Личный кабинет

Расписание поездов 280С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
18:30Втр, 20 апр.
Время в пути 0 м
Хоста18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи19:04Стоянка 6 м19:10
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 40 м
Туапсе-Пасс21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 18 м
Горячий Ключ22:58Стоянка 34 м23:32
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 6 м
Краснодар 100:40Стоянка 26 м01:06
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 14 м
Каневская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 29 м
Староминская-Тимашевск04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 9 м
Ростов-Главный05:32Стоянка 17 м05:49
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 36 м
Новочеркасск06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 35 м
Шахтная08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 57 м
Сулин08:43Стоянка 16 м08:59
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 26 м
Зверево09:19Стоянка 4 м09:23
Расстояние571 км
Время в пути12 ч 46 м
Лихая10:32Стоянка 16 м10:48
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 55 м
Каменская11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 21 м
Миллерово12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние674 км
Время в пути15 ч 16 м
Кутейниково13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние730 км
Время в пути16 ч 8 м
Зайцевка13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние768 км
Время в пути16 ч 49 м
Россошь15:01Стоянка 15 м15:16
Расстояние833 км
Время в пути18 ч 0 м
Лиски16:50Стоянка 5 м16:55
Расстояние922 км
Время в пути19 ч 34 м
Воронеж 119:02Стоянка 35 м19:37
Расстояние1003 км
Время в пути21 ч 41 м
Усмань20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние1059 км
Время в пути22 ч 45 м
Грязи-Воронежские21:20Стоянка 5 м21:25
Расстояние1109 км
Время в пути23 ч 22 м
Мичуринск-Ворон22:18Стоянка 12 м22:30
Расстояние1166 км
Время в пути1 дн 15 м
Богоявленск23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1206 км
Время в пути1 дн 58 м
Рязань 201:12Стоянка 5 м01:17
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Москва Казанская
04:32Чтв, 22 апр.
Стоянка
Расстояние1546 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Отзывы о поезде № 280С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 280С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 280С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 280С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 280С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 280С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.