Расписание поездов 282Я Череповец - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от490R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Череповец 1Вокзал Череповец
Стоянка
10:36Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Шексна11:11Стоянка 5 м11:16
Расстояние35 км
Время в пути 35 м
Чебсара11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние53 км
Время в пути 56 м
Кипелово12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 17 м
Вологда 112:53Стоянка 16 м13:09
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 8 м
Грязовец13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 50 м
Пречистое14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 39 м
Данилов15:16Стоянка 34 м15:50
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 11 м
Ярославль-Главный16:53Стоянка 40 м17:33
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 14 м
Ростов-Ярославский18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 5 м
Рязань 201:27Стоянка 27 м01:54
Расстояние641 км
Время в пути13 ч 6 м
Богоявленск04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние799 км
Время в пути15 ч 27 м
Мичуринск-Уральский04:59Стоянка 30 м05:29
Расстояние841 км
Время в пути16 ч 9 м
Грязи-Воронежские06:30Стоянка 3 м06:33
Расстояние899 км
Время в пути17 ч 10 м
Придача08:49Стоянка 4 м08:53
Расстояние1005 км
Время в пути19 ч 26 м
Колодезная09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние1037 км
Время в пути19 ч 59 м
Лиски10:11Стоянка 6 м10:17
Расстояние1081 км
Время в пути20 ч 42 м
Евдаково10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние1112 км
Время в пути21 ч 21 м
Россошь12:10Стоянка 15 м12:25
Расстояние1172 км
Время в пути22 ч 33 м
Кутейниково15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Миллерово16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние1331 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Каменская17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Лихая18:12Стоянка 14 м18:26
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Зверево18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Сулин19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Шахтная20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Новочеркасск21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Ростов-Главный22:10Стоянка 21 м22:31
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Староминская-Тимашевск23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Каневская00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Брюховецкая01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Краснодар 102:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Горячий Ключ03:31Стоянка 35 м04:06
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Туапсе-Пасс05:45Стоянка 12 м05:57
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Лазаревская07:00Стоянка 12 м07:12
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Лоо07:55Стоянка 12 м08:07
Расстояние1966 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
Сочи08:31Стоянка 10 м08:41
Расстояние1983 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Хоста08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 16 ч 49 м
АдлерВокзал Адлер
09:12Чт, 17 окт.
Стоянка
Расстояние2005 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Отзывы о поезде № 282Я
9.8
Отличная поездка, поезд хороший чистый, проводница прекрасная девушка, внимательная, вежливая. Очень понравилось все
Дата поездки:
6
1)-один проводник на два вагона 2)-проводник не хотел предоставить холодильник для хранения лекарства. Удалось воспользоваться только после беседы с начальником поезда. 3)-кипяток для чая и кофе проводник разогревал до 60 градусов. 4)- уборка туалетов с 17.33 до 08.48 не проводилась, как и влажная уборка вагона.
Дата поездки:
10
Отличный поезд. В вагонах чисто, в туалете убрано и приятно пахнет. Периодически работал кондиционер , поэтому температура в вагоне была Комфортная.
Дата поездки:
10
Все было комфортно.
Дата поездки:
8.4
поезд 281*ЯА поездка Вологда-Лоо., хорошо.... вагон 07, содержится хорошо, молодцы
Дата поездки:
9
Приветливая проводница, вагон с кондиционером, на выбор много вкусностей! Довольна поездкой! 5 вагон
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 282Я Череповец - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 282Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 282Я Череповец - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Череповец в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 282Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 282Я Череповец - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.