Расписание поездов 275Х Москва - Ростов

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
20:10Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская22:46Стоянка 4 м22:50Время в пути2 ч 36 м
Орел00:52Стоянка 23 м01:15Время в пути4 ч 38 м
Курск02:54Стоянка 25 м03:19Время в пути6 ч 17 м
Касторная-Курская05:35Стоянка 45 м06:20Время в пути8 ч 33 м
Курбатово07:25Стоянка 12 м07:37Время в пути9 ч 38 м
Воронеж 109:17Стоянка 40 м09:57Время в пути11 ч 18 м
Лиски11:48Стоянка 9 м11:57Время в пути13 ч 9 м
Россошь14:11Стоянка 18 м14:29Время в пути15 ч 23 м
Чертково16:17Стоянка 2 м16:19Время в пути17 ч 11 м
Миллерово17:12Стоянка 2 м17:14Время в пути18 ч 4 м
Каменская18:14Стоянка 2 м18:16Время в пути19 ч 4 м
Лихая18:41Стоянка 31 м19:12Время в пути19 ч 29 м
Зверево19:42Стоянка 2 м19:44Время в пути19 ч 59 м
Сулин20:04Стоянка 2 м20:06Время в пути20 ч 19 м
Шахтная20:41Стоянка 2 м20:43Время в пути20 ч 54 м
Новочеркасск21:32Стоянка 2 м21:34Время в пути21 ч 43 м
Ростов-Главный
22:42Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути22 ч 51 м
Отзывы о поезде № 275Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 275Х Москва - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 275Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 275Х Москва - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 275Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 275Х Москва - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.