,
,

Расписание поездов 282С Адлер - Череповец

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от985R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
16:49Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Хоста17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи17:23Стоянка 11 м17:34
Расстояние29 км
Время в пути 32 м
Лоо17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние67 км
Время в пути 56 м
Лазаревская18:48Стоянка 6 м18:54
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 44 м
Туапсе-Пасс19:49Стоянка 12 м20:01
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 39 м
Горячий Ключ22:35Стоянка 30 м23:05
Расстояние383 км
Время в пути5 ч 13 м
Краснодар 123:59Стоянка 6 м00:05
Расстояние573 км
Время в пути6 ч 7 м
Брюховецкая01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние845 км
Время в пути7 ч 52 м
Каневская02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние1149 км
Время в пути8 ч 23 м
Староминская-Тимашевск03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние1495 км
Время в пути9 ч 25 м
Ростов-Главный04:54Стоянка 22 м05:16
Расстояние1915 км
Время в пути10 ч 50 м
Новочеркасск06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние2356 км
Время в пути11 ч 46 м
Шахтная06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние2833 км
Время в пути12 ч 22 м
Сулин07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние3327 км
Время в пути12 ч 49 м
Зверево07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние3836 км
Время в пути13 ч 11 м
Лихая08:14Стоянка 16 м08:30
Расстояние4361 км
Время в пути13 ч 40 м
Каменская08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние4905 км
Время в пути14 ч 6 м
Миллерово10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние5515 км
Время в пути15 ч 36 м
Кутейниково11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние6181 км
Время в пути16 ч 36 м
Россошь13:17Стоянка 15 м13:32
Расстояние6931 км
Время в пути18 ч 21 м
Евдаково15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние7740 км
Время в пути19 ч 56 м
Лиски15:55Стоянка 33 м16:28
Расстояние8579 км
Время в пути20 ч 42 м
Придача17:32Стоянка 4 м17:36
Расстояние9492 км
Время в пути21 ч 46 м
Грязи-Воронежские19:56Стоянка 3 м19:59
Расстояние10499 км
Время в пути1 дн 6 м
Мичуринск-Уральский21:05Стоянка 51 м21:56
Расстояние11552 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Богоявленск23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние12643 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Рязань 200:53Стоянка 27 м01:20
Расстояние13888 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Ростов-Ярославский08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние15419 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Ярославль-Главный09:22Стоянка 50 м10:12
Расстояние16997 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Данилов11:29Стоянка 34 м12:03
Расстояние18638 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Пречистое12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние20305 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
Грязовец13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние22023 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Вологда 114:17Стоянка 20 м14:37
Расстояние23777 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Кипелово15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние25535 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Чебсара16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние27290 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
Шексна16:23Стоянка 5 м16:28
Расстояние29047 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
Череповец 1Вокзал Череповец
17:02Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние30799 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Отзывы о поезде № 282С
Дата поездки
9
5 баллов
Дата поездки
9.6
Не заметила, как доехала, хотя начиналось все очень ужасно: билет с ребенком и котом в 18 вагоне, багаж- в 7 и стоянка в Сочи 5 минут. Но огромное спасибо проводникам: проводили через весь состав и помогли с вещами. Не ожидали такой заботы и внимания. И так на протяжении всего пути:вежливые, предупредительные, готовые всегда помочь. СПАСИБО!
Дата поездки
10
281й Череповецкий поезд хорош для комфортной поездки на дальние расстояния. Спасибо.
Дата поездки
9.6
Вагон чистый.влажная уборка проводится.мусор выносят.персонал вежливый.кондиционер работал
Дата поездки
10
Всё замечательно,ещё-бы комнату для курения оборудовать.
Дата поездки
5
В вагоне были проблемы с водоснабжением. Туалеты периодически не работали.
Дата поездки
8
спасибо большое, за доставленное удовольствие поездкой.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 282С Адлер - Череповец, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 282С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 282С Адлер - Череповец

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Череповец, то можете заказать жд билет на поезд 282С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 282С Адлер - Череповец и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.