Личный кабинет

Расписание поездов 269Ч Чита - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от6 559R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
11:05Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Харагун14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 39 м
Хушенга15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 0 м
Хилок15:50Стоянка 15 м16:05
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 41 м
Бада17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 39 м
Новопавловка18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние312 км
Время в пути6 ч 35 м
Петровский завод18:55Стоянка 4 м18:59
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 27 м
Заудинский21:10Стоянка 1 м21:11
Расстояние440 км
Время в пути9 ч 38 м
Улан-Удэ Пасс21:27Стоянка 30 м21:57
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 54 м
Селенга23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние500 км
Время в пути11 ч 8 м
Мысовая00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние578 км
Время в пути12 ч 23 м
Байкальск02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние694 км
Время в пути14 ч 21 м
Слюдянка 103:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние733 км
Время в пути15 ч 5 м
Иркутск Пассажирский05:35Стоянка 45 м06:20
Расстояние812 км
Время в пути17 ч 24 м
Иркутск-Сорт06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние819 км
Время в пути17 ч 38 м
Ангарск07:15Стоянка 5 м07:20
Расстояние850 км
Время в пути18 ч 17 м
Усолье-Сибирское07:45Стоянка 3 м07:48
Расстояние877 км
Время в пути18 ч 42 м
Черемхово08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние937 км
Время в пути19 ч 48 м
Залари10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние997 км
Время в пути20 ч 54 м
Зима11:08Стоянка 22 м11:30
Расстояние1047 км
Время в пути21 ч 58 м
Тулун13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние1170 км
Время в пути1 дн 23 м
Нижнеудинск15:51Стоянка 13 м16:04
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Алзамай17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Тайшет18:43Стоянка 3 м18:46
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Решоты19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Иланская20:51Стоянка 17 м21:08
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Канск-Енисейский21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Заозерная22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Уяр23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Красноярск Пасс01:34Стоянка 21 м01:55
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Ачинск 104:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние1898 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Боготол05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 15 ч 2 м
Мариинск07:27Стоянка 27 м07:54
Расстояние2071 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Анжерская09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Тайга09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние2203 км
Время в пути1 дн 18 ч 47 м
Юрга 111:09Стоянка 3 м11:12
Расстояние2266 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
Новосибирск-Главный13:42Стоянка 31 м14:13
Расстояние2410 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
Барабинск18:28Стоянка 30 м18:58
Расстояние2701 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Татарская20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние2853 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Омск23:05Стоянка 18 м23:23
Расстояние3020 км
Время в пути2 дн 6 ч 48 м
Исилькуль01:23Стоянка1 ч 0 м02:23
Расстояние3156 км
Время в пути2 дн 8 ч 48 м
Петухово06:24Стоянка 12 м06:36
Расстояние3372 км
Время в пути2 дн 12 ч 49 м
Макушино07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние3418 км
Время в пути2 дн 13 ч 30 м
Курган08:59Стоянка 21 м09:20
Расстояние3541 км
Время в пути2 дн 15 ч 10 м
Шумиха11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние3672 км
Время в пути2 дн 17 ч 3 м
Челябинск13:09Стоянка 34 м13:43
Расстояние3791 км
Время в пути2 дн 18 ч 57 м
Троицк15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние3906 км
Время в пути2 дн 20 ч 47 м
Тамерлан16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние3996 км
Время в пути2 дн 22 ч 6 м
Карталы 117:35Стоянка 30 м18:05
Расстояние4039 км
Время в пути2 дн 22 ч 45 м
Бреды19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние4113 км
Время в пути2 дн 23 ч 49 м
Орск21:46Стоянка 19 м22:05
Расстояние4291 км
Время в пути3 дн 2 ч 24 м
Никель22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние4296 км
Время в пути3 дн 2 ч 37 м
Медногорск23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние4366 км
Время в пути3 дн 4 ч 4 м
Кувандык00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние4384 км
Время в пути3 дн 4 ч 35 м
Оренбург03:23Стоянка 46 м04:09
Расстояние4545 км
Время в пути3 дн 7 ч 36 м
Новосергиевская06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние4649 км
Время в пути3 дн 9 ч 29 м
Сорочинская06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние4700 км
Время в пути3 дн 10 ч 16 м
Тоцкая07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние4724 км
Время в пути3 дн 10 ч 43 м
Бузулук08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние4771 км
Время в пути3 дн 11 ч 30 м
Новоперелюбская12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние4951 км
Время в пути3 дн 15 ч 7 м
Пугачевск14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние5031 км
Время в пути3 дн 16 ч 33 м
Балаково15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние5100 км
Время в пути3 дн 17 ч 53 м
Вольск 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние5134 км
Время в пути3 дн 19 ч 19 м
Сенная17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние5159 км
Время в пути3 дн 19 ч 55 м
Саратов 1 Пасс20:43Стоянка 37 м21:20
Расстояние5255 км
Время в пути3 дн 22 ч 41 м
Петров Вал00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние5421 км
Время в пути4 дн 1 ч 52 м
Волгоград 103:48Стоянка 40 м04:28
Расстояние5587 км
Время в пути4 дн 5 ч 7 м
Суровикино07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние5710 км
Время в пути4 дн 7 ч 43 м
Обливская07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние5736 км
Время в пути4 дн 8 ч 8 м
Чернышков08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние5761 км
Время в пути4 дн 8 ч 38 м
Морозовская08:41Стоянка 5 м08:46
Расстояние5790 км
Время в пути4 дн 9 ч 14 м
Тацинская09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние5835 км
Время в пути4 дн 10 ч 8 м
Белая Калитва10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние5872 км
Время в пути4 дн 11 ч 0 м
Лихая11:48Стоянка 26 м12:14
Расстояние5916 км
Время в пути4 дн 12 ч 12 м
Зверево12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние5932 км
Время в пути4 дн 12 ч 38 м
Сулин13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние5948 км
Время в пути4 дн 12 ч 59 м
Шахтная13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние5967 км
Время в пути4 дн 13 ч 27 м
Новочеркасск14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние6003 км
Время в пути4 дн 14 ч 37 м
Ростов-Главный15:36Стоянка 20 м15:56
Расстояние6041 км
Время в пути4 дн 15 ч 26 м
Староминская-Тимашевск17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние6133 км
Время в пути4 дн 16 ч 50 м
Каневская18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние6181 км
Время в пути4 дн 17 ч 31 м
Брюховецкая18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние6213 км
Время в пути4 дн 18 ч 3 м
Краснодар 120:18Стоянка 6 м20:24
Расстояние6300 км
Время в пути4 дн 19 ч 42 м
Горячий Ключ21:42Стоянка 41 м22:23
Расстояние6343 км
Время в пути4 дн 21 ч 0 м
Туапсе-Пасс01:48Стоянка 12 м02:00
Расстояние6404 км
Время в пути5 дн 25 м
Лазаревская02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние6432 км
Время в пути5 дн 1 ч 5 м
Лоо03:30Стоянка 7 м03:37
Расстояние6464 км
Время в пути5 дн 1 ч 50 м
Сочи04:03Стоянка 10 м04:13
Расстояние6481 км
Время в пути5 дн 2 ч 16 м
Хоста04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние6495 км
Время в пути5 дн 2 ч 35 м
АдлерВокзал Адлер
04:45Пнд, 28 июня
Стоянка 0 м
Расстояние6503 км
Время в пути5 дн 2 ч 46 м
Отзывы о поезде № 269Ч
8.8
Всё было не плохо! Были удивлены что в России появились такие поезда! Что телефон можно заряжать не только в туалете! И туалеты работают во время остановок)))
1 
1 
Дата поездки:
22.07.2019
№269Ч
3
Вагон новый, но очень грязно внутри. По пути сломался кондиционер-ехали как в консервной банке в 30 градусную жару. Начальник поезда пришел, извинился и предложил нам сходить бесплатно... еще
5 
1 
Дата поездки:
10.07.2019
№269Ч
10
Замечательная поездка. Очень комфортный вагон и благожелательные проводники.
2 
1 
Дата поездки:
14.06.2019
№269Ч
7.6
Поездка оставила хорошее впечатление.Спасибо.
1 
0 
Дата поездки:
13.06.2019
№269Ч
10
Сегодня приехал,всё было супер!!!
1 
0 
Дата поездки:
15.08.2018
№269Ч
10
Все было просто чудесно!!!
1 
0 
Дата поездки:
05.08.2018
№269Ч
10
ехал по маршруту канск-челябинск.отличный вагон,милые,отзывчивые,с высоким профессионализмом проводники. часто ездею по этому маршруту,буду старатся попасть в вагон №4.и коллегам своим... еще
2 
0 
Дата поездки:
24.07.2018
№269Ч
9.2
Очень неплохо, чисто, кондиционер работает, посторонние по вагону не ходят.
1 
0 
Дата поездки:
09.07.2018
№269Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 269Ч Чита - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 269Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 269Ч Чита - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 269Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 269Ч Чита - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.