Расписание поездов 282С Адлер - Череповец

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от3 343R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
16:49Сб, 01 июня
Время в пути 0 м
Хоста17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи17:23Стоянка 11 м17:34
Расстояние29 км
Время в пути 32 м
Лоо17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние67 км
Время в пути 56 м
Лазаревская18:48Стоянка 6 м18:54
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 44 м
Туапсе-Пасс19:49Стоянка 12 м20:01
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 39 м
Горячий Ключ22:35Стоянка 30 м23:05
Расстояние383 км
Время в пути5 ч 13 м
Краснодар 123:59Стоянка 6 м00:05
Расстояние573 км
Время в пути6 ч 7 м
Брюховецкая01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние845 км
Время в пути7 ч 52 м
Каневская02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние1149 км
Время в пути8 ч 23 м
Староминская-Тимашевск03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние1495 км
Время в пути9 ч 25 м
Ростов-Главный04:54Стоянка 22 м05:16
Расстояние1915 км
Время в пути10 ч 50 м
Новочеркасск06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние2356 км
Время в пути11 ч 46 м
Шахтная06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние2833 км
Время в пути12 ч 22 м
Сулин07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние3327 км
Время в пути12 ч 49 м
Зверево07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние3836 км
Время в пути13 ч 11 м
Лихая08:14Стоянка 16 м08:30
Расстояние4361 км
Время в пути13 ч 40 м
Каменская08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние4905 км
Время в пути14 ч 6 м
Миллерово10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние5515 км
Время в пути15 ч 36 м
Кутейниково11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние6181 км
Время в пути16 ч 36 м
Россошь13:17Стоянка 15 м13:32
Расстояние6931 км
Время в пути18 ч 21 м
Евдаково15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние7740 км
Время в пути19 ч 56 м
Лиски15:55Стоянка 33 м16:28
Расстояние8579 км
Время в пути20 ч 42 м
Придача17:32Стоянка 4 м17:36
Расстояние9492 км
Время в пути21 ч 46 м
Грязи-Воронежские19:56Стоянка 3 м19:59
Расстояние10499 км
Время в пути1 дн 6 м
Мичуринск-Уральский20:58Стоянка 58 м21:56
Расстояние11552 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Богоявленск23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние12643 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Рязань 200:53Стоянка 27 м01:20
Расстояние13888 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Ростов-Ярославский08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние15419 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Ярославль-Главный09:22Стоянка 50 м10:12
Расстояние16997 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Данилов11:29Стоянка 34 м12:03
Расстояние18638 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Пречистое12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние20305 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Грязовец13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние22023 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Вологда 114:17Стоянка 20 м14:37
Расстояние23777 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Кипелово15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние25535 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Чебсара16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние27290 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Шексна16:19Стоянка 5 м16:24
Расстояние29047 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Череповец 1Вокзал Череповец
16:58Пн, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние30799 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 282С Адлер - Череповец, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 282С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 282С Адлер - Череповец

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Череповец, то можете заказать жд билет на поезд 282С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 282С Адлер - Череповец и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.