Расписание поездов 275Н Новокузнецк - Казань

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
06:20Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс07:02Стоянка 9 м07:11
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Белово08:46Стоянка 25 м09:11
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 17 м
Ленинск-Кузнецкий-109:52Стоянка 5 м09:57
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 58 м
Топки11:17Стоянка 41 м11:58
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 18 м
Кемерово Пасс12:40Стоянка 20 м13:00
Расстояние229 км
Время в пути5 ч 0 м
Тайга15:07Стоянка 5 м15:12
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 7 м
Юрга 116:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 10 м
Новосибирск-Главный18:34Стоянка 18 м18:52
Расстояние520 км
Время в пути10 ч 27 м
Барабинск22:34Стоянка 30 м23:04
Расстояние811 км
Время в пути14 ч 9 м
Омск02:49Стоянка 16 м03:05
Расстояние1130 км
Время в пути17 ч 54 м
Ишим06:15Стоянка 15 м06:30
Расстояние1407 км
Время в пути21 ч 4 м
Тюмень10:08Стоянка 20 м10:28
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 42 м
Богданович13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Екатеринбург Пассажирский15:49Стоянка 28 м16:17
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Ревда17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Дружинино17:50Стоянка 57 м18:47
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Красноуфимск20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Янаул23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние2335 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Агрыз01:16Стоянка 15 м01:31
Расстояние2456 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Казань Пасс
06:10Вс, 08 дек.
Стоянка
Расстояние2712 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Отзывы о поезде № 275Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 275Н Новокузнецк - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 275Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 275Н Новокузнецк - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 275Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 275Н Новокузнецк - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.