Личный кабинет

Расписание поездов 271В Москва - Белгород

Перевозчик: ТКС,ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
10:40Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская13:18Стоянка 4 м13:22Время в пути2 ч 38 м
Орел15:24Стоянка 12 м15:36Время в пути4 ч 40 м
Курск17:29Стоянка 26 м17:55Время в пути6 ч 33 м
Солнцево18:45Стоянка 2 м18:47Время в пути7 ч 23 м
Ржава19:06Стоянка 2 м19:08Время в пути7 ч 42 м
Прохоровка19:32Стоянка 2 м19:34Время в пути8 ч 6 м
БелгородВокзал Белгород
20:30Пнд, 21 июня
Стоянка
Время в пути9 ч 2 м
Отзывы о поезде № 271В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 271В Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 271В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 271В Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 271В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 271В Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.