Расписание поездов 279В Санкт-Петербург - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
14:09Чт, 21 нояб.
Время в пути 0 м
Малая Вишера16:39Стоянка 1 м16:40
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 30 м
Окуловка17:32Стоянка 1 м17:33
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 22 м
Бологое-Московское18:18Стоянка 12 м18:30
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 7 м
Вышний Волочек19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 16 м
Тверь20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 25 м
Рязань 202:20Стоянка 27 м02:47
Расстояние815 км
Время в пути11 ч 53 м
Богоявленск05:11Стоянка 5 м05:16
Расстояние973 км
Время в пути14 ч 17 м
Мичуринск-Уральский06:16Стоянка 28 м06:44
Расстояние1015 км
Время в пути15 ч 17 м
Тамбов 107:49Стоянка 5 м07:54
Расстояние1081 км
Время в пути16 ч 22 м
Кирсанов09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние1169 км
Время в пути17 ч 43 м
Ртищево 110:45Стоянка 30 м11:15
Расстояние1253 км
Время в пути19 ч 11 м
Екатериновка12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние1297 км
Время в пути20 ч 4 м
Аткарск12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние1347 км
Время в пути20 ч 49 м
Татищево13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние1393 км
Время в пути21 ч 33 м
Саратов 1 Пасс14:27Стоянка 40 м15:07
Расстояние1424 км
Время в пути22 ч 17 м
Карамыш17:04Стоянка 5 м17:09
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 14 м
Петров Вал18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
22:16Пт, 22 нояб.
Стоянка
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Отзывы о поезде № 279В
1
Худший поезд! Отопления не было на протяжении всех 10 часов! Ехали в куртке и шапке!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 279В Санкт-Петербург - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 279В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 279В Санкт-Петербург - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 279В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 279В Санкт-Петербург - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.