Расписание поездов 276Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
19:15Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Волховстрой 121:28Стоянка 7 м21:35
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 13 м
Бабаево01:28Стоянка 30 м01:58
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 6 м
Череповец 104:03Стоянка 15 м04:18
Расстояние434 км
Время в пути8 ч 11 м
Вологда 106:27Стоянка 20 м06:47
Расстояние546 км
Время в пути10 ч 20 м
Буй09:00Стоянка 23 м09:23
Расстояние672 км
Время в пути12 ч 33 м
Шарья13:27Стоянка 15 м13:42
Расстояние904 км
Время в пути16 ч 37 м
Котельнич 116:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние1069 км
Время в пути19 ч 28 м
Киров Пасс18:22Стоянка 20 м18:42
Расстояние1151 км
Время в пути21 ч 15 м
Глазов22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1334 км
Время в пути1 дн 47 м
Балезино22:45Стоянка 26 м23:11
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Пермь 203:30Стоянка 20 м03:50
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Кунгур05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Первоуральск08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
09:25Пн, 09 дек.
Стоянка
Расстояние1855 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Отзывы о поезде № 276Е
8.2
Поезд чистый достаточно, персонал тоже хороший.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 276Е Санкт-Петербург - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 276Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 276Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 276Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 276Е Санкт-Петербург - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.