Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 271Й Самара - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 698R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка
23:05Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние17 км
Время в пути 20 м
Чапаевск23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние37 км
Время в пути 41 м
Безенчук00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 3 м
Сызрань 101:17Стоянка 5 м01:22
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 12 м
Кузнецк03:08Стоянка 5 м03:13
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 3 м
Пенза 105:09Стоянка 41 м05:50
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 4 м
Колышлей07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 55 м
Сердобск07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 33 м
Ртищево 108:30Стоянка 10 м08:40
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 25 м
Аркадак09:37Стоянка 6 м09:43
Расстояние531 км
Время в пути10 ч 32 м
Балашов-Пассажирский10:42Стоянка 28 м11:10
Расстояние582 км
Время в пути11 ч 37 м
Поворино12:55Стоянка 15 м13:10
Расстояние654 км
Время в пути13 ч 50 м
Новохоперск14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние703 км
Время в пути14 ч 55 м
Таловая15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние762 км
Время в пути15 ч 55 м
Лиски16:47Стоянка 15 м17:02
Расстояние849 км
Время в пути17 ч 42 м
Евдаково17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние880 км
Время в пути18 ч 39 м
Подгорное18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние917 км
Время в пути19 ч 18 м
Россошь18:56Стоянка 16 м19:12
Расстояние941 км
Время в пути19 ч 51 м
Кутейниково21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние1044 км
Время в пути22 ч 0 м
Миллерово22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1100 км
Время в пути22 ч 58 м
Каменская23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние1167 км
Время в пути23 ч 55 м
Лихая23:28Стоянка 25 м23:53
Расстояние1187 км
Время в пути1 дн 23 м
Зверево00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние1203 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Сулин00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Шахтная01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Новочеркасск02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Ростов-Главный03:35Стоянка 17 м03:52
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Староминская-Тимашевск05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Каневская06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние1452 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Брюховецкая06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1484 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Краснодар 110:12Стоянка 6 м10:18
Расстояние1571 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Абинская11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Анапа
Вокзал Анапа
13:20Птн, 26 июля
Стоянка
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Отзывы о поезде № 271Й
8.6
Ехали с комфортом,обслуживание на высшем уровне! Плохо что кондиционер на остановках не работает и отсуствует вагон ресторан. Проводнице Елене из 11-го вагона,респект!
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2024
№271Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 271Й Самара - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 271Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 271Й Самара - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 271Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 271Й Самара - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.