Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 273И Северобайкальск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от12 587R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
Стоянка
23:59Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Улькан02:19Стоянка 5 м02:24
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 20 м
Киренга03:24Стоянка 6 м03:30
Расстояние138 км
Время в пути3 ч 25 м
Небель04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 18 м
Ния04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 54 м
Звездная05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 40 м
Лена06:56Стоянка 30 м07:26
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 57 м
Янталь08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние303 км
Время в пути8 ч 18 м
Семигорск09:23Стоянка 1 м09:24
Расстояние341 км
Время в пути9 ч 24 м
Хребтовая10:10Стоянка 1 м10:11
Расстояние367 км
Время в пути10 ч 11 м
Коршуниха-Ангарская10:43Стоянка 13 м10:56
Расстояние384 км
Время в пути10 ч 44 м
Среднеилимская11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние398 км
Время в пути11 ч 24 м
Видим12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние451 км
Время в пути12 ч 43 м
Кежемская13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние496 км
Время в пути13 ч 48 м
Гидростроитель14:43Стоянка 7 м14:50
Расстояние542 км
Время в пути14 ч 44 м
Падунские Пороги15:13Стоянка 10 м15:23
Расстояние553 км
Время в пути15 ч 14 м
Вихоревка16:33Стоянка 30 м17:03
Расстояние593 км
Время в пути16 ч 34 м
Чуна19:21Стоянка 1 м19:22
Расстояние688 км
Время в пути19 ч 22 м
Сосновые Родники19:39Стоянка 1 м19:40
Расстояние700 км
Время в пути19 ч 40 м
Новочунка19:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние712 км
Время в пути19 ч 57 м
Парчум20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние728 км
Время в пути20 ч 24 м
Тайшет22:07Стоянка 3 м22:10
Расстояние797 км
Время в пути22 ч 8 м
Решоты23:06Стоянка 1 м23:07
Расстояние852 км
Время в пути23 ч 7 м
Ингашская23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние895 км
Время в пути23 ч 48 м
Иланская00:17Стоянка 17 м00:34
Расстояние923 км
Время в пути1 дн 18 м
Канск-Енисейский01:02Стоянка 4 м01:06
Расстояние946 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Заозерная02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние1014 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Уяр03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние1043 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Красноярск Пасс05:30Стоянка 38 м06:08
Расстояние1139 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Козулька07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние1230 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Ачинск 109:00Стоянка 4 м09:04
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Боготол10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Тяжин11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Мариинск12:10Стоянка 34 м12:44
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Анжерская14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Тайга14:51Стоянка 34 м15:25
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Юрга 116:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Новосибирск-Главный19:05Стоянка 18 м19:23
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
Барабинск23:11Стоянка 30 м23:41
Расстояние2091 км
Время в пути1 дн 23 ч 12 м
Озеро-Карачинское01:02Стоянка 5 м01:07
Расстояние2180 км
Время в пути2 дн 1 ч 3 м
Татарская01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние2244 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
Омск04:33Стоянка 18 м04:51
Расстояние2411 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
Исилькуль06:30Стоянка1 ч 0 м07:30
Расстояние2547 км
Время в пути2 дн 6 ч 31 м
Петропавловск09:19Стоянка 40 м09:59
Расстояние2681 км
Время в пути2 дн 9 ч 20 м
Петухово11:15Стоянка 10 м11:25
Расстояние2766 км
Время в пути2 дн 11 ч 16 м
Макушино11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние2812 км
Время в пути2 дн 12 ч 0 м
Лебяжья-Сибирская12:40Стоянка 1 м12:41
Расстояние2859 км
Время в пути2 дн 12 ч 41 м
Варгаши13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние2903 км
Время в пути2 дн 13 ч 19 м
Курган13:57Стоянка 25 м14:22
Расстояние2935 км
Время в пути2 дн 13 ч 58 м
Юргамыш15:11Стоянка 1 м15:12
Расстояние2990 км
Время в пути2 дн 15 ч 12 м
Мишкино15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние3025 км
Время в пути2 дн 15 ч 45 м
Шумиха16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние3066 км
Время в пути2 дн 16 ч 24 м
Щучье17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние3101 км
Время в пути2 дн 17 ч 1 м
Челябинск18:33Стоянка 52 м19:25
Расстояние3185 км
Время в пути2 дн 18 ч 34 м
Миасс 121:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние3268 км
Время в пути2 дн 21 ч 13 м
Златоуст22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние3301 км
Время в пути2 дн 22 ч 24 м
Бердяуш23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние3338 км
Время в пути2 дн 23 ч 26 м
Сулея23:54Стоянка 1 м23:55
Расстояние3355 км
Время в пути2 дн 23 ч 55 м
Вязовая00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние3398 км
Время в пути3 дн 47 м
Усть-Катав01:03Стоянка 1 м01:04
Расстояние3409 км
Время в пути3 дн 1 ч 4 м
Кропачево01:31Стоянка 23 м01:54
Расстояние3424 км
Время в пути3 дн 1 ч 32 м
Аша02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние3470 км
Время в пути3 дн 2 ч 59 м
Уфа04:58Стоянка 26 м05:24
Расстояние3559 км
Время в пути3 дн 4 ч 59 м
Раевка07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние3660 км
Время в пути3 дн 7 ч 44 м
Шафраново08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние3673 км
Время в пути3 дн 8 ч 9 м
Аксаково09:06Стоянка 3 м09:09
Расстояние3714 км
Время в пути3 дн 9 ч 7 м
Приютово09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние3734 км
Время в пути3 дн 9 ч 30 м
Абдулино10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние3764 км
Время в пути3 дн 10 ч 6 м
Бугуруслан11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние3845 км
Время в пути3 дн 11 ч 29 м
Похвистнево11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние3864 км
Время в пути3 дн 11 ч 50 м
Новоотрадная12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние3925 км
Время в пути3 дн 12 ч 39 м
Кинель13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние3975 км
Время в пути3 дн 13 ч 23 м
Самара14:05Стоянка1 ч 10 м15:15
Расстояние4010 км
Время в пути3 дн 14 ч 6 м
Новокуйбышевская15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние4027 км
Время в пути3 дн 15 ч 36 м
Сызрань Город18:47Стоянка 4 м18:51
Расстояние4122 км
Время в пути3 дн 18 ч 48 м
Возрождение19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние4175 км
Время в пути3 дн 19 ч 55 м
Кулатка20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние4202 км
Время в пути3 дн 20 ч 20 м
Сенная21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние4277 км
Время в пути3 дн 21 ч 27 м
Саратов 1 Пасс00:29Стоянка 39 м01:08
Расстояние4373 км
Время в пути4 дн 30 м
Карамыш03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние4445 км
Время в пути4 дн 3 ч 34 м
Петров Вал05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние4539 км
Время в пути4 дн 5 ч 7 м
Волгоград 108:44Стоянка 43 м09:27
Расстояние4705 км
Время в пути4 дн 8 ч 45 м
Сарепта10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние4726 км
Время в пути4 дн 10 ч 1 м
Жутово11:41Стоянка 4 м11:45
Расстояние4815 км
Время в пути4 дн 11 ч 42 м
Котельниково12:41Стоянка 16 м12:57
Расстояние4868 км
Время в пути4 дн 12 ч 42 м
Ремонтная13:50Стоянка 3 м13:53
Расстояние4905 км
Время в пути4 дн 13 ч 51 м
Зимовники14:27Стоянка 3 м14:30
Расстояние4942 км
Время в пути4 дн 14 ч 28 м
Пролетарская15:55Стоянка 3 м15:58
Расстояние5019 км
Время в пути4 дн 15 ч 56 м
Сальск16:33Стоянка 26 м16:59
Расстояние5047 км
Время в пути4 дн 16 ч 34 м
Белоглинская18:27Стоянка 5 м18:32
Расстояние5116 км
Время в пути4 дн 18 ч 28 м
Ровное19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние5142 км
Время в пути4 дн 19 ч 6 м
Тихорецкая19:55Стоянка 18 м20:13
Расстояние5179 км
Время в пути4 дн 19 ч 56 м
Выселки21:26Стоянка 10 м21:36
Расстояние5226 км
Время в пути4 дн 21 ч 27 м
Кореновск22:20Стоянка 5 м22:25
Расстояние5245 км
Время в пути4 дн 22 ч 21 м
Динская23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние5279 км
Время в пути4 дн 23 ч 36 м
Краснодар 100:30Стоянка 42 м01:12
Расстояние5307 км
Время в пути5 дн 31 м
Горячий Ключ02:39Стоянка 39 м03:18
Расстояние5350 км
Время в пути5 дн 2 ч 40 м
Туапсе-Пасс04:48Стоянка 9 м04:57
Расстояние5411 км
Время в пути5 дн 4 ч 49 м
Лазаревская05:46Стоянка 10 м05:56
Расстояние5439 км
Время в пути5 дн 5 ч 47 м
Лоо06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние5471 км
Время в пути5 дн 6 ч 59 м
Сочи07:23Стоянка 6 м07:29
Расстояние5488 км
Время в пути5 дн 7 ч 24 м
Хоста07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние5502 км
Время в пути5 дн 7 ч 49 м
Адлер
Вокзал Адлер
08:01Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние5510 км
Время в пути5 дн 8 ч 2 м
Отзывы о поезде № 273И
10
Всё замечательно
2 
2 
Дата поездки:
09.10.2023
№273И
10
Ехала на поезде 273 Северобайкальск Адлер. Поездка была приятной,в вагоне чистота,вежливые проводницы. Очень комфортно!!! Рекомендую
2 
0 
Дата поездки:
07.09.2021
№273И
2.2
Ехала в вагоне 0/0. Проводница уставшая от жизни, вечно бурчащая. Убирала спустя рукава. Помацала грязной тряпкой и приказала сидеть пока полы не высохнут??. Вспомнилась школьная уборщица)).... еще
5 
0 
Дата поездки:
11.08.2019
№273И
1.8
Кошмарная поездка. Впечатление, что везёт тебя пьяный в стельку машинист. Постоянные дёргания, что чуть с полки не падаешь. Вечные санитарные зоны, жалеешь что горшок с собой не взял.... еще
5 
0 
Дата поездки:
02.09.2018
№273И
2
Очень жарко было в поезде,аварийный выход через каждые 2 окна,а из-за этого не хватало воздуха
1 
1 
Дата поездки:
09.07.2018
№273И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 273И Северобайкальск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 273И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 273И Северобайкальск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 273И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 273И Северобайкальск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.