Расписание поездов 273И Северобайкальск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.3

от4 796R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
22:15Вт, 16 июня
Время в пути 0 м
Улькан00:18Стоянка 3 м00:21
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 3 м
Киренга01:00Стоянка 9 м01:09
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 42 м
Небель01:51Стоянка 1 м01:52
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 24 м
Ния02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 0 м
Звездная03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние224 км
Время в пути4 ч 35 м
Лена04:23Стоянка 30 м04:53
Расстояние270 км
Время в пути5 ч 51 м
Янталь05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние303 км
Время в пути6 ч 39 м
Семигорск06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 37 м
Хребтовая07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние367 км
Время в пути8 ч 18 м
Коршуниха-Ангарская07:52Стоянка 13 м08:05
Расстояние384 км
Время в пути8 ч 45 м
Среднеилимская08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние398 км
Время в пути9 ч 5 м
Видим09:37Стоянка 1 м09:38
Расстояние451 км
Время в пути10 ч 15 м
Кежемская10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние496 км
Время в пути11 ч 13 м
Гидростроитель11:31Стоянка 3 м11:34
Расстояние542 км
Время в пути12 ч 6 м
Падунские Пороги11:54Стоянка 5 м11:59
Расстояние553 км
Время в пути12 ч 26 м
Вихоревка12:56Стоянка 23 м13:19
Расстояние593 км
Время в пути13 ч 23 м
Чуна15:25Стоянка 1 м15:26
Расстояние688 км
Время в пути15 ч 29 м
Сосновые Родники15:42Стоянка 1 м15:43
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 45 м
Новочунка16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние712 км
Время в пути16 ч 3 м
Парчум16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние728 км
Время в пути16 ч 30 м
Тайшет18:04Стоянка 43 м18:47
Расстояние797 км
Время в пути18 ч 4 м
Решоты19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние852 км
Время в пути19 ч 1 м
Иланская20:51Стоянка 22 м21:13
Расстояние923 км
Время в пути20 ч 7 м
Канск-Енисейский21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние946 км
Время в пути20 ч 37 м
Заозерная22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние1014 км
Время в пути21 ч 43 м
Уяр23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние1043 км
Время в пути22 ч 19 м
Красноярск Пасс01:32Стоянка 21 м01:53
Расстояние1139 км
Время в пути1 дн 22 м
Ачинск 104:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Боготол05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Мариинск07:33Стоянка 27 м08:00
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Анжерская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Тайга10:04Стоянка 3 м10:07
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Юрга 111:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Новосибирск-Главный13:42Стоянка 27 м14:09
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Барабинск18:28Стоянка 30 м18:58
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Татарская20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Омск23:00Стоянка 25 м23:25
Расстояние2408 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Исилькуль01:23Стоянка1 ч 0 м02:23
Расстояние2544 км
Время в пути1 дн 21 ч 50 м
Петропавловск04:17Стоянка 40 м04:57
Расстояние2678 км
Время в пути1 дн 23 ч 44 м
Петухово06:24Стоянка 12 м06:36
Расстояние2763 км
Время в пути2 дн 1 ч 11 м
Макушино07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние2809 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Курган08:59Стоянка 21 м09:20
Расстояние2932 км
Время в пути2 дн 3 ч 32 м
Шумиха11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние3063 км
Время в пути2 дн 5 ч 25 м
Челябинск13:09Стоянка 34 м13:43
Расстояние3182 км
Время в пути2 дн 7 ч 19 м
Троицк15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние3297 км
Время в пути2 дн 9 ч 12 м
Тамерлан16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние3387 км
Время в пути2 дн 10 ч 29 м
Карталы 117:35Стоянка 30 м18:05
Расстояние3430 км
Время в пути2 дн 11 ч 7 м
Бреды19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние3504 км
Время в пути2 дн 12 ч 11 м
Орск21:46Стоянка 19 м22:05
Расстояние3682 км
Время в пути2 дн 14 ч 46 м
Никель22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние3687 км
Время в пути2 дн 14 ч 59 м
Медногорск23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние3757 км
Время в пути2 дн 16 ч 26 м
Кувандык00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние3775 км
Время в пути2 дн 16 ч 57 м
Сакмарская02:25Стоянка 30 м02:55
Расстояние3922 км
Время в пути2 дн 19 ч 0 м
Оренбург03:23Стоянка 46 м04:09
Расстояние3950 км
Время в пути2 дн 19 ч 28 м
Новосергиевская06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние4054 км
Время в пути2 дн 21 ч 23 м
Сорочинская06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние4105 км
Время в пути2 дн 22 ч 10 м
Тоцкая07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние4129 км
Время в пути2 дн 22 ч 35 м
Бузулук08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние4176 км
Время в пути2 дн 23 ч 22 м
Новоперелюбская12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние4356 км
Время в пути3 дн 2 ч 59 м
Пугачевск14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние4436 км
Время в пути3 дн 4 ч 25 м
Балаково15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние4505 км
Время в пути3 дн 5 ч 45 м
Вольск 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние4539 км
Время в пути3 дн 7 ч 11 м
Сенная17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние4564 км
Время в пути3 дн 7 ч 47 м
Саратов 1 Пасс20:43Стоянка 37 м21:20
Расстояние4660 км
Время в пути3 дн 10 ч 33 м
Петров Вал00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние4826 км
Время в пути3 дн 13 ч 44 м
Волгоград 103:50Стоянка 40 м04:30
Расстояние4992 км
Время в пути3 дн 17 ч 1 м
Суровикино07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние5115 км
Время в пути3 дн 19 ч 35 м
Обливская07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние5141 км
Время в пути3 дн 20 ч 0 м
Чернышков08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние5166 км
Время в пути3 дн 20 ч 30 м
Морозовская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние5195 км
Время в пути3 дн 20 ч 59 м
Тацинская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние5240 км
Время в пути3 дн 21 ч 55 м
Белая Калитва10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние5277 км
Время в пути3 дн 22 ч 47 м
Лихая11:48Стоянка 26 м12:14
Расстояние5321 км
Время в пути4 дн 4 м
Зверево12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние5337 км
Время в пути4 дн 30 м
Сулин13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние5353 км
Время в пути4 дн 50 м
Шахтная13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние5372 км
Время в пути4 дн 1 ч 19 м
Новочеркасск14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние5408 км
Время в пути4 дн 2 ч 30 м
Ростов-Главный15:36Стоянка 20 м15:56
Расстояние5446 км
Время в пути4 дн 3 ч 18 м
Староминская-Тимашевск17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние5538 км
Время в пути4 дн 4 ч 42 м
Каневская18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние5586 км
Время в пути4 дн 5 ч 23 м
Брюховецкая18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние5618 км
Время в пути4 дн 5 ч 55 м
Краснодар 120:26Стоянка 21 м20:47
Расстояние5705 км
Время в пути4 дн 7 ч 42 м
Горячий Ключ21:42Стоянка 41 м22:23
Расстояние5748 км
Время в пути4 дн 8 ч 37 м
Туапсе-Пасс01:48Стоянка 12 м02:00
Расстояние5809 км
Время в пути4 дн 12 ч 2 м
Лазаревская02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние5837 км
Время в пути4 дн 12 ч 42 м
Лоо03:30Стоянка 7 м03:37
Расстояние5869 км
Время в пути4 дн 13 ч 27 м
Сочи04:03Стоянка 10 м04:13
Расстояние5886 км
Время в пути4 дн 13 ч 53 м
Хоста04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние5900 км
Время в пути4 дн 14 ч 12 м
АдлерВокзал Адлер
04:45Пн, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние5908 км
Время в пути4 дн 14 ч 23 м
Отзывы о поезде № 273И
2.2
Ехала в вагоне 0/0. Проводница уставшая от жизни, вечно бурчащая. Убирала спустя рукава. Помацала грязной тряпкой и приказала сидеть пока полы не высохнут??. Вспомнилась школьная уборщица)). Чай не предлагали и не приносили. Про электронную регистрацию слышали , но не видели. Кондиционера нет, розеток нет, и это купейный вагон!! Самое интересное, что соседний плацкартный вагон был со всеми удобствами
Дата поездки:
1.8
Кошмарная поездка. Впечатление, что везёт тебя пьяный в стельку машинист. Постоянные дёргания, что чуть с полки не падаешь. Вечные санитарные зоны, жалеешь что горшок с собой не взял. Долгие стоянки без разрешения на выход. Давно не передвигался на поезде, и дай бог чтоб больше не пришлось.
Дата поездки:
2
Очень жарко было в поезде,аварийный выход через каждые 2 окна,а из-за этого не хватало воздуха
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 273И Северобайкальск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 273И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 273И Северобайкальск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 273И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 273И Северобайкальск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.