Расписание поезда 273И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.1

от1 371RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
Стоянка
21:35Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
УЛЬКАН23:40Стоянка 3 м23:43
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 5 м
КИРЕНГА00:21Стоянка 4 м00:25
Расстояние233 км
Время в пути -17 м
НЕБЕЛЬ01:27Стоянка 1 м01:28
Расстояние397 км
Время в пути -15 м
НИЯ02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние585 км
Время в пути -21 м
ЗВЕЗДНАЯ03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние800 км
Время в пути -41 м
ЛЕНА04:23Стоянка 30 м04:53
Расстояние1057 км
Время в пути -24 м
ЯНТАЛЬ05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние1346 км
Время в пути -36 м
СЕМИГОРСК06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1658 км
Время в пути -40 м
ХРЕБТОВАЯ07:21Стоянка 1 м07:22
Расстояние1996 км
Время в пути 0 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ07:49Стоянка 13 м08:02
Расстояние2336 км
Время в пути -33 м
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние2684 км
Время в пути -12 м
ВИДИМ09:35Стоянка 1 м09:36
Расстояние3081 км
Время в пути -2 м
КЕЖЕМСКАЯ10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние3522 км
Время в пути -3 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ11:34Стоянка 3 м11:37
Расстояние3991 км
Время в пути -6 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ11:57Стоянка 4 м12:01
Расстояние4471 км
Время в пути -46 м
ВИХОРЕВКА12:56Стоянка 23 м13:19
Расстояние4984 км
Время в пути -51 м
ЧУНА15:25Стоянка 1 м15:26
Расстояние5592 км
Время в пути -45 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние6212 км
Время в пути -30 м
НОВОЧУНКА16:00Стоянка 1 м16:01
Расстояние6842 км
Время в пути -12 м
ПАРЧУМ16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние7487 км
Время в пути -47 м
ТАЙШЕТ17:53Стоянка 28 м18:21
Расстояние8197 км
Время в пути -21 м
РЕШОТЫ19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние8956 км
Время в пути -24 м
ИЛАНСКАЯ20:25Стоянка 17 м20:42
Расстояние9785 км
Время в пути -18 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние10636 км
Время в пути -47 м
ЗАОЗЕРНАЯ22:20Стоянка 1 м22:21
Расстояние11551 км
Время в пути -42 м
УЯР22:54Стоянка 1 м22:55
Расстояние12490 км
Время в пути -9 м
КРАСНОЯРСК ПАСС01:07Стоянка 39 м01:46
Расстояние13521 км
Время в пути -57 м
АЧИНСК 104:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние14692 км
Время в пути -6 м
БОГОТОЛ05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние15925 км
Время в пути -2 м
МАРИИНСК07:33Стоянка 27 м08:00
Расстояние17268 км
Время в пути -14 м
АНЖЕРСКАЯ09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние18717 км
Время в пути -39 м
ТАЙГА10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние20192 км
Время в пути -12 м
ЮРГА 111:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние21722 км
Время в пути -10 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ13:42Стоянка 26 м14:08
Расстояние23387 км
Время в пути -38 м
БАРАБИНСК18:12Стоянка 30 м18:42
Расстояние25325 км
Время в пути -34 м
ТАТАРСКАЯ20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние27414 км
Время в пути -53 м
ОМСК22:46Стоянка 20 м23:06
Расстояние29669 км
Время в пути -32 м
ИСИЛЬКУЛЬ01:09Стоянка1 ч 0 м02:09
Расстояние32054 км
Время в пути -29 м
ПЕТРОПАВЛОВСК04:04Стоянка 40 м04:44
Расстояние34568 км
Время в пути -34 м
ПЕТУХОВО06:16Стоянка 10 м06:26
Расстояние37152 км
Время в пути -2 м
МАКУШИНО07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние39771 км
Время в пути -22 м
КУРГАН08:37Стоянка 21 м08:58
Расстояние42496 км
Время в пути -53 м
ШУМИХА10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние45351 км
Время в пути -1 м
ЧЕЛЯБИНСК12:52Стоянка 34 м13:26
Расстояние48320 км
Время в пути -1 м
ТРОИЦК15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние51323 км
Время в пути -7 м
ТАМЕРЛАН16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние54393 км
Время в пути -51 м
КАРТАЛЫ 117:18Стоянка 30 м17:48
Расстояние57500 км
Время в пути -13 м
БРЕДЫ18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние60656 км
Время в пути -9 м
ОРСК21:24Стоянка 19 м21:43
Расстояние63979 км
Время в пути -39 м
НИКЕЛЬ21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние67303 км
Время в пути -26 м
МЕДНОГОРСК23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние70679 км
Время в пути -53 м
КУВАНДЫК00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние74065 км
Время в пути -22 м
ОРЕНБУРГ03:14Стоянка 48 м04:02
Расстояние77573 км
Время в пути -14 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние81151 км
Время в пути -12 м
СОРОЧИНСКАЯ06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние84740 км
Время в пути -27 м
ТОЦКАЯ07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние88344 км
Время в пути 0 м
БУЗУЛУК08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние91967 км
Время в пути -13 м
НОВОПЕРЕЛЮБСКАЯ12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние95771 км
Время в пути -36 м
ПУГАЧЕВСК14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние99641 км
Время в пути -10 м
БАЛАКОВО15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние103571 км
Время в пути -50 м
ВОЛЬСК 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние107524 км
Время в пути -24 м
СЕННАЯ17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние111493 км
Время в пути -48 м
САРАТОВ 1 ПАСС20:43Стоянка 37 м21:20
Расстояние115555 км
Время в пути -2 м
ПЕТРОВ ВАЛ00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние119748 км
Время в пути -53 м
ВОЛГОГРАД 103:50Стоянка 40 м04:30
Расстояние124073 км
Время в пути -34 м
СУРОВИКИНО07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние128504 км
Время в пути 0 м
ОБЛИВСКАЯ07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние132960 км
Время в пути -35 м
ЧЕРНЫШКОВ08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние137440 км
Время в пути -5 м
МОРОЗОВСКАЯ08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние141948 км
Время в пути -36 м
ТАЦИНСКАЯ09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние146499 км
Время в пути -40 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние151081 км
Время в пути -48 м
ЛИХАЯ11:49Стоянка 30 м12:19
Расстояние155699 км
Время в пути -30 м
ЗВЕРЕВО12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние160331 км
Время в пути -5 м
СУЛИН13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние164974 км
Время в пути -43 м
ШАХТНАЯ13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние169621 км
Время в пути -17 м
НОВОЧЕРКАССК14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние174295 км
Время в пути -34 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ15:28Стоянка 20 м15:48
Расстояние179007 км
Время в пути -29 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние183805 км
Время в пути -5 м
КАНЕВСКАЯ17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние188641 км
Время в пути -27 м
БРЮХОВЕЦКАЯ18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние193494 км
Время в пути -57 м
КРАСНОДАР 120:09Стоянка 13 м20:22
Расстояние198403 км
Время в пути -14 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ21:16Стоянка1 ч 27 м22:43
Расстояние203330 км
Время в пути -20 м
ТУАПСЕ-ПАСС00:56Стоянка 14 м01:10
Расстояние208300 км
Время в пути -7 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ01:49Стоянка 4 м01:53
Расстояние213269 км
Время в пути -28 м
ЛОО02:36Стоянка 7 м02:43
Расстояние218237 км
Время в пути -45 м
СОЧИ03:06Стоянка 9 м03:15
Расстояние223205 км
Время в пути -22 м
ХОСТА03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние228170 км
Время в пути -4 м
АДЛЕРВокзал Адлер
03:46Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние233138 км
Время в пути -53 м