Расписание поездов 282С Адлер - Череповец

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
16:51Вск, 29 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста17:03Стоянка 2 м17:05Время в пути 12 м
Сочи17:25Стоянка 10 м17:35Время в пути 32 м
Лоо18:01Стоянка 12 м18:13Время в пути 58 м
Лазаревская19:02Стоянка 20 м19:22Время в пути1 ч 47 м
Туапсе-Пасс20:08Стоянка 20 м20:28Время в пути2 ч 33 м
Горячий Ключ22:07Стоянка 49 м22:56Время в пути4 ч 12 м
Краснодар 100:10Стоянка 5 м00:15Время в пути5 ч 26 м
Брюховецкая02:02Стоянка 2 м02:04Время в пути7 ч 13 м
Каневская02:34Стоянка 2 м02:36Время в пути7 ч 43 м
Староминская-Тимашевск03:18Стоянка 2 м03:20Время в пути8 ч 25 м
Ростов-Главный05:04Стоянка 18 м05:22Время в пути10 ч 9 м
Новочеркасск06:23Стоянка 2 м06:25Время в пути11 ч 10 м
Шахтная07:07Стоянка 2 м07:09Время в пути11 ч 52 м
Сулин07:49Стоянка 2 м07:51Время в пути12 ч 32 м
Зверево08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути12 ч 54 м
Лихая08:37Стоянка 15 м08:52Время в пути13 ч 16 м
Каменская09:19Стоянка 2 м09:21Время в пути13 ч 43 м
Миллерово10:38Стоянка 2 м10:40Время в пути15 ч 0 м
Кутейниково11:30Стоянка 2 м11:32Время в пути15 ч 50 м
Россошь13:13Стоянка 14 м13:27Время в пути17 ч 31 м
Евдаково14:53Стоянка 2 м14:55Время в пути18 ч 57 м
Лиски15:47Стоянка 10 м15:57Время в пути19 ч 49 м
Придача17:38Стоянка 3 м17:41Время в пути21 ч 30 м
Грязи-Воронежские19:55Стоянка 3 м19:58Время в пути23 ч 44 м
Мичуринск-Уральский21:05Стоянка 51 м21:56Время в пути1 дн 51 м
Богоявленск23:00Стоянка 2 м23:02Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Рязань 200:55Стоянка 25 м01:20Время в пути3 ч 48 м
Ростов-Ярославский09:09Стоянка 2 м09:11Время в пути11 ч 37 м
Ярославль-Главный10:02Стоянка 50 м10:52Время в пути12 ч 28 м
Данилов11:53Стоянка 30 м12:23Время в пути13 ч 29 м
Пречистое12:57Стоянка 2 м12:59Время в пути14 ч 3 м
Грязовец13:46Стоянка 2 м13:48Время в пути14 ч 50 м
Вологда 114:32Стоянка 18 м14:50Время в пути15 ч 34 м
Кипелово15:49Стоянка 2 м15:51Время в пути16 ч 33 м
Чебсара16:11Стоянка 2 м16:13Время в пути16 ч 53 м
Шексна16:30Стоянка 3 м16:33Время в пути17 ч 10 м
Череповец 1Station Cherepovets
17:05Пнд, 30 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути17 ч 42 м
Отзывы о поезде № 282С
9
5 баллов
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2019
№282С
9.6
Не заметила, как доехала, хотя начиналось все очень ужасно: билет с ребенком и котом в 18 вагоне, багаж- в 7 и стоянка в Сочи 5 минут. Но огромное спасибо проводникам: проводили через... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2018
№282С
10
281й Череповецкий поезд хорош для комфортной поездки на дальние расстояния. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
13.08.2018
№282С
9.6
Вагон чистый.влажная уборка проводится.мусор выносят.персонал вежливый.кондиционер работал
0 
0 
Дата поездки:
26.07.2018
№282С
10
Всё замечательно,ещё-бы комнату для курения оборудовать.
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2018
№282С
5
В вагоне были проблемы с водоснабжением. Туалеты периодически не работали.
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2018
№282С
8
спасибо большое, за доставленное удовольствие поездкой.
0 
0 
Дата поездки:
26.06.2018
№282С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 282С Адлер - Череповец, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 282С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 282С Адлер - Череповец

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Череповец, то можете заказать жд билет на поезд 282С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 282С Адлер - Череповец и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.