Расписание поезда 279В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВОЛГОГРАД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
14:09Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА16:39Стоянка 1 м16:40Время в пути2 ч 30 м
ОКУЛОВКА17:32Стоянка 1 м17:33Время в пути3 ч 22 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ18:18Стоянка 12 м18:30Время в пути4 ч 7 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК19:39Стоянка 2 м19:41Время в пути5 ч 16 м
ТВЕРЬ20:50Стоянка 2 м20:52Время в пути6 ч 25 м
РЯЗАНЬ 202:20Стоянка 27 м02:47Время в пути -7 м
БОГОЯВЛЕНСК05:11Стоянка 5 м05:16Время в пути -43 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ06:16Стоянка 28 м06:44Время в пути -43 м
ТАМБОВ 107:49Стоянка 5 м07:54Время в пути -38 м
КИРСАНОВ09:15Стоянка 2 м09:17Время в пути -17 м
РТИЩЕВО 110:45Стоянка 30 м11:15Время в пути -49 м
ЕКАТЕРИНОВКА12:08Стоянка 2 м12:10Время в пути -56 м
АТКАРСК12:55Стоянка 2 м12:57Время в пути -11 м
ТАТИЩЕВО13:41Стоянка 2 м13:43Время в пути -27 м
САРАТОВ 1 ПАСС14:27Стоянка 40 м15:07Время в пути -43 м
КАРАМЫШ17:04Стоянка 5 м17:09Время в пути -46 м
ПЕТРОВ ВАЛ18:47Стоянка 2 м18:49Время в пути -8 м
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
22:16Пт, 14 дек.
Стоянка
Время в пути -41 м