Личный кабинет

Расписание поездов 277С Анапа - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от4 189R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
15:40Втр, 20 апр.
Время в пути 0 м
Тимашевская19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 18 м
Староминская-Тимашевск22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние246 км
Время в пути6 ч 24 м
Ростов-Главный23:37Стоянка 17 м23:54
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 53 м
Новочеркасск00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 47 м
Шахтная01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние412 км
Время в пути9 ч 22 м
Сулин01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние431 км
Время в пути9 ч 49 м
Зверево02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние447 км
Время в пути10 ч 9 м
Лихая02:44Стоянка 10 м02:54
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 35 м
Каменская03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние483 км
Время в пути11 ч 1 м
Миллерово04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние550 км
Время в пути11 ч 52 м
Россошь06:56Стоянка 15 м07:11
Расстояние702 км
Время в пути14 ч 33 м
Евдаково08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние762 км
Время в пути15 ч 47 м
Лиски09:10Стоянка 5 м09:15
Расстояние793 км
Время в пути16 ч 30 м
Придача11:33Стоянка 4 м11:37
Расстояние869 км
Время в пути18 ч 48 м
Грязи-Воронежские14:11Стоянка 3 м14:14
Расстояние975 км
Время в пути21 ч 22 м
Мичуринск-Уральский15:19Стоянка 30 м15:49
Расстояние1033 км
Время в пути22 ч 27 м
Рязань 218:37Стоянка 26 м19:03
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Тверь01:11Стоянка 1 м01:12
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Вышний Волочек02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Бологое-Московское02:59Стоянка 5 м03:04
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Окуловка03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Малая Вишера04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Санкт-Петербург-Главн.
06:47Чтв, 22 апр.
Стоянка
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Отзывы о поезде № 277С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 277С Анапа - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 277С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 277С Анапа - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 277С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 277С Анапа - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.