Расписание поездов 273Г Казань - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2

от1 624R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
16:00Ср, 08 янв.
Время в пути 0 м
Зеленый Дол16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние34 км
Время в пути 44 м
Канаш18:25Стоянка 5 м18:30
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 23 м
Вурнары19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние144 км
Время в пути3 ч 11 м
Шумерля19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 48 м
Сергач20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 43 м
Арзамас 222:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 31 м
Муром 100:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 17 м
Москва Казанская
04:57Чт, 09 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 40 м
Отзывы о поезде № 273Г
2
поезд N273 г Казань-Москва купейный вагон, поездка 30.12.18. Впечатления отвратительные: туалеты грязные, все в очень плохом состоянии. В купе не работает ни один из четырех фонарей подсветки. Шторы на окне нет. То, что от окна дует - во многих поездах это стало нормой. Но самое главное - это отвратительнвя шумоизоляция, а точнее: что-то не просто бренчало и стучало всю ночь, а просто как набат колотило в районе обшивки потолка всю ночь, как только поезд ускорялся. В нашем 14 вагоне не спал ночью никто. Из плюсов только чистое белье.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 273Г Казань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 273Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 273Г Казань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 273Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 273Г Казань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.