Личный кабинет

Расписание поездов 273Я Архангельск - Белгород

от1 414R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
05:25Сбт, 16 янв.
Время в пути 0 м
Исакогорка05:52Стоянка 14 м06:06
Расстояние14 км
Время в пути 27 м
Обозерская08:17Стоянка 30 м08:47
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 38 м
Плесецкая09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 36 м
Няндома11:39Стоянка 15 м11:54
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 28 м
Коноша 113:03Стоянка 37 м13:40
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 37 м
Вологда 116:12Стоянка 18 м16:30
Расстояние598 км
Время в пути9 ч 9 м
Данилов18:40Стоянка 32 м19:12
Расстояние713 км
Время в пути11 ч 19 м
Ярославль-Главный20:18Стоянка 6 м20:24
Расстояние779 км
Время в пути12 ч 25 м
Ростов-Ярославский21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние833 км
Время в пути13 ч 13 м
Александров 122:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние932 км
Время в пути14 ч 24 м
Москва Белорусская01:16Стоянка 25 м01:41
Расстояние1030 км
Время в пути17 ч 13 м
Тула 1 Курская04:52Стоянка 4 м04:56
Расстояние1205 км
Время в пути20 ч 24 м
Мценск06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние1326 км
Время в пути22 ч 5 м
Орел07:27Стоянка 45 м08:12
Расстояние1372 км
Время в пути22 ч 53 м
Курск09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 31 м
Солнцево10:52Стоянка 3 м10:55
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Ржава11:20Стоянка 3 м11:23
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Прохоровка11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
БелгородВокзал Белгород
12:35Вск, 17 янв.
Стоянка
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Отзывы о поезде № 273Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 273Я Архангельск - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 273Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 273Я Архангельск - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 273Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 273Я Архангельск - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.