Личный кабинет

Расписание поездов 273Я Архангельск - Белгород

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
05:25Птн, 21 янв.
Время в пути 0 м
Исакогорка05:50Стоянка 2 м05:52Время в пути 25 м
Обозерская07:53Стоянка 30 м08:23Время в пути2 ч 26 м
Плесецкая09:26Стоянка 2 м09:28Время в пути3 ч 29 м
Няндома11:22Стоянка 15 м11:37Время в пути5 ч 23 м
Коноша 112:48Стоянка 37 м13:25Время в пути6 ч 34 м
Вологда 116:10Стоянка 18 м16:28Время в пути9 ч 19 м
Данилов18:40Стоянка 32 м19:12Время в пути11 ч 31 м
Ярославль-Главный20:18Стоянка 6 м20:24Время в пути12 ч 37 м
Ростов-Ярославский21:10Стоянка 2 м21:12Время в пути13 ч 23 м
Александров 122:25Стоянка 2 м22:27Время в пути14 ч 36 м
Москва Белорусская01:16Стоянка 25 м01:41Время в пути17 ч 25 м
Тула 1 Курская04:42Стоянка 4 м04:46Время в пути20 ч 26 м
Мценск06:38Стоянка 2 м06:40Время в пути22 ч 18 м
Орел07:27Стоянка 37 м08:04Время в пути23 ч 5 м
Курск09:50Стоянка 15 м10:05Время в пути1 дн 51 м
Солнцево10:54Стоянка 3 м10:57Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Ржава11:22Стоянка 3 м11:25Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Прохоровка11:46Стоянка 2 м11:48Время в пути1 дн 2 ч 26 м
БелгородВокзал Белгород
12:35Сбт, 22 янв.
Стоянка
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Отзывы о поезде № 273Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 273Я Архангельск - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 273Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 273Я Архангельск - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 273Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 273Я Архангельск - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.