Расписание поездов 279Й Волгоград - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка
06:36Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Петров Вал09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 11 м
Карамыш11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 51 м
Саратов 1 Пасс13:15Стоянка 45 м14:00
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 35 м
Татищево14:48Стоянка 3 м14:51
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 23 м
Аткарск15:36Стоянка 3 м15:39
Расстояние409 км
Время в пути8 ч 8 м
Екатериновка16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние459 км
Время в пути8 ч 54 м
Ртищево 117:26Стоянка 30 м17:56
Расстояние503 км
Время в пути9 ч 52 м
Кирсанов19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние587 км
Время в пути11 ч 17 м
Тамбов 120:42Стоянка 5 м20:47
Расстояние675 км
Время в пути12 ч 36 м
Мичуринск-Уральский22:05Стоянка 40 м22:45
Расстояние741 км
Время в пути13 ч 54 м
Грязи-Воронежские23:50Стоянка 35 м00:25
Расстояние799 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
Липецк01:17Стоянка 20 м01:37
Расстояние828 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
Елец02:49Стоянка 31 м03:20
Расстояние898 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Ефремов05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние964 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Узловая 107:20Стоянка 4 м07:24
Расстояние1056 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Ожерелье09:25Стоянка 34 м09:59
Расстояние1148 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
Москва Курская12:22Стоянка 30 м12:52
Расстояние1261 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Тверь15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние1423 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
Вышний Волочек16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние1540 км
Время в пути2 дн 5 ч 28 м
Бологое-Московское18:25Стоянка 20 м18:45
Расстояние1584 км
Время в пути2 дн 6 ч 54 м
Малая Вишера21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние1735 км
Время в пути2 дн 9 ч 11 м
Санкт-Петербург-Главн.
22:53Вс, 20 окт.
Стоянка
Расстояние1895 км
Время в пути2 дн 11 ч 1 м
Отзывы о поезде № 279Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 279Й Волгоград - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 279Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 279Й Волгоград - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 279Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 279Й Волгоград - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.