Расписание поезда 282С АДЛЕР ЧЕРЕПОВЕЦ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от3 343RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
16:49Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ17:23Стоянка 11 м17:34
Расстояние29 км
Время в пути 32 м
ЛОО17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние67 км
Время в пути 56 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ18:48Стоянка 6 м18:54
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 44 м
ТУАПСЕ-ПАСС19:49Стоянка 12 м20:01
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 39 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ22:35Стоянка 30 м23:05
Расстояние383 км
Время в пути5 ч 13 м
КРАСНОДАР 123:59Стоянка 6 м00:05
Расстояние573 км
Время в пути6 ч 7 м
БРЮХОВЕЦКАЯ01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние845 км
Время в пути -8 м
КАНЕВСКАЯ02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние1149 км
Время в пути -37 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние1495 км
Время в пути -35 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:54Стоянка 22 м05:16
Расстояние1915 км
Время в пути -10 м
НОВОЧЕРКАССК06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние2356 км
Время в пути -14 м
ШАХТНАЯ06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние2833 км
Время в пути -38 м
СУЛИН07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние3327 км
Время в пути -11 м
ЗВЕРЕВО07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние3836 км
Время в пути -49 м
ЛИХАЯ08:14Стоянка 16 м08:30
Расстояние4361 км
Время в пути -20 м
КАМЕНСКАЯ08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние4905 км
Время в пути -54 м
МИЛЛЕРОВО10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние5515 км
Время в пути -24 м
КУТЕЙНИКОВО11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние6181 км
Время в пути -24 м
РОССОШЬ13:17Стоянка 15 м13:32
Расстояние6931 км
Время в пути -39 м
ЕВДАКОВО15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние7740 км
Время в пути -4 м
ЛИСКИ15:55Стоянка 33 м16:28
Расстояние8579 км
Время в пути -18 м
ПРИДАЧА17:32Стоянка 4 м17:36
Расстояние9492 км
Время в пути -14 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ19:56Стоянка 3 м19:59
Расстояние10499 км
Время в пути -54 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ20:58Стоянка 58 м21:56
Расстояние11552 км
Время в пути -55 м
БОГОЯВЛЕНСК23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние12643 км
Время в пути -51 м
РЯЗАНЬ 200:53Стоянка 27 м01:20
Расстояние13888 км
Время в пути 0 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние15419 км
Время в пути -44 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ09:22Стоянка 50 м10:12
Расстояние16997 км
Время в пути 0 м
ДАНИЛОВ11:29Стоянка 34 м12:03
Расстояние18638 км
Время в пути -43 м
ПРЕЧИСТОЕ12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние20305 км
Время в пути -5 м
ГРЯЗОВЕЦ13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние22023 км
Время в пути -18 м
ВОЛОГДА 114:17Стоянка 20 м14:37
Расстояние23777 км
Время в пути -33 м
КИПЕЛОВО15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние25535 км
Время в пути -31 м
ЧЕБСАРА16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние27290 км
Время в пути -12 м
ШЕКСНА16:19Стоянка 5 м16:24
Расстояние29047 км
Время в пути -55 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 1Вокзал Череповец
16:58Сб, 23 февр.
Стоянка
Расстояние30799 км
Время в пути -21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 282С АДЛЕР - ЧЕРЕПОВЕЦ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 282С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 282С АДЛЕР - ЧЕРЕПОВЕЦ

Если вы планируете поездку по маршруту АДЛЕР в ЧЕРЕПОВЕЦ, то можете заказать жд билет на поезд 282С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 282С АДЛЕР - ЧЕРЕПОВЕЦ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.