Расписание поездов 282Я Череповец - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от490R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Череповец 1Вокзал Череповец
Стоянка 0 м
12:10Пн, 10 авг.
Время в пути 0 м
Шексна12:44Стоянка 3 м12:47
Расстояние35 км
Время в пути 34 м
Чебсара13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние53 км
Время в пути 55 м
Кипелово13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 17 м
Вологда 114:25Стоянка 18 м14:43
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 8 м
Грязовец15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 52 м
Пречистое16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 43 м
Данилов16:57Стоянка 34 м17:31
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 18 м
Ярославль-Главный18:48Стоянка1 ч 5 м19:53
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 35 м
Ростов-Ярославский20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 21 м
Рязань 202:55Стоянка 25 м03:20
Расстояние641 км
Время в пути12 ч 35 м
Богоявленск05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние799 км
Время в пути14 ч 33 м
Мичуринск-Уральский06:01Стоянка 30 м06:31
Расстояние841 км
Время в пути15 ч 14 м
Грязи-Воронежские07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние899 км
Время в пути16 ч 13 м
Придача10:02Стоянка 4 м10:06
Расстояние1005 км
Время в пути18 ч 42 м
Колодезная10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние1037 км
Время в пути19 ч 13 м
Лиски11:20Стоянка 4 м11:24
Расстояние1081 км
Время в пути19 ч 54 м
Евдаково12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние1112 км
Время в пути20 ч 32 м
Россошь13:07Стоянка 15 м13:22
Расстояние1172 км
Время в пути21 ч 35 м
Кутейниково15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние1275 км
Время в пути23 ч 24 м
Миллерово16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1331 км
Время в пути1 дн 15 м
Каменская17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Лихая18:01Стоянка 14 м18:15
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Зверево18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Сулин19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Шахтная19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Новочеркасск20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Ростов-Главный22:17Стоянка 18 м22:35
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Староминская-Тимашевск23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Каневская00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Брюховецкая01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Краснодар 102:35Стоянка 5 м02:40
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Горячий Ключ05:17Стоянка 43 м06:00
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Туапсе-Пасс08:34Стоянка 12 м08:46
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Лазаревская09:34Стоянка 4 м09:38
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Лоо10:20Стоянка 3 м10:23
Расстояние1966 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Сочи10:50Стоянка 5 м10:55
Расстояние1983 км
Время в пути1 дн 17 ч 4 м
Хоста11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
АдлерВокзал Адлер
11:27Ср, 12 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние2005 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Отзывы о поезде № 282Я
9.8
Отличная поездка, поезд хороший чистый, проводница прекрасная девушка, внимательная, вежливая. Очень понравилось все
Дата поездки:
6
1)-один проводник на два вагона 2)-проводник не хотел предоставить холодильник для хранения лекарства. Удалось воспользоваться только после беседы с начальником поезда. 3)-кипяток для чая и кофе проводник разогревал до 60 градусов. 4)- уборка туалетов с 17.33 до 08.48 не проводилась, как и влажная уборка вагона.
Дата поездки:
10
Отличный поезд. В вагонах чисто, в туалете убрано и приятно пахнет. Периодически работал кондиционер , поэтому температура в вагоне была Комфортная.
Дата поездки:
10
Все было комфортно.
Дата поездки:
8.4
поезд 281*ЯА поездка Вологда-Лоо., хорошо.... вагон 07, содержится хорошо, молодцы
Дата поездки:
9
Приветливая проводница, вагон с кондиционером, на выбор много вкусностей! Довольна поездкой! 5 вагон
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 282Я Череповец - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 282Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 282Я Череповец - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Череповец в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 282Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 282Я Череповец - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.