Расписание поезда 279Ж САРАТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
Стоянка
13:50Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ТАТИЩЕВО14:36Стоянка 10 м14:46Время в пути 46 м
АТКАРСК15:31Стоянка 10 м15:41Время в пути1 ч 31 м
РТИЩЕВО 117:26Стоянка 30 м17:56Время в пути3 ч 16 м
ТАМАЛА18:45Стоянка 2 м18:47Время в пути4 ч 5 м
КИРСАНОВ19:20Стоянка 2 м19:22Время в пути4 ч 38 м
ТАМБОВ 120:41Стоянка 7 м20:48Время в пути5 ч 57 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ22:03Стоянка 35 м22:38Время в пути7 ч 12 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ23:50Стоянка 35 м00:25Время в пути8 ч 24 м
ЛИПЕЦК01:17Стоянка 20 м01:37Время в пути -44 м
ЕЛЕЦ02:49Стоянка 31 м03:20Время в пути -32 м
ЕФРЕМОВ05:00Стоянка 2 м05:02Время в пути -52 м
УЗЛОВАЯ 107:20Стоянка 4 м07:24Время в пути -34 м
ОЖЕРЕЛЬЕ09:25Стоянка 34 м09:59Время в пути -33 м
МОСКВА КУРСКАЯ12:22Стоянка 30 м12:52Время в пути -10 м
ТВЕРЬ15:32Стоянка 2 м15:34Время в пути -30 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК17:35Стоянка 1 м17:36Время в пути -29 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ18:25Стоянка 20 м18:45Время в пути -40 м
МАЛАЯ ВИШЕРА21:02Стоянка 1 м21:03Время в пути -23 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
22:53Вс, 24 февр.
Стоянка
Время в пути -33 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 279Ж САРАТОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 279Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 279Ж САРАТОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту САРАТОВ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 279Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 279Ж САРАТОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.