Расписание поездов 277Э Уфа - Москва

Перевозчик: ФПК

от3 003R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
09:05Сб, 25 янв.
Время в пути 0 м
Раевка11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 23 м
Аксаково12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 37 м
Приютово13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 57 м
Абдулино13:41Стоянка 12 м13:53
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 30 м
Бугуруслан15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 10 м
Похвистнево15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние302 км
Время в пути6 ч 31 м
Новоотрадная16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 31 м
Кинель17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 29 м
Самара18:45Стоянка 55 м19:40
Расстояние448 км
Время в пути9 ч 14 м
Новокуйбышевская20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 41 м
Чапаевск20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние485 км
Время в пути10 ч 5 м
Сызрань 122:10Стоянка 5 м22:15
Расстояние569 км
Время в пути11 ч 40 м
Кузоватово23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние637 км
Время в пути12 ч 50 м
Барыш00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние677 км
Время в пути13 ч 26 м
Инза00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние731 км
Время в пути14 ч 19 м
Рузаевка02:31Стоянка 15 м02:46
Расстояние826 км
Время в пути15 ч 50 м
Кадошкино03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние861 км
Время в пути16 ч 28 м
Ковылкино03:58Стоянка 4 м04:02
Расстояние894 км
Время в пути17 ч 0 м
Потьма04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние960 км
Время в пути17 ч 54 м
Зубова Поляна05:06Стоянка 3 м05:09
Расстояние966 км
Время в пути18 ч 2 м
Рязань 108:38Стоянка 12 м08:50
Расстояние1178 км
Время в пути21 ч 31 м
Москва Казанская
12:25Вс, 26 янв.
Стоянка
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 277Э Уфа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 277Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 277Э Уфа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 277Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 277Э Уфа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.