Расписание поездов 269Ч Чита - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от3 962R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
11:21Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Хилок16:06Стоянка 20 м16:26
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 45 м
Бада17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние482 км
Время в пути5 ч 48 м
Новопавловка18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние790 км
Время в пути6 ч 46 м
Петровский завод19:42Стоянка 4 м19:46
Расстояние1120 км
Время в пути7 ч 57 м
Заудинский21:37Стоянка 1 м21:38
Расстояние1520 км
Время в пути9 ч 48 м
Улан-Удэ Пасс21:52Стоянка 30 м22:22
Расстояние1926 км
Время в пути10 ч 2 м
Селенга23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние2379 км
Время в пути11 ч 17 м
Мысовая00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние2904 км
Время в пути12 ч 34 м
Байкальск02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние3545 км
Время в пути14 ч 32 м
Слюдянка 103:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние4218 км
Время в пути15 ч 21 м
Иркутск Пассажирский06:30Стоянка 30 м07:00
Расстояние4849 км
Время в пути18 ч 2 м
Иркутск-Сорт07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние5483 км
Время в пути18 ч 16 м
Ангарск07:54Стоянка 5 м07:59
Расстояние6137 км
Время в пути18 ч 54 м
Усолье-Сибирское08:26Стоянка 3 м08:29
Расстояние6810 км
Время в пути19 ч 21 м
Черемхово09:22Стоянка 3 м09:25
Расстояние7524 км
Время в пути20 ч 14 м
Залари10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние8281 км
Время в пути21 ч 12 м
Зима11:18Стоянка 30 м11:48
Расстояние9075 км
Время в пути22 ч 5 м
Тулун13:42Стоянка 3 м13:45
Расстояние9981 км
Время в пути23 ч 59 м
Нижнеудинск15:28Стоянка 13 м15:41
Расстояние10989 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Алзамай17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние12037 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Тайшет18:20Стоянка 3 м18:23
Расстояние13137 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Решоты19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние14292 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Иланская20:25Стоянка 17 м20:42
Расстояние15517 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Канск-Енисейский21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние16763 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Заозерная22:20Стоянка 4 м22:24
Расстояние18063 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Уяр23:01Стоянка 1 м23:02
Расстояние19383 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Красноярск Пасс01:07Стоянка 39 м01:46
Расстояние20799 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Ачинск 104:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние22361 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Боготол05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние23983 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Мариинск07:33Стоянка 27 м08:00
Расстояние25715 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Анжерская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние27551 км
Время в пути1 дн 17 ч 56 м
Тайга10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние29413 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Юрга 111:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние31323 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
Новосибирск-Главный13:42Стоянка 26 м14:08
Расстояние33358 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
Барабинск18:12Стоянка 30 м18:42
Расстояние35678 км
Время в пути2 дн 2 ч 1 м
Татарская20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние38150 км
Время в пути2 дн 3 ч 42 м
Омск22:46Стоянка 20 м23:06
Расстояние40789 км
Время в пути2 дн 6 ч 3 м
Исилькуль01:09Стоянка1 ч 0 м02:09
Расстояние43562 км
Время в пути2 дн 8 ч 6 м
Петропавловск04:06Стоянка 40 м04:46
Расстояние46467 км
Время в пути2 дн 10 ч 3 м
Петухово06:16Стоянка 10 м06:26
Расстояние49447 км
Время в пути2 дн 11 ч 33 м
Макушино07:06Стоянка 11 м07:17
Расстояние52465 км
Время в пути2 дн 12 ч 13 м
Курган08:51Стоянка 19 м09:10
Расстояние55595 км
Время в пути2 дн 13 ч 47 м
Шумиха10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние58855 км
Время в пути2 дн 15 ч 27 м
Челябинск12:52Стоянка 34 м13:26
Расстояние62232 км
Время в пути2 дн 17 ч 27 м
Троицк15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние65633 км
Время в пути2 дн 19 ч 21 м
Тамерлан16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние69096 км
Время в пути2 дн 20 ч 37 м
Карталы 117:18Стоянка 30 м17:48
Расстояние72593 км
Время в пути2 дн 21 ч 15 м
Бреды18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние76134 км
Время в пути2 дн 22 ч 19 м
Орск21:24Стоянка 19 м21:43
Расстояние79835 км
Время в пути3 дн 49 м
Никель21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние83538 км
Время в пути3 дн 1 ч 2 м
Медногорск23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние87296 км
Время в пути3 дн 2 ч 35 м
Кувандык00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние91066 км
Время в пути3 дн 3 ч 6 м
Оренбург03:14Стоянка 48 м04:02
Расстояние94967 км
Время в пути3 дн 6 ч 14 м
Новосергиевская06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние98943 км
Время в пути3 дн 8 ч 16 м
Сорочинская06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние102934 км
Время в пути3 дн 9 ч 1 м
Тоцкая07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние106942 км
Время в пути3 дн 9 ч 28 м
Бузулук08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние110972 км
Время в пути3 дн 10 ч 15 м
Новоперелюбская12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние115182 км
Время в пути3 дн 13 ч 52 м
Пугачевск14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние119461 км
Время в пути3 дн 15 ч 18 м
Балаково15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние123802 км
Время в пути3 дн 16 ч 38 м
Вольск 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние128168 км
Время в пути3 дн 18 ч 4 м
Сенная17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние132551 км
Время в пути3 дн 18 ч 40 м
Саратов 1 Пасс20:43Стоянка 37 м21:20
Расстояние137025 км
Время в пути3 дн 21 ч 26 м
Петров Вал00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние141624 км
Время в пути4 дн 35 м
Волгоград 103:50Стоянка 40 м04:30
Расстояние146347 км
Время в пути4 дн 3 ч 54 м
Суровикино07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние151181 км
Время в пути4 дн 6 ч 28 м
Обливская07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние156040 км
Время в пути4 дн 6 ч 53 м
Чернышков08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние160923 км
Время в пути4 дн 7 ч 23 м
Морозовская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние165834 км
Время в пути4 дн 7 ч 52 м
Тацинская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние170790 км
Время в пути4 дн 8 ч 48 м
Белая Калитва10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние175777 км
Время в пути4 дн 9 ч 40 м
Лихая11:49Стоянка 30 м12:19
Расстояние180802 км
Время в пути4 дн 10 ч 58 м
Зверево12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние185841 км
Время в пути4 дн 11 ч 23 м
Сулин13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние190889 км
Время в пути4 дн 11 ч 45 м
Шахтная13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние195941 км
Время в пути4 дн 12 ч 11 м
Новочеркасск14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние201018 км
Время в пути4 дн 12 ч 54 м
Ростов-Главный15:28Стоянка 20 м15:48
Расстояние206133 км
Время в пути4 дн 13 ч 59 м
Староминская-Тимашевск17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние211332 км
Время в пути4 дн 15 ч 23 м
Каневская17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние216567 км
Время в пути4 дн 16 ч 1 м
Брюховецкая18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние221818 км
Время в пути4 дн 16 ч 31 м
Краснодар 120:09Стоянка 13 м20:22
Расстояние227120 км
Время в пути4 дн 18 ч 14 м
Горячий Ключ21:16Стоянка1 ч 27 м22:43
Расстояние232438 км
Время в пути4 дн 19 ч 8 м
Туапсе-Пасс00:56Стоянка 14 м01:10
Расстояние237796 км
Время в пути4 дн 21 ч 21 м
Лазаревская01:49Стоянка 4 м01:53
Расстояние243151 км
Время в пути4 дн 22 ч 0 м
Лоо02:39Стоянка 4 м02:43
Расстояние248503 км
Время в пути4 дн 22 ч 46 м
Сочи03:06Стоянка 9 м03:15
Расстояние253854 км
Время в пути4 дн 23 ч 9 м
Хоста04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние259201 км
Время в пути5 дн 5 м
АдлерВокзал Адлер
04:24Чт, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние264550 км
Время в пути5 дн 16 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 269Ч Чита - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 269Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 269Ч Чита - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 269Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 269Ч Чита - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.