Расписание поезда 273И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.5

от2 193RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
Стоянка
21:55Вт, 21 авг.
Время в пути2 ч 8 м
УЛЬКАН00:03Стоянка 3 м00:06
Расстояние101 км
Время в пути 38 м
КИРЕНГА00:44Стоянка 4 м00:48
Расстояние138 км
Время в пути 51 м
НЕБЕЛЬ01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние170 км
Время в пути1 ч 9 м
НИЯ02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние196 км
Время в пути 43 м
ЗВЕЗДНАЯ03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние224 км
Время в пути1 ч 14 м
ЛЕНА04:50Стоянка 30 м05:20
Расстояние270 км
Время в пути 50 м
ЯНТАЛЬ06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние303 км
Время в пути1 ч 1 м
СЕМИГОРСК07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние341 км
Время в пути 44 м
ХРЕБТОВАЯ07:59Стоянка 1 м08:00
Расстояние367 км
Время в пути 33 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ08:33Стоянка 13 м08:46
Расстояние384 км
Время в пути 23 м
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние398 км
Время в пути1 ч 19 м
ВИДИМ10:30Стоянка 1 м10:31
Расстояние451 км
Время в пути 59 м
КЕЖЕМСКАЯ11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние496 км
Время в пути 55 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ12:27Стоянка 3 м12:30
Расстояние542 км
Время в пути 20 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ12:50Стоянка 5 м12:55
Расстояние553 км
Время в пути 59 м
ВИХОРЕВКА13:54Стоянка 24 м14:18
Расстояние593 км
Время в пути1 ч 57 м
ЧУНА16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние688 км
Время в пути 13 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние700 км
Время в пути 14 м
НОВОЧУНКА16:44Стоянка 1 м16:45
Расстояние712 км
Время в пути 19 м
ПАРЧУМ17:04Стоянка 1 м17:05
Расстояние728 км
Время в пути1 ч 21 м
ТАЙШЕТ18:26Стоянка 28 м18:54
Расстояние797 км
Время в пути 58 м
РЕШОТЫ19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние852 км
Время в пути1 ч 13 м
ИЛАНСКАЯ21:06Стоянка 22 м21:28
Расстояние923 км
Время в пути 27 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние946 км
Время в пути1 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние1014 км
Время в пути 34 м
УЯР23:35Стоянка 1 м23:36
Расстояние1043 км
Время в пути1 ч 58 м
КРАСНОЯРСК ПАСС01:34Стоянка 24 м01:58
Расстояние1139 км
Время в пути2 ч 49 м
АЧИНСК 104:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние1286 км
Время в пути 54 м
БОГОТОЛ05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние1348 км
Время в пути1 ч 54 м
МАРИИНСК07:39Стоянка 26 м08:05
Расстояние1459 км
Время в пути1 ч 35 м
АНЖЕРСКАЯ09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние1565 км
Время в пути 27 м
ТАЙГА10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние1591 км
Время в пути 59 м
ЮРГА 111:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние1654 км
Время в пути2 ч 14 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ13:26Стоянка 21 м13:47
Расстояние1798 км
Время в пути4 ч 25 м
БАРАБИНСК18:12Стоянка 30 м18:42
Расстояние2089 км
Время в пути1 ч 40 м
ТАТАРСКАЯ20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние2241 км
Время в пути2 ч 0 м
ОМСК22:24Стоянка 42 м23:06
Расстояние2408 км
Время в пути2 ч 5 м
ИСИЛЬКУЛЬ01:11Стоянка1 ч 0 м02:11
Расстояние2544 км
Время в пути1 ч 54 м
ПЕТРОПАВЛОВСК04:05Стоянка 40 м04:45
Расстояние2678 км
Время в пути1 ч 26 м
ПЕТУХОВО06:11Стоянка 10 м06:21
Расстояние2763 км
Время в пути 34 м
МАКУШИНО06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние2809 км
Время в пути1 ч 36 м
КУРГАН08:33Стоянка 21 м08:54
Расстояние2932 км
Время в пути1 ч 58 м
ШУМИХА10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние3063 км
Время в пути1 ч 58 м
ЧЕЛЯБИНСК12:52Стоянка 34 м13:26
Расстояние3182 км
Время в пути1 ч 51 м
ТРОИЦК15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние3297 км
Время в пути1 ч 15 м
ТАМЕРЛАН16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние3387 км
Время в пути 38 м
КАРТАЛЫ 117:14Стоянка 30 м17:44
Расстояние3430 км
Время в пути1 ч 4 м
БРЕДЫ18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние3504 км
Время в пути2 ч 34 м
ОРСК21:24Стоянка 21 м21:45
Расстояние3682 км
Время в пути -21 м
ОРСК21:24Стоянка 21 м21:45
Расстояние3682 км
Время в пути 13 м
НИКЕЛЬ21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние3687 км
Время в пути1 ч 31 м
МЕДНОГОРСК23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние3757 км
Время в пути 31 м
КУВАНДЫК00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние3775 км
Время в пути3 ч 8 м
ОРЕНБУРГ03:14Стоянка 49 м04:03
Расстояние3936 км
Время в пути2 ч 1 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние4040 км
Время в пути 45 м
СОРОЧИНСКАЯ06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние4091 км
Время в пути 27 м
ТОЦКАЯ07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние4115 км
Время в пути 47 м
БУЗУЛУК08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние4162 км
Время в пути3 ч 37 м
НОВОПЕРЕЛЮБСКАЯ12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние4342 км
Время в пути1 ч 26 м
ПУГАЧЕВСК14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние4422 км
Время в пути1 ч 20 м
БАЛАКОВО15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние4491 км
Время в пути1 ч 26 м
ВОЛЬСК 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние4525 км
Время в пути 36 м
СЕННАЯ17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние4550 км
Время в пути2 ч 43 м
САРАТОВ 1 ПАСС20:40Стоянка 37 м21:17
Расстояние4646 км
Время в пути3 ч 10 м
ПЕТРОВ ВАЛ00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние4812 км
Время в пути3 ч 21 м
ВОЛГОГРАД 103:50Стоянка 40 м04:30
Расстояние4978 км
Время в пути2 ч 34 м
СУРОВИКИНО07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние5101 км
Время в пути 25 м
ОБЛИВСКАЯ07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние5127 км
Время в пути 30 м
ЧЕРНЫШКОВ08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние5152 км
Время в пути 29 м
МОРОЗОВСКАЯ08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние5181 км
Время в пути 56 м
ТАЦИНСКАЯ09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние5226 км
Время в пути 52 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние5263 км
Время в пути1 ч 21 м
ЛИХАЯ11:52Стоянка 31 м12:23
Расстояние5307 км
Время в пути 25 м
ЗВЕРЕВО12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние5323 км
Время в пути 20 м
СУЛИН13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние5339 км
Время в пути 29 м
ШАХТНАЯ13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние5358 км
Время в пути 42 м
НОВОЧЕРКАССК14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние5394 км
Время в пути1 ч 2 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ15:29Стоянка 21 м15:50
Расстояние5432 км
Время в пути1 ч 22 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние5527 км
Время в пути 38 м
КАНЕВСКАЯ17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние5575 км
Время в пути 30 м
БРЮХОВЕЦКАЯ18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние5607 км
Время в пути2 ч 47 м
КРАСНОДАР 121:13Стоянка 13 м21:26
Расстояние5694 км
Время в пути1 ч 28 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ22:54Стоянка 48 м23:42
Расстояние5737 км
Время в пути2 ч 9 м
ТУАПСЕ-ПАСС01:51Стоянка 9 м02:00
Расстояние5798 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ02:42Стоянка 5 м02:47
Расстояние5826 км
Время в пути 46 м
ЛОО03:33Стоянка 5 м03:38
Расстояние5858 км
Время в пути 23 м
СОЧИ04:01Стоянка 5 м04:06
Расстояние5875 км
Время в пути 18 м
ХОСТА04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние5889 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
04:37Пн, 27 авг.
Стоянка
Расстояние5897 км
Время в пути
ЧЕЛЯБИНСК
12:52Пн, 27 авг.
Стоянка3 ч 10 м
16:02Пн, 27 авг.
Расстояние496 км
Время в пути1 ч 36 м
КЫШТЫМ17:38Стоянка 3 м17:41
Расстояние581 км
Время в пути 58 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ18:39Стоянка 16 м18:55
Расстояние623 км
Время в пути1 ч 52 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ20:47Стоянка 35 м21:22
Расстояние714 км
Время в пути5 ч 28 м
ПЕРМЬ 202:50Стоянка 20 м03:10
Расстояние1008 км
Время в пути4 ч 10 м
БАЛЕЗИНО07:20Стоянка 26 м07:46
Расстояние1195 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние1221 км
Время в пути1 ч 20 м
ЗУЕВКА09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1316 км
Время в пути1 ч 27 м
КИРОВ ПАСС11:03Стоянка 15 м11:18
Расстояние1404 км
Время в пути1 ч 41 м
КОТЕЛЬНИЧ 112:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние1486 км
Время в пути 52 м
СВЕЧА13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние1535 км
Время в пути 26 м
ШАБАЛИНО14:21Стоянка 1 м14:22
Расстояние1559 км
Время в пути 22 м
ГОСТОВСКАЯ14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние1584 км
Время в пути 22 м
ПОНАЗЫРЕВО15:08Стоянка 3 м15:11
Расстояние1606 км
Время в пути 39 м
ШАРЬЯ15:50Стоянка 14 м16:04
Расстояние1652 км
Время в пути 22 м
ШЕКШЕМА16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние1672 км
Время в пути 22 м
МАНТУРОВО16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние1697 км
Время в пути 21 м
БРАНТОВКА17:12Стоянка 1 м17:13
Расстояние1722 км
Время в пути 24 м
НЕЯ17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние1749 км
Время в пути1 ч 5 м
НИКОЛО-ПОЛОМА18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние1777 км
Время в пути 21 м
АНТРОПОВО19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние1801 км
Время в пути 16 м
ЛОПАРЕВО19:25Стоянка 1 м19:26
Расстояние1822 км
Время в пути 21 м
ГАЛИЧ19:47Стоянка 4 м19:51
Расстояние1841 км
Время в пути 25 м
РОССОЛОВО20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1861 км
Время в пути 24 м
БУЙ20:42Стоянка 14 м20:56
Расстояние1889 км
Время в пути 34 м
ВОХТОГА21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние1937 км
Время в пути1 ч 11 м
ВОЛОГДА 122:42Стоянка 40 м23:22
Расстояние2018 км
Время в пути1 ч 37 м
ШЕКСНА00:59Стоянка 8 м01:07
Расстояние2095 км
Время в пути 36 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 101:43Стоянка 14 м01:57
Расстояние2130 км
Время в пути 36 м
СУДА02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние2151 км
Время в пути 21 м
КАДУЙ02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние2174 км
Время в пути1 ч 15 м
БАБАЕВО04:13Стоянка 34 м04:47
Расстояние2245 км
Время в пути1 ч 0 м
ПОДБОРОВЬЕ05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние2298 км
Время в пути 19 м
ЕФИМОВСКАЯ06:08Стоянка 3 м06:11
Расстояние2319 км
Время в пути 40 м
ПИКАЛЕВО 106:51Стоянка 3 м06:54
Расстояние2353 км
Время в пути 35 м
ТИХВИН07:29Стоянка 5 м07:34
Расстояние2387 км
Время в пути1 ч 16 м
ВОЛХОВСТРОЙ 108:50Стоянка 10 м09:00
Расстояние2462 км
Время в пути2 ч 12 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
11:12Ср, 29 авг.
Стоянка
Расстояние2574 км
Время в пути