Расписание поезда 282С АДЛЕР ЧЕРЕПОВЕЦ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от3 343R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
17:16Вс, 23 сент.
Время в пути 11 м
ХОСТА17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние8 км
Время в пути 21 м
СОЧИ17:50Стоянка 5 м17:55
Расстояние22 км
Время в пути 26 м
ЛОО18:21Стоянка 3 м18:24
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ19:06Стоянка 19 м19:25
Расстояние71 км
Время в пути 44 м
ТУАПСЕ-ПАСС20:09Стоянка 10 м20:19
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 17 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ22:36Стоянка 27 м23:03
Расстояние160 км
Время в пути 56 м
КРАСНОДАР 123:59Стоянка 6 м00:05
Расстояние203 км
Время в пути1 ч 45 м
БРЮХОВЕЦКАЯ01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние290 км
Время в пути 31 м
КАНЕВСКАЯ02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние322 км
Время в пути1 ч 5 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние372 км
Время в пути1 ч 21 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:53Стоянка 23 м05:16
Расстояние464 км
Время в пути 55 м
НОВОЧЕРКАССК06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние502 км
Время в пути 39 м
ШАХТНАЯ06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние538 км
Время в пути 27 м
СУЛИН07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние557 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние573 км
Время в пути 25 м
ЛИХАЯ08:10Стоянка 18 м08:28
Расстояние589 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние609 км
Время в пути1 ч 37 м
МИЛЛЕРОВО10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние676 км
Время в пути 55 м
КУТЕЙНИКОВО11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние732 км
Время в пути2 ч 18 м
РОССОШЬ13:50Стоянка 13 м14:03
Расстояние835 км
Время в пути1 ч 31 м
ЕВДАКОВО15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние895 км
Время в пути 41 м
ЛИСКИ16:17Стоянка 3 м16:20
Расстояние926 км
Время в пути1 ч 8 м
ПРИДАЧА17:28Стоянка 5 м17:33
Расстояние1013 км
Время в пути2 ч 23 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ19:56Стоянка 3 м19:59
Расстояние1119 км
Время в пути 59 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ20:58Стоянка 38 м21:36
Расстояние1179 км
Время в пути 49 м
БОГОЯВЛЕНСК22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние1221 км
Время в пути2 ч 29 м
РЯЗАНЬ 200:56Стоянка 23 м01:19
Расстояние1381 км
Время в пути7 ч 24 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние1668 км
Время в пути1 ч 1 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС09:46Стоянка 50 м10:36
Расстояние1721 км
Время в пути -50 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ09:46Стоянка 50 м10:36
Расстояние1725 км
Время в пути1 ч 8 м
ДАНИЛОВ11:44Стоянка 34 м12:18
Расстояние1791 км
Время в пути 34 м
ПРЕЧИСТОЕ12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние1819 км
Время в пути 47 м
ГРЯЗОВЕЦ13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние1871 км
Время в пути 44 м
ВОЛОГДА 114:27Стоянка 25 м14:52
Расстояние1912 км
Время в пути 58 м
КИПЕЛОВО15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние1954 км
Время в пути 21 м
ЧЕБСАРА16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние1972 км
Время в пути 18 м
ШЕКСНА16:33Стоянка 5 м16:38
Расстояние1990 км
Время в пути 36 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 1Вокзал Череповец
17:14Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние2025 км
Время в пути