Личный кабинет

Расписание поездов 273И Северобайкальск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

от2 335R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка
22:15Срд, 20 окт.
Время в пути 0 м
Улькан00:19Стоянка 3 м00:22
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 4 м
Киренга01:01Стоянка 8 м01:09
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 43 м
Небель01:51Стоянка 1 м01:52
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 25 м
Ния02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 1 м
Звездная03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние224 км
Время в пути4 ч 36 м
Лена04:23Стоянка 30 м04:53
Расстояние270 км
Время в пути5 ч 52 м
Янталь05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние303 км
Время в пути6 ч 40 м
Семигорск06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 38 м
Хребтовая07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние367 км
Время в пути8 ч 19 м
Коршуниха-Ангарская07:52Стоянка 13 м08:05
Расстояние384 км
Время в пути8 ч 46 м
Среднеилимская08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние398 км
Время в пути9 ч 6 м
Видим09:37Стоянка 1 м09:38
Расстояние451 км
Время в пути10 ч 16 м
Кежемская10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние496 км
Время в пути11 ч 14 м
Гидростроитель11:31Стоянка 3 м11:34
Расстояние542 км
Время в пути12 ч 7 м
Падунские Пороги11:54Стоянка 5 м11:59
Расстояние553 км
Время в пути12 ч 27 м
Вихоревка12:56Стоянка 23 м13:19
Расстояние593 км
Время в пути13 ч 24 м
Чуна15:25Стоянка 1 м15:26
Расстояние688 км
Время в пути15 ч 30 м
Сосновые Родники15:42Стоянка 1 м15:43
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 46 м
Новочунка16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние712 км
Время в пути16 ч 4 м
Парчум16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние728 км
Время в пути16 ч 31 м
Тайшет18:04Стоянка 42 м18:46
Расстояние797 км
Время в пути18 ч 5 м
Решоты19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние852 км
Время в пути19 ч 3 м
Иланская20:51Стоянка 17 м21:08
Расстояние923 км
Время в пути20 ч 9 м
Канск-Енисейский21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние946 км
Время в пути20 ч 39 м
Заозерная22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние1014 км
Время в пути21 ч 47 м
Уяр23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние1043 км
Время в пути22 ч 24 м
Красноярск Пасс01:26Стоянка 22 м01:48
Расстояние1139 км
Время в пути1 дн 23 м
Ачинск 104:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Боготол05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Мариинск07:23Стоянка 27 м07:50
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Анжерская09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Тайга09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Юрга 111:09Стоянка 3 м11:12
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Новосибирск-Главный13:42Стоянка 31 м14:13
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Барабинск18:28Стоянка 30 м18:58
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Татарская20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Омск23:05Стоянка 18 м23:23
Расстояние2408 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Исилькуль01:23Стоянка1 ч 0 м02:23
Расстояние2544 км
Время в пути1 дн 21 ч 59 м
Петухово06:24Стоянка 12 м06:36
Расстояние2760 км
Время в пути2 дн 2 ч 0 м
Макушино07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние2806 км
Время в пути2 дн 2 ч 41 м
Курган08:59Стоянка 21 м09:20
Расстояние2929 км
Время в пути2 дн 4 ч 21 м
Шумиха11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние3060 км
Время в пути2 дн 6 ч 14 м
Челябинск13:09Стоянка 34 м13:43
Расстояние3179 км
Время в пути2 дн 8 ч 8 м
Троицк15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние3294 км
Время в пути2 дн 9 ч 58 м
Тамерлан16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние3384 км
Время в пути2 дн 11 ч 17 м
Карталы 117:35Стоянка 30 м18:05
Расстояние3427 км
Время в пути2 дн 11 ч 56 м
Бреды19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние3501 км
Время в пути2 дн 13 ч 0 м
Орск21:46Стоянка 19 м22:05
Расстояние3679 км
Время в пути2 дн 15 ч 35 м
Никель22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние3684 км
Время в пути2 дн 15 ч 48 м
Медногорск23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние3754 км
Время в пути2 дн 17 ч 15 м
Кувандык00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние3772 км
Время в пути2 дн 17 ч 46 м
Оренбург03:23Стоянка 46 м04:09
Расстояние3933 км
Время в пути2 дн 20 ч 47 м
Новосергиевская06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние4037 км
Время в пути2 дн 22 ч 40 м
Сорочинская06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние4088 км
Время в пути2 дн 23 ч 27 м
Тоцкая07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние4112 км
Время в пути2 дн 23 ч 54 м
Бузулук08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние4159 км
Время в пути3 дн 41 м
Новоперелюбская12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние4339 км
Время в пути3 дн 4 ч 18 м
Пугачевск14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние4419 км
Время в пути3 дн 5 ч 44 м
Балаково15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние4488 км
Время в пути3 дн 7 ч 4 м
Вольск 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние4522 км
Время в пути3 дн 8 ч 30 м
Сенная17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние4547 км
Время в пути3 дн 9 ч 6 м
Саратов 1 Пасс20:43Стоянка 37 м21:20
Расстояние4643 км
Время в пути3 дн 11 ч 52 м
Петров Вал00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние4809 км
Время в пути3 дн 15 ч 3 м
Волгоград 103:48Стоянка 40 м04:28
Расстояние4975 км
Время в пути3 дн 18 ч 18 м
Суровикино07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние5098 км
Время в пути3 дн 20 ч 54 м
Обливская07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние5124 км
Время в пути3 дн 21 ч 19 м
Чернышков08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние5149 км
Время в пути3 дн 21 ч 49 м
Морозовская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние5178 км
Время в пути3 дн 22 ч 18 м
Тацинская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние5223 км
Время в пути3 дн 23 ч 14 м
Белая Калитва10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние5260 км
Время в пути4 дн 6 м
Лихая11:48Стоянка 26 м12:14
Расстояние5304 км
Время в пути4 дн 1 ч 23 м
Зверево12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние5320 км
Время в пути4 дн 1 ч 49 м
Сулин13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние5336 км
Время в пути4 дн 2 ч 10 м
Шахтная13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние5355 км
Время в пути4 дн 2 ч 38 м
Новочеркасск14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние5391 км
Время в пути4 дн 3 ч 48 м
Ростов-Главный15:36Стоянка 20 м15:56
Расстояние5429 км
Время в пути4 дн 4 ч 37 м
Староминская-Тимашевск17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние5521 км
Время в пути4 дн 6 ч 1 м
Каневская18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние5569 км
Время в пути4 дн 6 ч 42 м
Брюховецкая18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние5601 км
Время в пути4 дн 7 ч 14 м
Краснодар 120:18Стоянка 6 м20:24
Расстояние5688 км
Время в пути4 дн 8 ч 53 м
Горячий Ключ21:33Стоянка 50 м22:23
Расстояние5731 км
Время в пути4 дн 10 ч 2 м
Туапсе-Пасс01:48Стоянка 12 м02:00
Расстояние5792 км
Время в пути4 дн 13 ч 27 м
Лазаревская02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние5820 км
Время в пути4 дн 14 ч 7 м
Лоо03:30Стоянка 7 м03:37
Расстояние5852 км
Время в пути4 дн 14 ч 52 м
Сочи04:03Стоянка 10 м04:13
Расстояние5869 км
Время в пути4 дн 15 ч 18 м
Хоста04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние5883 км
Время в пути4 дн 15 ч 37 м
АдлерВокзал Адлер
04:45Втр, 26 окт.
Стоянка
Расстояние5891 км
Время в пути4 дн 15 ч 48 м
Отзывы о поезде № 273И
10
Ехала на поезде 273 Северобайкальск Адлер. Поездка была приятной,в вагоне чистота,вежливые проводницы. Очень комфортно!!! Рекомендую
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2021
№273И
2.2
Ехала в вагоне 0/0. Проводница уставшая от жизни, вечно бурчащая. Убирала спустя рукава. Помацала грязной тряпкой и приказала сидеть пока полы не высохнут??. Вспомнилась школьная уборщица)).... еще
1 
0 
Дата поездки:
12.08.2019
№273И
1.8
Кошмарная поездка. Впечатление, что везёт тебя пьяный в стельку машинист. Постоянные дёргания, что чуть с полки не падаешь. Вечные санитарные зоны, жалеешь что горшок с собой не взял.... еще
2 
0 
Дата поездки:
03.09.2018
№273И
2
Очень жарко было в поезде,аварийный выход через каждые 2 окна,а из-за этого не хватало воздуха
1 
0 
Дата поездки:
09.07.2018
№273И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 273И Северобайкальск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 273И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 273И Северобайкальск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 273И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 273И Северобайкальск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.