Личный кабинет

Расписание поездов 274Я Белгород - Архангельск

Перевозчик: ФПК

от1 180R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
08:15Втр, 15 июня
Время в пути 0 м
Прохоровка09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние50 км
Время в пути 59 м
Ржава09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 22 м
Солнцево10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 47 м
Курск11:03Стоянка 15 м11:18
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 42 м
Орел13:00Стоянка 36 м13:36
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 24 м
Карачев15:35Стоянка 5 м15:40
Расстояние359 км
Время в пути6 ч 23 м
Брянск Орловский17:02Стоянка 59 м18:01
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 45 м
Вязьма23:19Стоянка 31 м23:50
Расстояние615 км
Время в пути13 ч 3 м
Москва Белорусская03:04Стоянка 35 м03:39
Расстояние831 км
Время в пути16 ч 17 м
Александров 106:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние929 км
Время в пути19 ч 25 м
Ростов-Ярославский08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние1028 км
Время в пути20 ч 57 м
Ярославль-Главный09:18Стоянка 10 м09:28
Расстояние1082 км
Время в пути21 ч 52 м
Данилов10:40Стоянка 34 м11:14
Расстояние1148 км
Время в пути23 ч 4 м
Вологда 113:16Стоянка 18 м13:34
Расстояние1263 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Коноша 116:13Стоянка 15 м16:28
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Няндома17:41Стоянка 16 м17:57
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Плесецкая20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Обозерская21:01Стоянка 32 м21:33
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Исакогорка00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1847 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
00:32Чтв, 17 июня
Стоянка
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Отзывы о поезде № 274Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 274Я Белгород - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 274Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 274Я Белгород - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 274Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 274Я Белгород - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.