Расписание поездов 273И Северобайкальск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.1

от2 561R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
21:35Вт, 18 июня
Время в пути 0 м
Улькан23:40Стоянка 3 м23:43
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 5 м
Киренга00:21Стоянка 4 м00:25
Расстояние233 км
Время в пути2 ч 43 м
Небель01:27Стоянка 1 м01:28
Расстояние397 км
Время в пути3 ч 45 м
Ния02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние585 км
Время в пути4 ч 39 м
Звездная03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние800 км
Время в пути5 ч 19 м
Лена04:23Стоянка 30 м04:53
Расстояние1057 км
Время в пути6 ч 36 м
Янталь05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние1346 км
Время в пути7 ч 24 м
Семигорск06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1658 км
Время в пути8 ч 20 м
Хребтовая07:21Стоянка 1 м07:22
Расстояние1996 км
Время в пути9 ч 0 м
Коршуниха-Ангарская07:49Стоянка 13 м08:02
Расстояние2336 км
Время в пути9 ч 27 м
Среднеилимская08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние2684 км
Время в пути9 ч 48 м
Видим09:35Стоянка 1 м09:36
Расстояние3081 км
Время в пути10 ч 58 м
Кежемская10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние3522 км
Время в пути11 ч 57 м
Гидростроитель11:34Стоянка 3 м11:37
Расстояние3991 км
Время в пути12 ч 54 м
Падунские Пороги11:57Стоянка 4 м12:01
Расстояние4471 км
Время в пути13 ч 14 м
Вихоревка12:56Стоянка 23 м13:19
Расстояние4984 км
Время в пути14 ч 9 м
Чуна15:25Стоянка 1 м15:26
Расстояние5592 км
Время в пути16 ч 15 м
Сосновые Родники15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние6212 км
Время в пути16 ч 30 м
Новочунка16:00Стоянка 1 м16:01
Расстояние6842 км
Время в пути16 ч 48 м
Парчум16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние7487 км
Время в пути17 ч 13 м
Тайшет17:53Стоянка 28 м18:21
Расстояние8197 км
Время в пути18 ч 39 м
Решоты19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние8956 км
Время в пути19 ч 36 м
Иланская20:25Стоянка 17 м20:42
Расстояние9785 км
Время в пути20 ч 42 м
Канск-Енисейский21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние10636 км
Время в пути21 ч 13 м
Заозерная22:20Стоянка 1 м22:21
Расстояние11551 км
Время в пути22 ч 18 м
Уяр22:54Стоянка 1 м22:55
Расстояние12490 км
Время в пути22 ч 51 м
Красноярск Пасс01:07Стоянка 39 м01:46
Расстояние13521 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Ачинск 104:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние14692 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Боготол05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние15925 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Мариинск07:33Стоянка 27 м08:00
Расстояние17268 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Анжерская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние18717 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Тайга10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние20192 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Юрга 111:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние21722 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Новосибирск-Главный13:42Стоянка 26 м14:08
Расстояние23387 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Барабинск18:12Стоянка 30 м18:42
Расстояние25325 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Татарская20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние27414 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Омск22:46Стоянка 20 м23:06
Расстояние29669 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Исилькуль01:09Стоянка1 ч 0 м02:09
Расстояние32054 км
Время в пути1 дн 22 ч 31 м
Петропавловск04:04Стоянка 40 м04:44
Расстояние34568 км
Время в пути2 дн 26 м
Петухово06:16Стоянка 10 м06:26
Расстояние37152 км
Время в пути2 дн 1 ч 58 м
Макушино07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние39771 км
Время в пути2 дн 2 ч 38 м
Курган08:37Стоянка 21 м08:58
Расстояние42496 км
Время в пути2 дн 4 ч 7 м
Шумиха10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние45351 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
Челябинск12:52Стоянка 34 м13:26
Расстояние48320 км
Время в пути2 дн 7 ч 59 м
Троицк15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние51323 км
Время в пути2 дн 9 ч 53 м
Тамерлан16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние54393 км
Время в пути2 дн 11 ч 9 м
Карталы 117:18Стоянка 30 м17:48
Расстояние57500 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
Бреды18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние60656 км
Время в пути2 дн 12 ч 51 м
Орск21:24Стоянка 19 м21:43
Расстояние63979 км
Время в пути2 дн 15 ч 21 м
Никель21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние67303 км
Время в пути2 дн 15 ч 34 м
Медногорск23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние70679 км
Время в пути2 дн 17 ч 7 м
Кувандык00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние74065 км
Время в пути2 дн 17 ч 38 м
Оренбург03:14Стоянка 48 м04:02
Расстояние77573 км
Время в пути2 дн 20 ч 46 м
Новосергиевская06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние81151 км
Время в пути2 дн 22 ч 48 м
Сорочинская06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние84740 км
Время в пути2 дн 23 ч 33 м
Тоцкая07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние88344 км
Время в пути3 дн 0 м
Бузулук08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние91967 км
Время в пути3 дн 47 м
Новоперелюбская12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние95771 км
Время в пути3 дн 4 ч 24 м
Пугачевск14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние99641 км
Время в пути3 дн 5 ч 50 м
Балаково15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние103571 км
Время в пути3 дн 7 ч 10 м
Вольск 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние107524 км
Время в пути3 дн 8 ч 36 м
Сенная17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние111493 км
Время в пути3 дн 9 ч 12 м
Саратов 1 Пасс20:43Стоянка 37 м21:20
Расстояние115555 км
Время в пути3 дн 11 ч 58 м
Петров Вал00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние119748 км
Время в пути3 дн 15 ч 7 м
Волгоград 103:50Стоянка 40 м04:30
Расстояние124073 км
Время в пути3 дн 18 ч 26 м
Суровикино07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние128504 км
Время в пути3 дн 21 ч 0 м
Обливская07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние132960 км
Время в пути3 дн 21 ч 25 м
Чернышков08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние137440 км
Время в пути3 дн 21 ч 55 м
Морозовская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние141948 км
Время в пути3 дн 22 ч 24 м
Тацинская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние146499 км
Время в пути3 дн 23 ч 20 м
Белая Калитва10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние151081 км
Время в пути4 дн 12 м
Лихая11:49Стоянка 30 м12:19
Расстояние155699 км
Время в пути4 дн 1 ч 30 м
Зверево12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние160331 км
Время в пути4 дн 1 ч 55 м
Сулин13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние164974 км
Время в пути4 дн 2 ч 17 м
Шахтная13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние169621 км
Время в пути4 дн 2 ч 43 м
Новочеркасск14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние174295 км
Время в пути4 дн 3 ч 26 м
Ростов-Главный15:28Стоянка 20 м15:48
Расстояние179007 км
Время в пути4 дн 4 ч 31 м
Староминская-Тимашевск17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние183805 км
Время в пути4 дн 5 ч 55 м
Каневская17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние188641 км
Время в пути4 дн 6 ч 33 м
Брюховецкая18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние193494 км
Время в пути4 дн 7 ч 3 м
Краснодар 120:09Стоянка 13 м20:22
Расстояние198403 км
Время в пути4 дн 8 ч 46 м
Горячий Ключ21:16Стоянка1 ч 27 м22:43
Расстояние203330 км
Время в пути4 дн 9 ч 40 м
Туапсе-Пасс00:56Стоянка 14 м01:10
Расстояние208300 км
Время в пути4 дн 11 ч 53 м
Лазаревская01:49Стоянка 4 м01:53
Расстояние213269 км
Время в пути4 дн 12 ч 32 м
Лоо02:39Стоянка 4 м02:43
Расстояние218237 км
Время в пути4 дн 13 ч 18 м
Сочи03:06Стоянка 9 м03:15
Расстояние223205 км
Время в пути4 дн 13 ч 41 м
Хоста04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние228170 км
Время в пути4 дн 14 ч 37 м
АдлерВокзал Адлер
04:24Пн, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние233138 км
Время в пути4 дн 14 ч 48 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 273И Северобайкальск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 273И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 273И Северобайкальск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 273И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 273И Северобайкальск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.