Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 277С Анапа - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

от5 435R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
16:12Пнд, 20 мая
Время в пути 0 м
Тимашевская19:50Стоянка 18 м20:08
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 38 м
Брюховецкая20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 18 м
Каневская20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 47 м
Староминская-Тимашевск22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 50 м
Ростов-Главный23:30Стоянка 16 м23:46
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 18 м
Новочеркасск00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 25 м
Шахтная01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние413 км
Время в пути9 ч 4 м
Сулин01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние432 км
Время в пути9 ч 33 м
Зверево02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние448 км
Время в пути9 ч 57 м
Лихая02:35Стоянка 52 м03:27
Расстояние464 км
Время в пути10 ч 23 м
Каменская03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние484 км
Время в пути11 ч 43 м
Миллерово04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние551 км
Время в пути12 ч 37 м
Кутейниково05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние607 км
Время в пути13 ч 31 м
Россошь07:13Стоянка 15 м07:28
Расстояние710 км
Время в пути15 ч 1 м
Подгорное07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние734 км
Время в пути15 ч 42 м
Евдаково08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние771 км
Время в пути16 ч 24 м
Лиски09:18Стоянка 24 м09:42
Расстояние802 км
Время в пути17 ч 6 м
Придача11:33Стоянка 4 м11:37
Расстояние878 км
Время в пути19 ч 21 м
Грязи-Воронежские14:11Стоянка 3 м14:14
Расстояние984 км
Время в пути21 ч 59 м
Мичуринск-Уральский15:19Стоянка 46 м16:05
Расстояние1042 км
Время в пути23 ч 7 м
Рязань 218:35Стоянка 28 м19:03
Расстояние1242 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Тверь01:11Стоянка 1 м01:12
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Вышний Волочек02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Бологое-Московское02:58Стоянка 14 м03:12
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Окуловка04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Малая Вишера04:49Стоянка 1 м04:50
Расстояние1897 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Санкт-Петербург-Главн.
06:47Срд, 22 мая
Стоянка
Расстояние2057 км
Время в пути1 дн 14 ч 35 м
Отзывы о поезде № 277С
9.6
Все отлично, дочь сказала все было хорошо за исключением того, что проводник перепутал и направил дочку в вагон плацкарта, хотя в билете у неё купе! Я сказал дочке пойти и разобраться,... еще
1 
1 
Дата поездки:
08.07.2022
№277С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 277С Анапа - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 277С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 277С Анапа - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 277С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 277С Анапа - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.