Расписание поездов 279Ж Саратов - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка
13:50Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Татищево14:36Стоянка 10 м14:46
Расстояние31 км
Время в пути 46 м
Аткарск15:31Стоянка 10 м15:41
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 31 м
Ртищево 117:26Стоянка 30 м17:56
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 16 м
Тамала18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 5 м
Кирсанов19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 38 м
Тамбов 120:41Стоянка 7 м20:48
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 57 м
Мичуринск-Уральский22:03Стоянка 35 м22:38
Расстояние410 км
Время в пути7 ч 12 м
Грязи-Воронежские23:50Стоянка 35 м00:25
Расстояние468 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Липецк01:17Стоянка 20 м01:37
Расстояние497 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Елец02:49Стоянка 31 м03:20
Расстояние567 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Ефремов05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние633 км
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Узловая 107:20Стоянка 4 м07:24
Расстояние725 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Ожерелье09:25Стоянка 34 м09:59
Расстояние817 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Москва Курская12:22Стоянка 30 м12:52
Расстояние930 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
Тверь15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние1092 км
Время в пути1 дн 21 ч 30 м
Вышний Волочек17:35Стоянка 1 м17:36
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 23 ч 31 м
Бологое-Московское18:25Стоянка 20 м18:45
Расстояние1253 км
Время в пути2 дн 20 м
Малая Вишера21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние1404 км
Время в пути2 дн 2 ч 37 м
Санкт-Петербург-Главн.
22:53Чт, 21 нояб.
Стоянка
Расстояние1564 км
Время в пути2 дн 4 ч 27 м
Отзывы о поезде № 279Ж
1.8
Я думал таких поездов больше не существует. Это жесть.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 279Ж Саратов - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 279Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 279Ж Саратов - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 279Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 279Ж Саратов - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.