Личный кабинет

Расписание поездов 270М Москва - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

от2 102R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
02:20Вск, 20 июня
Время в пути 0 м
Рязань 105:22Стоянка 12 м05:34
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 2 м
Зубова Поляна09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 52 м
Потьма09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 1 м
Торбеево09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 22 м
Ковылкино10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 2 м
Кадошкино11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 43 м
Рузаевка12:11Стоянка 15 м12:26
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 29 м
Инза13:57Стоянка 28 м14:25
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 0 м
Вешкайма15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние684 км
Время в пути12 ч 27 м
Ульяновск Центр.17:33Стоянка 32 м18:05
Расстояние766 км
Время в пути14 ч 6 м
Чердаклы18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние801 км
Время в пути14 ч 54 м
Димитровград20:00Стоянка 5 м20:05
Расстояние851 км
Время в пути15 ч 59 м
Погрузная21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние906 км
Время в пути17 ч 12 м
Нурлат22:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние938 км
Время в пути17 ч 52 м
Челна22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние957 км
Время в пути18 ч 18 м
Шентала23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние981 км
Время в пути18 ч 48 м
Бугульма01:05Стоянка 10 м01:15
Расстояние1068 км
Время в пути20 ч 48 м
Туймазы02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние1127 км
Время в пути22 ч 14 м
Кандры03:21Стоянка 25 м03:46
Расстояние1153 км
Время в пути22 ч 52 м
Чишмы 105:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 30 м
УфаВокзал Уфа
06:50Пнд, 21 июня
Стоянка
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Отзывы о поезде № 270М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 270М Москва - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 270М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 270М Москва - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 270М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 270М Москва - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.