Расписание поездов 269Ч Чита - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от4 539R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
11:05Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Харагун14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 41 м
Хилок15:47Стоянка 15 м16:02
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 40 м
Бада17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 38 м
Новопавловка17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 35 м
Петровский завод18:55Стоянка 4 м18:59
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 29 м
Заудинский21:10Стоянка 1 м21:11
Расстояние439 км
Время в пути9 ч 40 м
Улан-Удэ Пасс21:26Стоянка 30 м21:56
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 55 м
Селенга23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние499 км
Время в пути11 ч 9 м
Мысовая00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 24 м
Байкальск02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 22 м
Слюдянка 103:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние732 км
Время в пути15 ч 6 м
Иркутск Пассажирский05:50Стоянка 30 м06:20
Расстояние811 км
Время в пути17 ч 41 м
Иркутск-Сорт06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние818 км
Время в пути17 ч 55 м
Ангарск07:15Стоянка 5 м07:20
Расстояние849 км
Время в пути18 ч 34 м
Усолье-Сибирское07:48Стоянка 3 м07:51
Расстояние876 км
Время в пути19 ч 2 м
Черемхово08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние936 км
Время в пути19 ч 58 м
Залари09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние996 км
Время в пути20 ч 54 м
Зима10:39Стоянка 23 м11:02
Расстояние1046 км
Время в пути21 ч 46 м
Тулун13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 16 м
Нижнеудинск15:31Стоянка 13 м15:44
Расстояние1271 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Алзамай17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Тайшет18:44Стоянка 3 м18:47
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Решоты19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Иланская20:51Стоянка 22 м21:13
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Канск-Енисейский21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Заозерная22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Уяр23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Красноярск Пасс01:32Стоянка 21 м01:53
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Ачинск 104:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние1897 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Боготол05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1959 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Мариинск07:33Стоянка 27 м08:00
Расстояние2070 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Анжерская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние2176 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
Тайга10:04Стоянка 3 м10:07
Расстояние2202 км
Время в пути1 дн 19 ч 7 м
Юрга 111:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние2265 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
Новосибирск-Главный13:42Стоянка 27 м14:09
Расстояние2409 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
Барабинск18:28Стоянка 30 м18:58
Расстояние2700 км
Время в пути2 дн 2 ч 59 м
Татарская20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние2852 км
Время в пути2 дн 4 ч 40 м
Омск23:00Стоянка 25 м23:25
Расстояние3019 км
Время в пути2 дн 6 ч 59 м
Исилькуль01:23Стоянка1 ч 0 м02:23
Расстояние3155 км
Время в пути2 дн 8 ч 57 м
Петухово06:24Стоянка 12 м06:36
Расстояние3371 км
Время в пути2 дн 12 ч 58 м
Макушино07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние3417 км
Время в пути2 дн 13 ч 39 м
Курган08:59Стоянка 21 м09:20
Расстояние3540 км
Время в пути2 дн 15 ч 19 м
Шумиха11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние3671 км
Время в пути2 дн 17 ч 12 м
Челябинск13:09Стоянка 34 м13:43
Расстояние3790 км
Время в пути2 дн 19 ч 6 м
Троицк15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние3905 км
Время в пути2 дн 20 ч 59 м
Тамерлан16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние3995 км
Время в пути2 дн 22 ч 16 м
Карталы 117:35Стоянка 30 м18:05
Расстояние4038 км
Время в пути2 дн 22 ч 54 м
Бреды19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние4112 км
Время в пути2 дн 23 ч 58 м
Орск21:46Стоянка 19 м22:05
Расстояние4290 км
Время в пути3 дн 2 ч 33 м
Никель22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние4295 км
Время в пути3 дн 2 ч 46 м
Медногорск23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние4365 км
Время в пути3 дн 4 ч 13 м
Кувандык00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние4383 км
Время в пути3 дн 4 ч 44 м
Сакмарская02:25Стоянка 30 м02:55
Расстояние4530 км
Время в пути3 дн 6 ч 47 м
Оренбург03:23Стоянка 46 м04:09
Расстояние4558 км
Время в пути3 дн 7 ч 15 м
Новосергиевская06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние4662 км
Время в пути3 дн 9 ч 10 м
Сорочинская06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние4713 км
Время в пути3 дн 9 ч 57 м
Тоцкая07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние4737 км
Время в пути3 дн 10 ч 22 м
Бузулук08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние4784 км
Время в пути3 дн 11 ч 9 м
Новоперелюбская12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние4964 км
Время в пути3 дн 14 ч 46 м
Пугачевск14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние5044 км
Время в пути3 дн 16 ч 12 м
Балаково15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние5113 км
Время в пути3 дн 17 ч 32 м
Вольск 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние5147 км
Время в пути3 дн 18 ч 58 м
Сенная17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние5172 км
Время в пути3 дн 19 ч 34 м
Саратов 1 Пасс20:43Стоянка 37 м21:20
Расстояние5268 км
Время в пути3 дн 22 ч 20 м
Петров Вал00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние5434 км
Время в пути4 дн 1 ч 31 м
Волгоград 103:50Стоянка 40 м04:30
Расстояние5600 км
Время в пути4 дн 4 ч 48 м
Суровикино07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние5723 км
Время в пути4 дн 7 ч 22 м
Обливская07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние5749 км
Время в пути4 дн 7 ч 47 м
Чернышков08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние5774 км
Время в пути4 дн 8 ч 17 м
Морозовская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние5803 км
Время в пути4 дн 8 ч 46 м
Тацинская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние5848 км
Время в пути4 дн 9 ч 42 м
Белая Калитва10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние5885 км
Время в пути4 дн 10 ч 34 м
Лихая11:48Стоянка 26 м12:14
Расстояние5929 км
Время в пути4 дн 11 ч 51 м
Зверево12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние5945 км
Время в пути4 дн 12 ч 17 м
Сулин13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние5961 км
Время в пути4 дн 12 ч 37 м
Шахтная13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние5980 км
Время в пути4 дн 13 ч 6 м
Новочеркасск14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние6016 км
Время в пути4 дн 14 ч 17 м
Ростов-Главный15:36Стоянка 20 м15:56
Расстояние6054 км
Время в пути4 дн 15 ч 5 м
Староминская-Тимашевск17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние6146 км
Время в пути4 дн 16 ч 29 м
Каневская18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние6194 км
Время в пути4 дн 17 ч 10 м
Брюховецкая18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние6226 км
Время в пути4 дн 17 ч 42 м
Краснодар 120:23Стоянка 24 м20:47
Расстояние6313 км
Время в пути4 дн 19 ч 26 м
Горячий Ключ21:42Стоянка 41 м22:23
Расстояние6356 км
Время в пути4 дн 20 ч 21 м
Туапсе-Пасс01:48Стоянка 12 м02:00
Расстояние6417 км
Время в пути4 дн 23 ч 46 м
Лазаревская02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние6445 км
Время в пути5 дн 26 м
Лоо03:30Стоянка 7 м03:37
Расстояние6477 км
Время в пути5 дн 1 ч 11 м
Сочи04:03Стоянка 10 м04:13
Расстояние6494 км
Время в пути5 дн 1 ч 37 м
Хоста04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние6508 км
Время в пути5 дн 1 ч 56 м
АдлерВокзал Адлер
04:45Чт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние6516 км
Время в пути5 дн 2 ч 7 м
Отзывы о поезде № 269Ч
8.8
Всё было не плохо! Были удивлены что в России появились такие поезда! Что телефон можно заряжать не только в туалете! И туалеты работают во время остановок)))
Дата поездки:
22.07.2019
3
Вагон новый, но очень грязно внутри. По пути сломался кондиционер-ехали как в консервной банке в 30 градусную жару. Начальник поезда пришел, извинился и предложил нам сходить бесплатно в душ освежиться)) Поезд задержался на 40мин. К сожалению ни проводники ни в справочной информацией о задержках поездов не владеют.
Дата поездки:
10.07.2019
10
Замечательная поездка. Очень комфортный вагон и благожелательные проводники.
Дата поездки:
14.06.2019
7.6
Поездка оставила хорошее впечатление.Спасибо.
Дата поездки:
13.06.2019
10
Сегодня приехал,всё было супер!!!
Дата поездки:
15.08.2018
10
Все было просто чудесно!!!
Дата поездки:
05.08.2018
10
ехал по маршруту канск-челябинск.отличный вагон,милые,отзывчивые,с высоким профессионализмом проводники. часто ездею по этому маршруту,буду старатся попасть в вагон №4.и коллегам своим буду рекомендовать этот поезд.а всем работникам поезда чита-адлер,проводницам елене и ларисе-здоровья,добра,терпения и удачь
Дата поездки:
24.07.2018
9.2
Очень неплохо, чисто, кондиционер работает, посторонние по вагону не ходят.
Дата поездки:
09.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 269Ч Чита - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 269Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 269Ч Чита - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 269Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 269Ч Чита - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.