Расписание поездов 270С Адлер - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
13:06Пн, 10 авг.
Время в пути 0 м
Хоста13:18Стоянка 2 м13:20Время в пути 12 м
Сочи13:40Стоянка 17 м13:57Время в пути 32 м
Лоо14:22Стоянка 2 м14:24Время в пути 57 м
Лазаревская15:04Стоянка 17 м15:21Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс15:59Стоянка 14 м16:13Время в пути2 ч 15 м
Горячий Ключ18:05Стоянка 31 м18:36Время в пути4 ч 7 м
Краснодар 119:44Стоянка 4 м19:48Время в пути5 ч 15 м
Брюховецкая21:51Стоянка 2 м21:53Время в пути7 ч 18 м
Каневская22:21Стоянка 2 м22:23Время в пути7 ч 46 м
Староминская-Тимашевск23:04Стоянка 2 м23:06Время в пути8 ч 27 м
Ростов-Главный00:30Стоянка 20 м00:50Время в пути9 ч 51 м
Новочеркасск01:55Стоянка 2 м01:57Время в пути10 ч 56 м
Шахтная02:34Стоянка 2 м02:36Время в пути11 ч 33 м
Сулин03:04Стоянка 2 м03:06Время в пути12 ч 1 м
Зверево03:28Стоянка 2 м03:30Время в пути12 ч 23 м
Лихая04:33Стоянка 31 м05:04Время в пути13 ч 26 м
Белая Калитва06:12Стоянка 2 м06:14Время в пути14 ч 34 м
Тацинская07:28Стоянка 2 м07:30Время в пути15 ч 48 м
Морозовская08:32Стоянка 8 м08:40Время в пути16 ч 50 м
Чернышков09:16Стоянка 2 м09:18Время в пути17 ч 26 м
Обливская09:43Стоянка 2 м09:45Время в пути17 ч 51 м
Суровикино10:11Стоянка 2 м10:13Время в пути18 ч 17 м
Волгоград 112:43Стоянка 41 м13:24Время в пути20 ч 47 м
Петров Вал16:53Стоянка 4 м16:57Время в пути1 дн 16 м
Саратов 1 Пасс20:14Стоянка 37 м20:51Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Сенная23:20Стоянка 20 м23:40Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Вольск 200:17Стоянка 14 м00:31Время в пути6 ч 39 м
Балаково01:21Стоянка 2 м01:23Время в пути7 ч 29 м
Пугачевск02:42Стоянка 10 м02:52Время в пути8 ч 48 м
Новоперелюбская04:21Стоянка 30 м04:51Время в пути10 ч 17 м
Бузулук08:45Стоянка 24 м09:09Время в пути14 ч 11 м
Тоцкая10:00Стоянка 2 м10:02Время в пути15 ч 2 м
Сорочинская10:30Стоянка 1 м10:31Время в пути15 ч 30 м
Новосергиевская11:24Стоянка 1 м11:25Время в пути16 ч 23 м
Оренбург13:12Стоянка 45 м13:57Время в пути18 ч 10 м
Сакмарская14:30Стоянка 30 м15:00Время в пути18 ч 43 м
Кувандык17:08Стоянка 2 м17:10Время в пути20 ч 51 м
Медногорск17:41Стоянка 1 м17:42Время в пути21 ч 22 м
Никель19:13Стоянка 2 м19:15Время в пути22 ч 53 м
Орск19:28Стоянка 19 м19:47Время в пути23 ч 6 м
Бреды22:21Стоянка 2 м22:23Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Карталы 123:23Стоянка 34 м23:57Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Тамерлан00:38Стоянка 2 м00:40Время в пути3 ч 21 м
Троицк01:48Стоянка 2 м01:50Время в пути4 ч 29 м
Челябинск03:29Стоянка 37 м04:06Время в пути6 ч 8 м
Шумиха05:56Стоянка 2 м05:58Время в пути7 ч 58 м
Курган07:53Стоянка 16 м08:09Время в пути9 ч 53 м
Макушино09:46Стоянка 2 м09:48Время в пути11 ч 30 м
Петухово10:24Стоянка 5 м10:29Время в пути12 ч 6 м
Петропавловск11:48Стоянка 40 м12:28Время в пути13 ч 25 м
Исилькуль14:30Стоянка1 ч 0 м15:30Время в пути15 ч 27 м
Омск17:17Стоянка 16 м17:33Время в пути17 ч 14 м
Татарская19:28Стоянка 2 м19:30Время в пути19 ч 9 м
Барабинск21:15Стоянка 30 м21:45Время в пути20 ч 54 м
Обь00:49Стоянка 2 м00:51Время в пути -2 м
Новосибирск-Главный01:15Стоянка 18 м01:33Время в пути 22 м
Юрга 103:44Стоянка 2 м03:46Время в пути2 ч 33 м
Тайга04:51Стоянка 3 м04:54Время в пути3 ч 38 м
Анжерская05:24Стоянка 2 м05:26Время в пути4 ч 8 м
Мариинск07:05Стоянка 30 м07:35Время в пути5 ч 47 м
Боготол09:48Стоянка 2 м09:50Время в пути8 ч 0 м
Ачинск 110:46Стоянка 2 м10:48Время в пути8 ч 56 м
Красноярск Пасс13:41Стоянка 21 м14:02Время в пути11 ч 49 м
Уяр16:04Стоянка 1 м16:05Время в пути13 ч 51 м
Заозерная16:43Стоянка 1 м16:44Время в пути14 ч 29 м
Канск-Енисейский17:49Стоянка 2 м17:51Время в пути15 ч 34 м
Иланская18:22Стоянка 22 м18:44Время в пути16 ч 5 м
Решоты19:48Стоянка 1 м19:49Время в пути17 ч 9 м
Тайшет20:46Стоянка 13 м20:59Время в пути18 ч 6 м
Алзамай22:16Стоянка 2 м22:18Время в пути19 ч 23 м
Нижнеудинск23:40Стоянка 13 м23:53Время в пути20 ч 45 м
Тулун01:38Стоянка 3 м01:41Время в пути -30 м
Зима03:58Стоянка 30 м04:28Время в пути 47 м
Залари05:26Стоянка 2 м05:28Время в пути1 ч 45 м
Черемхово06:23Стоянка 2 м06:25Время в пути2 ч 40 м
Усолье-Сибирское07:14Стоянка 3 м07:17Время в пути3 ч 29 м
Ангарск07:40Стоянка 3 м07:43Время в пути3 ч 52 м
Иркутск-Сорт08:15Стоянка 2 м08:17Время в пути4 ч 24 м
Иркутск Пассажирский08:31Стоянка 44 м09:15Время в пути4 ч 38 м
Слюдянка 111:35Стоянка 13 м11:48Время в пути6 ч 58 м
Байкальск12:33Стоянка 2 м12:35Время в пути7 ч 43 м
Мысовая14:34Стоянка 2 м14:36Время в пути9 ч 42 м
Селенга15:57Стоянка 2 м15:59Время в пути11 ч 3 м
Улан-Удэ Пасс17:06Стоянка 30 м17:36Время в пути12 ч 10 м
Петровский завод20:01Стоянка 4 м20:05Время в пути14 ч 35 м
Новопавловка20:53Стоянка 2 м20:55Время в пути15 ч 23 м
Бада21:50Стоянка 2 м21:52Время в пути16 ч 18 м
Хилок22:49Стоянка 21 м23:10Время в пути17 ч 15 м
Харагун00:11Стоянка 2 м00:13Время в пути -44 м
Чита 2
04:01Вт, 11 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути -56 м
Отзывы о поезде № 270С
10
Все просто супер
Дата поездки:
28.06.2019
10
Все было на отлично.
Дата поездки:
19.06.2019
9.2
Обязательно помыть в окна..на внешнем окне грязно. В вагоне грязно на пол. А должно быть 2-3 раз в день. Почему мыть пол 1 раз в день ну тогда 2 раз. У меня алергия от пыли. Спасибо за всё!
Дата поездки:
27.09.2018
9.2
Всё хорошо. Тлолько проводницы пенсионного возраста.
Дата поездки:
19.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 270С Адлер - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 270С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 270С Адлер - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 270С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 270С Адлер - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.