Расписание поездов 279Ж Волгоград - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1.8

от2 908R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
18:32Вт, 07 янв.
Время в пути 0 м
Петров Вал21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 15 м
Саратов 1 Пасс01:12Стоянка 40 м01:52
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 38 м
Татищево02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 27 м
Аткарск03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние409 км
Время в пути8 ч 11 м
Екатериновка04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние459 км
Время в пути8 ч 56 м
Ртищево 105:16Стоянка 30 м05:46
Расстояние503 км
Время в пути9 ч 56 м
Тамала06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние551 км
Время в пути10 ч 53 м
Умет07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние570 км
Время в пути11 ч 15 м
Кирсанов07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние588 км
Время в пути11 ч 39 м
Тамбов 108:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние676 км
Время в пути12 ч 56 м
Мичуринск-Уральский10:14Стоянка 54 м11:08
Расстояние742 км
Время в пути14 ч 13 м
Грязи-Воронежские12:09Стоянка 34 м12:43
Расстояние800 км
Время в пути15 ч 14 м
Липецк13:26Стоянка 10 м13:36
Расстояние829 км
Время в пути15 ч 57 м
Елец14:46Стоянка 31 м15:17
Расстояние899 км
Время в пути17 ч 7 м
Ефремов16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние965 км
Время в пути18 ч 27 м
Москва Павелецкая
22:55Ср, 08 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 43 м
Отзывы о поезде № 279Ж
1.8
Я думал таких поездов больше не существует. Это жесть.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 279Ж Волгоград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 279Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 279Ж Волгоград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 279Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 279Ж Волгоград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.