Расписание поездов 270С Адлер - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 532R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:06Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Хоста13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи13:40Стоянка 33 м14:13
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо14:38Стоянка 12 м14:50
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская15:30Стоянка 4 м15:34
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс16:13Стоянка 10 м16:23
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 16 м
Горячий Ключ18:05Стоянка 31 м18:36
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 58 м
Краснодар 119:44Стоянка 4 м19:48
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 6 м
Брюховецкая21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 9 м
Каневская22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 37 м
Староминская-Тимашевск23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 18 м
Ростов-Главный00:30Стоянка 20 м00:50
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 42 м
Новочеркасск01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 47 м
Шахтная02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 24 м
Сулин03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 52 м
Зверево03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние571 км
Время в пути12 ч 14 м
Лихая04:33Стоянка 31 м05:04
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 17 м
Белая Калитва06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние631 км
Время в пути14 ч 25 м
Тацинская07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние668 км
Время в пути15 ч 39 м
Морозовская08:32Стоянка 8 м08:40
Расстояние713 км
Время в пути16 ч 41 м
Чернышков09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние742 км
Время в пути17 ч 17 м
Обливская09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние767 км
Время в пути17 ч 42 м
Суровикино10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние793 км
Время в пути18 ч 8 м
Волгоград 112:43Стоянка 41 м13:24
Расстояние916 км
Время в пути20 ч 38 м
Петров Вал16:53Стоянка 4 м16:57
Расстояние1082 км
Время в пути1 дн 7 м
Саратов 1 Пасс20:14Стоянка 37 м20:51
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Сенная23:20Стоянка 20 м23:40
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Вольск 200:17Стоянка 14 м00:31
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Балаково01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Пугачевск02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Новоперелюбская04:21Стоянка 30 м04:51
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Бузулук08:45Стоянка 24 м09:09
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
Тоцкая10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Сорочинская10:30Стоянка 1 м10:31
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Новосергиевская11:24Стоянка 1 м11:25
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 16 ч 14 м
Оренбург13:12Стоянка 45 м13:57
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Сакмарская14:30Стоянка 30 м15:00
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 18 ч 34 м
Кувандык17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Медногорск17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Никель19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние2221 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Орск19:28Стоянка 19 м19:47
Расстояние2226 км
Время в пути1 дн 22 ч 57 м
Бреды22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние2404 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Карталы 123:23Стоянка 34 м23:57
Расстояние2478 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Тамерлан00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 3 ч 12 м
Троицк01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние2611 км
Время в пути2 дн 4 ч 20 м
Челябинск03:29Стоянка 37 м04:06
Расстояние2726 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
Шумиха05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние2845 км
Время в пути2 дн 7 ч 49 м
Курган07:53Стоянка 16 м08:09
Расстояние2976 км
Время в пути2 дн 9 ч 44 м
Макушино09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние3099 км
Время в пути2 дн 11 ч 21 м
Петухово10:24Стоянка 5 м10:29
Расстояние3145 км
Время в пути2 дн 11 ч 57 м
Исилькуль14:30Стоянка1 ч 0 м15:30
Расстояние3361 км
Время в пути2 дн 15 ч 58 м
Омск17:17Стоянка 16 м17:33
Расстояние3497 км
Время в пути2 дн 17 ч 45 м
Татарская19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние3664 км
Время в пути2 дн 19 ч 40 м
Барабинск21:15Стоянка 30 м21:45
Расстояние3816 км
Время в пути2 дн 21 ч 25 м
Обь00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние4097 км
Время в пути3 дн 29 м
Новосибирск-Главный01:15Стоянка 18 м01:33
Расстояние4109 км
Время в пути3 дн 53 м
Юрга 103:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние4253 км
Время в пути3 дн 3 ч 4 м
Тайга04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние4316 км
Время в пути3 дн 4 ч 9 м
Анжерская05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние4342 км
Время в пути3 дн 4 ч 39 м
Мариинск07:05Стоянка 30 м07:35
Расстояние4448 км
Время в пути3 дн 6 ч 18 м
Боготол09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние4559 км
Время в пути3 дн 8 ч 31 м
Ачинск 110:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние4621 км
Время в пути3 дн 9 ч 27 м
Красноярск Пасс13:41Стоянка 21 м14:02
Расстояние4768 км
Время в пути3 дн 12 ч 20 м
Уяр16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние4864 км
Время в пути3 дн 14 ч 22 м
Заозерная16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние4893 км
Время в пути3 дн 15 ч 0 м
Канск-Енисейский17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние4961 км
Время в пути3 дн 16 ч 5 м
Иланская18:22Стоянка 22 м18:44
Расстояние4984 км
Время в пути3 дн 16 ч 36 м
Решоты19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние5055 км
Время в пути3 дн 17 ч 40 м
Тайшет20:46Стоянка 13 м20:59
Расстояние5110 км
Время в пути3 дн 18 ч 37 м
Алзамай22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние5170 км
Время в пути3 дн 19 ч 54 м
Нижнеудинск23:49Стоянка 13 м00:02
Расстояние5247 км
Время в пути3 дн 21 ч 25 м
Тулун01:54Стоянка 3 м01:57
Расстояние5349 км
Время в пути3 дн 23 ч 17 м
Зима04:15Стоянка 30 м04:45
Расстояние5472 км
Время в пути4 дн 1 ч 35 м
Залари05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние5522 км
Время в пути4 дн 2 ч 33 м
Черемхово06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние5582 км
Время в пути4 дн 3 ч 28 м
Усолье-Сибирское07:31Стоянка 3 м07:34
Расстояние5642 км
Время в пути4 дн 4 ч 17 м
Ангарск07:57Стоянка 3 м08:00
Расстояние5669 км
Время в пути4 дн 4 ч 40 м
Иркутск-Сорт08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние5700 км
Время в пути4 дн 5 ч 12 м
Иркутск Пассажирский08:48Стоянка 35 м09:23
Расстояние5707 км
Время в пути4 дн 5 ч 26 м
Слюдянка 111:43Стоянка 13 м11:56
Расстояние5786 км
Время в пути4 дн 7 ч 46 м
Байкальск12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние5825 км
Время в пути4 дн 8 ч 31 м
Мысовая14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние5941 км
Время в пути4 дн 10 ч 30 м
Селенга16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние6019 км
Время в пути4 дн 11 ч 51 м
Улан-Удэ Пасс17:14Стоянка 30 м17:44
Расстояние6072 км
Время в пути4 дн 12 ч 58 м
Петровский завод20:09Стоянка 4 м20:13
Расстояние6179 км
Время в пути4 дн 15 ч 23 м
Новопавловка21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние6206 км
Время в пути4 дн 16 ч 11 м
Бада21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние6254 км
Время в пути4 дн 17 ч 6 м
Хилок22:57Стоянка 21 м23:18
Расстояние6295 км
Время в пути4 дн 18 ч 3 м
Харагун00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние6349 км
Время в пути4 дн 19 ч 4 м
Чита 2
04:09Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние6517 км
Время в пути4 дн 22 ч 52 м
Отзывы о поезде № 270С
10
Все просто супер
Дата поездки:
28.06.2019
10
Все было на отлично.
Дата поездки:
19.06.2019
9.2
Обязательно помыть в окна..на внешнем окне грязно. В вагоне грязно на пол. А должно быть 2-3 раз в день. Почему мыть пол 1 раз в день ну тогда 2 раз. У меня алергия от пыли. Спасибо за всё!
Дата поездки:
27.09.2018
9.2
Всё хорошо. Тлолько проводницы пенсионного возраста.
Дата поездки:
19.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 270С Адлер - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 270С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 270С Адлер - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 270С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 270С Адлер - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.