Расписание поездов 281В Мурманск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка
07:50Сб, 18 янв.
Время в пути 0 м
Кола08:07Стоянка 3 м08:10
Расстояние9 км
Время в пути 17 м
Оленегорск10:41Стоянка 5 м10:46
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 48 м
Имандра11:23Стоянка 1 м11:24
Расстояние126 км
Время в пути3 ч 25 м
Апатиты 112:01Стоянка 5 м12:06
Расстояние158 км
Время в пути4 ч 2 м
Полярные Зори13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 56 м
Кандалакша13:30Стоянка 25 м13:55
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 24 м
Княжая14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 15 м
Ковда15:08Стоянка 12 м15:20
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 35 м
Пояконда15:40Стоянка 1 м15:41
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 55 м
Полярный Круг16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 15 м
Чупа16:27Стоянка 3 м16:30
Расстояние333 км
Время в пути7 ч 40 м
Лоухи16:58Стоянка 3 м17:01
Расстояние355 км
Время в пути8 ч 8 м
Амбарный17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние390 км
Время в пути8 ч 38 м
Энгозеро17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние406 км
Время в пути8 ч 53 м
Кузема18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 40 м
Кемь19:24Стоянка 16 м19:40
Расстояние504 км
Время в пути10 ч 26 м
Беломорск20:40Стоянка 3 м20:43
Расстояние551 км
Время в пути11 ч 26 м
Идель21:33Стоянка 5 м21:38
Расстояние603 км
Время в пути12 ч 16 м
Надвоицы22:13Стоянка 5 м22:18
Расстояние630 км
Время в пути12 ч 51 м
Сегежа22:38Стоянка 5 м22:43
Расстояние647 км
Время в пути13 ч 11 м
Медвежья Гора00:49Стоянка1 ч 6 м01:55
Расстояние740 км
Время в пути15 ч 17 м
Кондопога04:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние818 км
Время в пути18 ч 7 м
Петрозаводск-Пасс05:58Стоянка 54 м06:52
Расстояние865 км
Время в пути19 ч 15 м
Свирь09:00Стоянка1 ч 18 м10:18
Расстояние959 км
Время в пути21 ч 23 м
Подпорожье10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние964 км
Время в пути21 ч 39 м
Лодейное Поле11:13Стоянка 5 м11:18
Расстояние998 км
Время в пути22 ч 16 м
Волховстрой 113:10Стоянка 4 м13:14
Расстояние1111 км
Время в пути1 дн 8 м
Санкт-Петербург Ладож.
15:10Вс, 19 янв.
Стоянка
Расстояние1215 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 281В Мурманск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 281В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 281В Мурманск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 281В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 281В Мурманск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.