Расписание поездов 269Ч Чита - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от4 385R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
11:26Ср, 17 июня
Время в пути 0 м
Харагун15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 41 м
Хилок16:08Стоянка 15 м16:23
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 40 м
Бада17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 38 м
Новопавловка18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 35 м
Петровский завод19:16Стоянка 4 м19:20
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 29 м
Заудинский21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние439 км
Время в пути9 ч 50 м
Улан-Удэ Пасс21:57Стоянка 30 м22:27
Расстояние446 км
Время в пути10 ч 5 м
Селенга23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние499 км
Время в пути11 ч 20 м
Мысовая01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 38 м
Байкальск03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 41 м
Слюдянка 103:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние732 км
Время в пути15 ч 31 м
Иркутск Пассажирский06:41Стоянка 30 м07:11
Расстояние811 км
Время в пути18 ч 11 м
Иркутск-Сорт07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние818 км
Время в пути18 ч 25 м
Ангарск08:04Стоянка 5 м08:09
Расстояние849 км
Время в пути19 ч 2 м
Усолье-Сибирское08:33Стоянка 3 м08:36
Расстояние876 км
Время в пути19 ч 26 м
Черемхово09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние936 км
Время в пути20 ч 22 м
Залари10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние996 км
Время в пути21 ч 18 м
Зима11:22Стоянка 30 м11:52
Расстояние1046 км
Время в пути22 ч 8 м
Тулун14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 28 м
Нижнеудинск15:53Стоянка 13 м16:06
Расстояние1271 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Алзамай17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Тайшет18:44Стоянка 3 м18:47
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Решоты19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Иланская20:51Стоянка 22 м21:13
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Канск-Енисейский21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Заозерная22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Уяр23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Красноярск Пасс01:32Стоянка 21 м01:53
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Ачинск 104:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние1897 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Боготол05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1959 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Мариинск07:33Стоянка 27 м08:00
Расстояние2070 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Анжерская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние2176 км
Время в пути1 дн 18 ч 12 м
Тайга10:04Стоянка 3 м10:07
Расстояние2202 км
Время в пути1 дн 18 ч 39 м
Юрга 111:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние2265 км
Время в пути1 дн 19 ч 44 м
Новосибирск-Главный13:42Стоянка 27 м14:09
Расстояние2409 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Барабинск18:28Стоянка 30 м18:58
Расстояние2700 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Татарская20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние2852 км
Время в пути2 дн 4 ч 9 м
Омск23:00Стоянка 25 м23:25
Расстояние3019 км
Время в пути2 дн 6 ч 31 м
Исилькуль01:23Стоянка1 ч 0 м02:23
Расстояние3155 км
Время в пути2 дн 8 ч 29 м
Петропавловск04:17Стоянка 40 м04:57
Расстояние3289 км
Время в пути2 дн 10 ч 23 м
Петухово06:24Стоянка 12 м06:36
Расстояние3374 км
Время в пути2 дн 11 ч 50 м
Макушино07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние3420 км
Время в пути2 дн 12 ч 31 м
Курган08:59Стоянка 21 м09:20
Расстояние3543 км
Время в пути2 дн 14 ч 11 м
Шумиха11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние3674 км
Время в пути2 дн 16 ч 4 м
Челябинск13:09Стоянка 34 м13:43
Расстояние3793 км
Время в пути2 дн 17 ч 58 м
Троицк15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние3908 км
Время в пути2 дн 19 ч 51 м
Тамерлан16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние3998 км
Время в пути2 дн 21 ч 8 м
Карталы 117:35Стоянка 30 м18:05
Расстояние4041 км
Время в пути2 дн 21 ч 46 м
Бреды19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние4115 км
Время в пути2 дн 22 ч 50 м
Орск21:46Стоянка 19 м22:05
Расстояние4293 км
Время в пути3 дн 1 ч 25 м
Никель22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние4298 км
Время в пути3 дн 1 ч 38 м
Медногорск23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние4368 км
Время в пути3 дн 3 ч 5 м
Кувандык00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние4386 км
Время в пути3 дн 3 ч 36 м
Сакмарская02:25Стоянка 30 м02:55
Расстояние4533 км
Время в пути3 дн 5 ч 39 м
Оренбург03:23Стоянка 46 м04:09
Расстояние4561 км
Время в пути3 дн 6 ч 7 м
Новосергиевская06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние4665 км
Время в пути3 дн 8 ч 2 м
Сорочинская06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние4716 км
Время в пути3 дн 8 ч 49 м
Тоцкая07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние4740 км
Время в пути3 дн 9 ч 14 м
Бузулук08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние4787 км
Время в пути3 дн 10 ч 1 м
Новоперелюбская12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние4967 км
Время в пути3 дн 13 ч 38 м
Пугачевск14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние5047 км
Время в пути3 дн 15 ч 4 м
Балаково15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние5116 км
Время в пути3 дн 16 ч 24 м
Вольск 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние5150 км
Время в пути3 дн 17 ч 50 м
Сенная17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние5175 км
Время в пути3 дн 18 ч 26 м
Саратов 1 Пасс20:43Стоянка 37 м21:20
Расстояние5271 км
Время в пути3 дн 21 ч 12 м
Петров Вал00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние5437 км
Время в пути4 дн 23 м
Волгоград 103:50Стоянка 40 м04:30
Расстояние5603 км
Время в пути4 дн 3 ч 40 м
Суровикино07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние5726 км
Время в пути4 дн 6 ч 14 м
Обливская07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние5752 км
Время в пути4 дн 6 ч 39 м
Чернышков08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние5777 км
Время в пути4 дн 7 ч 9 м
Морозовская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние5806 км
Время в пути4 дн 7 ч 38 м
Тацинская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние5851 км
Время в пути4 дн 8 ч 34 м
Белая Калитва10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние5888 км
Время в пути4 дн 9 ч 26 м
Лихая11:48Стоянка 26 м12:14
Расстояние5932 км
Время в пути4 дн 10 ч 43 м
Зверево12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние5948 км
Время в пути4 дн 11 ч 9 м
Сулин13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние5964 км
Время в пути4 дн 11 ч 29 м
Шахтная13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние5983 км
Время в пути4 дн 11 ч 58 м
Новочеркасск14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние6019 км
Время в пути4 дн 13 ч 9 м
Ростов-Главный15:36Стоянка 20 м15:56
Расстояние6057 км
Время в пути4 дн 13 ч 57 м
Староминская-Тимашевск17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние6149 км
Время в пути4 дн 15 ч 21 м
Каневская18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние6197 км
Время в пути4 дн 16 ч 2 м
Брюховецкая18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние6229 км
Время в пути4 дн 16 ч 34 м
Краснодар 120:26Стоянка 21 м20:47
Расстояние6316 км
Время в пути4 дн 18 ч 21 м
Горячий Ключ21:42Стоянка 41 м22:23
Расстояние6359 км
Время в пути4 дн 19 ч 16 м
Туапсе-Пасс01:48Стоянка 12 м02:00
Расстояние6420 км
Время в пути4 дн 22 ч 41 м
Лазаревская02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние6448 км
Время в пути4 дн 23 ч 21 м
Лоо03:30Стоянка 7 м03:37
Расстояние6480 км
Время в пути5 дн 6 м
Сочи04:03Стоянка 10 м04:13
Расстояние6497 км
Время в пути5 дн 32 м
Хоста04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние6511 км
Время в пути5 дн 51 м
АдлерВокзал Адлер
04:45Вт, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние6519 км
Время в пути5 дн 1 ч 2 м
Отзывы о поезде № 269Ч
8.8
Всё было не плохо! Были удивлены что в России появились такие поезда! Что телефон можно заряжать не только в туалете! И туалеты работают во время остановок)))
Дата поездки:
3
Вагон новый, но очень грязно внутри. По пути сломался кондиционер-ехали как в консервной банке в 30 градусную жару. Начальник поезда пришел, извинился и предложил нам сходить бесплатно в душ освежиться)) Поезд задержался на 40мин. К сожалению ни проводники ни в справочной информацией о задержках поездов не владеют.
Дата поездки:
10
Замечательная поездка. Очень комфортный вагон и благожелательные проводники.
Дата поездки:
7.6
Поездка оставила хорошее впечатление.Спасибо.
Дата поездки:
10
Сегодня приехал,всё было супер!!!
Дата поездки:
10
Все было просто чудесно!!!
Дата поездки:
10
ехал по маршруту канск-челябинск.отличный вагон,милые,отзывчивые,с высоким профессионализмом проводники. часто ездею по этому маршруту,буду старатся попасть в вагон №4.и коллегам своим буду рекомендовать этот поезд.а всем работникам поезда чита-адлер,проводницам елене и ларисе-здоровья,добра,терпения и удачь
Дата поездки:
9.2
Очень неплохо, чисто, кондиционер работает, посторонние по вагону не ходят.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 269Ч Чита - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 269Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 269Ч Чита - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 269Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 269Ч Чита - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.