в пути 31 м
КУВАНДЫК00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние4386 км
Время в пути3 ч 8 м
ОРЕНБУРГ03:14Стоянка 49 м04:03
Расстояние4547 км
Время в пути2 ч 1 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние4651 км
Время в пути 45 м
СОРОЧИНСКАЯ06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние4702 км
Время в пути 27 м
ТОЦКАЯ07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние4726 км
Время в пути 47 м
БУЗУЛУК08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние4773 км
Время в пути3 ч 37 м
НОВОПЕРЕЛЮБСКАЯ12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние4953 км
Время в пути1 ч 26 м
ПУГАЧЕВСК14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние5033 км
Время в пути1 ч 20 м
БАЛАКОВО15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние5102 км
Время в пути1 ч 26 м
ВОЛЬСК 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние5136 км
Время в пути 36 м
СЕННАЯ17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние5161 км
Время в пути2 ч 43 м
САРАТОВ 1 ПАСС20:40Стоянка 37 м21:17
Расстояние5257 км
Время в пути3 ч 10 м
ПЕТРОВ ВАЛ00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние5423 км
Время в пути3 ч 21 м
ВОЛГОГРАД 103:50Стоянка 40 м04:30
Расстояние5589 км
Время в пути2 ч 34 м
СУРОВИКИНО07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние5712 км
Время в пути 25 м
ОБЛИВСКАЯ07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние5738 км
Время в пути 30 м
ЧЕРНЫШКОВ08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние5763 км
Время в пути 29 м
МОРОЗОВСКАЯ08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние5792 км
Время в пути 56 м
ТАЦИНСКАЯ09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние5837 км
Время в пути 52 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние5874 км
Время в пути1 ч 21 м
ЛИХАЯ11:52Стоянка 31 м12:23
Расстояние5918 км
Время в пути 25 м
ЗВЕРЕВО12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние5934 км
Время в пути 20 м
СУЛИН13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние5950 км
Время в пути 29 м
ШАХТНАЯ13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние5969 км
Время в пути 42 м
НОВОЧЕРКАССК14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние6005 км
Время в пути1 ч 2 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ15:29Стоянка 21 м15:50
Расстояние6043 км
Время в пути1 ч 22 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние6138 км
Время в пути 38 м
КАНЕВСКАЯ17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние6186 км
Время в пути 30 м
БРЮХОВЕЦКАЯ18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние6218 км
Время в пути2 ч 47 м
КРАСНОДАР 121:13Стоянка 13 м21:26
Расстояние6305 км
Время в пути1 ч 28 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ22:54Стоянка 48 м23:42
Расстояние6348 км
Время в пути2 ч 9 м
ТУАПСЕ-ПАСС01:51Стоянка 9 м02:00
Расстояние6409 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ02:42Стоянка 5 м02:47
Расстояние6437 км
Время в пути 46 м
ЛОО03:33Стоянка 5 м03:38
Расстояние6469 км
Время в пути 23 м
СОЧИ04:01Стоянка 5 м04:06
Расстояние6486 км
Время в пути 18 м
ХОСТА04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние6500 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
04:37Вс, 30 сент.
Стоянка
Расстояние6508 км
Время в пути