Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 271С Анапа - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от5 085R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
23:55Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Абинская03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 30 м
Краснодар 105:48Стоянка 8 м05:56
Расстояние134 км
Время в пути5 ч 53 м
Брюховецкая07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние221 км
Время в пути7 ч 50 м
Каневская08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние253 км
Время в пути8 ч 22 м
Староминская-Тимашевск08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние301 км
Время в пути9 ч 3 м
Ростов-Главный10:38Стоянка1 ч 33 м12:11
Расстояние393 км
Время в пути10 ч 43 м
Новочеркасск13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние431 км
Время в пути13 ч 19 м
Шахтная14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние467 км
Время в пути14 ч 8 м
Сулин14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние486 км
Время в пути14 ч 38 м
Зверево14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние502 км
Время в пути15 ч 4 м
Лихая15:26Стоянка 14 м15:40
Расстояние518 км
Время в пути15 ч 31 м
Каменская16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние538 км
Время в пути16 ч 12 м
Миллерово17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние605 км
Время в пути17 ч 42 м
Кутейниково18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние661 км
Время в пути18 ч 36 м
Зайцевка19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние699 км
Время в пути19 ч 13 м
Россошь20:15Стоянка 17 м20:32
Расстояние764 км
Время в пути20 ч 20 м
Евдаково21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние824 км
Время в пути21 ч 43 м
Лиски22:20Стоянка 14 м22:34
Расстояние855 км
Время в пути22 ч 25 м
Таловая00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние942 км
Время в пути1 дн 13 м
Новохоперск01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние1001 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Поворино02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние1050 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Балашов-Пассажирский03:56Стоянка 25 м04:21
Расстояние1122 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Аркадак05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Ртищево 106:10Стоянка 10 м06:20
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Сердобск07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Колышлей07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Пенза 109:15Стоянка 45 м10:00
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Кузнецк11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Сызрань 113:35Стоянка 5 м13:40
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Безенчук14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Чапаевск14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1667 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Новокуйбышевская15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Самара
Вокзал Самара
15:45Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Отзывы о поезде № 271С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 271С Анапа - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 271С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 271С Анапа - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 271С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 271С Анапа - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.