Расписание поезда 279Ж САРАТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
Стоянка
13:50Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ТАТИЩЕВО14:36Стоянка 10 м14:46Время в пути 46 м
АТКАРСК15:31Стоянка 10 м15:41Время в пути1 ч 31 м
РТИЩЕВО 117:26Стоянка 30 м17:56Время в пути3 ч 16 м
ТАМАЛА18:45Стоянка 2 м18:47Время в пути4 ч 5 м
КИРСАНОВ19:20Стоянка 2 м19:22Время в пути4 ч 38 м
ТАМБОВ 120:41Стоянка 7 м20:48Время в пути5 ч 57 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ22:03Стоянка 35 м22:38Время в пути7 ч 12 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ23:50Стоянка 35 м00:25Время в пути8 ч 24 м
ЛИПЕЦК01:17Стоянка 20 м01:37Время в пути -44 м
ЕЛЕЦ02:49Стоянка 31 м03:20Время в пути -32 м
ЕФРЕМОВ05:00Стоянка 2 м05:02Время в пути -52 м
УЗЛОВАЯ 107:20Стоянка 4 м07:24Время в пути -34 м
ОЖЕРЕЛЬЕ09:25Стоянка 34 м09:59Время в пути -33 м
МОСКВА КУРСКАЯ12:22Стоянка 30 м12:52Время в пути -10 м
ТВЕРЬ15:32Стоянка 2 м15:34Время в пути -30 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК17:35Стоянка 1 м17:36Время в пути -29 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ18:25Стоянка 20 м18:45Время в пути -40 м
МАЛАЯ ВИШЕРА21:02Стоянка 1 м21:03Время в пути -23 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
22:53Пт, 14 дек.
Стоянка
Время в пути -33 м