Расписание поездов 282С Адлер - Череповец

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от3 476R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
16:49Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Хоста17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи17:23Стоянка 11 м17:34
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние39 км
Время в пути 56 м
Лазаревская18:48Стоянка 6 м18:54
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 44 м
Туапсе-Пасс19:49Стоянка 12 м20:01
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 39 м
Горячий Ключ22:35Стоянка 30 м23:05
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 13 м
Краснодар 123:59Стоянка 6 м00:05
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 7 м
Брюховецкая01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 52 м
Каневская02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 23 м
Староминская-Тимашевск03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 25 м
Ростов-Главный04:54Стоянка 22 м05:16
Расстояние462 км
Время в пути10 ч 50 м
Новочеркасск06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние500 км
Время в пути11 ч 46 м
Шахтная06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 22 м
Сулин07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 49 м
Зверево07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 11 м
Лихая08:14Стоянка 16 м08:30
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 40 м
Каменская08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 6 м
Миллерово10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние674 км
Время в пути15 ч 36 м
Кутейниково11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние730 км
Время в пути16 ч 36 м
Россошь13:17Стоянка 15 м13:32
Расстояние833 км
Время в пути18 ч 21 м
Евдаково15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние893 км
Время в пути19 ч 56 м
Лиски15:55Стоянка 33 м16:28
Расстояние924 км
Время в пути20 ч 42 м
Придача17:32Стоянка 4 м17:36
Расстояние1000 км
Время в пути21 ч 46 м
Грязи-Воронежские19:56Стоянка 3 м19:59
Расстояние1106 км
Время в пути1 дн 6 м
Мичуринск-Уральский21:05Стоянка 51 м21:56
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Богоявленск23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние1206 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Рязань 200:53Стоянка 27 м01:20
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Ростов-Ярославский08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Ярославль-Главный09:22Стоянка 50 м10:12
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Данилов11:29Стоянка 34 м12:03
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Пречистое12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
Грязовец13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Вологда 114:17Стоянка 20 м14:37
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Кипелово15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Чебсара16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние1952 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Шексна16:19Стоянка 5 м16:24
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
Череповец 1Вокзал Череповец
16:58Чт, 17 окт.
Стоянка
Расстояние2005 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Отзывы о поезде № 282С
9
5 баллов
Дата поездки:
9.6
Не заметила, как доехала, хотя начиналось все очень ужасно: билет с ребенком и котом в 18 вагоне, багаж- в 7 и стоянка в Сочи 5 минут. Но огромное спасибо проводникам: проводили через весь состав и помогли с вещами. Не ожидали такой заботы и внимания. И так на протяжении всего пути:вежливые, предупредительные, готовые всегда помочь. СПАСИБО!
Дата поездки:
10
281й Череповецкий поезд хорош для комфортной поездки на дальние расстояния. Спасибо.
Дата поездки:
9.6
Вагон чистый.влажная уборка проводится.мусор выносят.персонал вежливый.кондиционер работал
Дата поездки:
10
Всё замечательно,ещё-бы комнату для курения оборудовать.
Дата поездки:
5
В вагоне были проблемы с водоснабжением. Туалеты периодически не работали.
Дата поездки:
8
спасибо большое, за доставленное удовольствие поездкой.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 282С Адлер - Череповец, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 282С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 282С Адлер - Череповец

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Череповец, то можете заказать жд билет на поезд 282С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 282С Адлер - Череповец и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.