Личный кабинет

Расписание поездов 277Э Уфа - Москва

Перевозчик: ФПК

от3 003R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
10:17Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Раевка12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 13 м
Аксаково13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 25 м
Приютово14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 44 м
Абдулино14:43Стоянка 12 м14:55
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 20 м
Бугуруслан16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние283 км
Время в пути5 ч 35 м
Похвистнево16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 53 м
Новоотрадная17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 44 м
Кинель18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние413 км
Время в пути7 ч 35 м
Самара19:04Стоянка 59 м20:03
Расстояние448 км
Время в пути8 ч 21 м
Новокуйбышевская20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние465 км
Время в пути8 ч 44 м
Чапаевск20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние485 км
Время в пути9 ч 2 м
Сызрань 122:24Стоянка 5 м22:29
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 38 м
Кузоватово23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние637 км
Время в пути11 ч 47 м
Барыш00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние677 км
Время в пути12 ч 23 м
Инза01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние731 км
Время в пути13 ч 17 м
Рузаевка02:43Стоянка 15 м02:58
Расстояние826 км
Время в пути14 ч 46 м
Кадошкино03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние861 км
Время в пути15 ч 23 м
Ковылкино04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние894 км
Время в пути15 ч 55 м
Зубова Поляна05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 51 м
Рязань 108:44Стоянка 12 м08:56
Расстояние1176 км
Время в пути20 ч 26 м
Москва Казанская
12:35Втр, 22 июня
Стоянка
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 5 м
Отзывы о поезде № 277Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 277Э Уфа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 277Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 277Э Уфа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 277Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 277Э Уфа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.