Расписание поездов 270М Москва - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 327R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
01:50Сб, 25 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 105:10Стоянка 12 м05:22
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 20 м
Зубова Поляна09:03Стоянка 3 м09:06
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 1 м
Потьма09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 11 м
Торбеево09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 32 м
Ковылкино10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 17 м
Кадошкино11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 56 м
Рузаевка11:43Стоянка 15 м11:58
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 30 м
Инза13:35Стоянка 44 м14:19
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 7 м
Вешкайма16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние684 км
Время в пути12 ч 48 м
Ульяновск Центр.18:02Стоянка 32 м18:34
Расстояние766 км
Время в пути14 ч 48 м
Чердаклы19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние801 км
Время в пути15 ч 54 м
Димитровград21:05Стоянка 11 м21:16
Расстояние851 км
Время в пути17 ч 17 м
Погрузная22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние906 км
Время в пути18 ч 34 м
Нурлат23:15Стоянка 15 м23:30
Расстояние938 км
Время в пути19 ч 14 м
Челна23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 43 м
Шентала00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние981 км
Время в пути20 ч 20 м
Бугульма03:09Стоянка 20 м03:29
Расстояние1068 км
Время в пути22 ч 49 м
Туймазы04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние1127 км
Время в пути1 дн 9 м
Кандры05:21Стоянка 25 м05:46
Расстояние1153 км
Время в пути1 дн 39 м
Чишмы 107:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
УфаВокзал Уфа
09:03Вс, 26 янв.
Стоянка
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 270М Москва - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 270М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 270М Москва - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 270М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 270М Москва - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.