Расписание поездов 274Х Москва - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 471R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
00:15Пт, 12 июня
Время в пути 0 м
Муром 105:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 52 м
Навашино05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 8 м
Арзамас 206:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 32 м
Сергач08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 16 м
Шумерля09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 8 м
Вурнары10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 38 м
Казань Пасс
13:00Пт, 12 июня
Стоянка 0 м
Расстояние727 км
Время в пути12 ч 33 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 274Х Москва - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 274Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 274Х Москва - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 274Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 274Х Москва - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.