Расписание поезда 282Я ЧЕРЕПОВЕЦ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от721RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕРЕПОВЕЦ 1Вокзал Череповец
Стоянка
10:36Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ШЕКСНА11:11Стоянка 5 м11:16
Расстояние35 км
Время в пути 35 м
ЧЕБСАРА11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние87 км
Время в пути 56 м
КИПЕЛОВО12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние157 км
Время в пути1 ч 17 м
ВОЛОГДА 112:53Стоянка 16 м13:09
Расстояние269 км
Время в пути2 ч 8 м
ГРЯЗОВЕЦ13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние404 км
Время в пути2 ч 50 м
ПРЕЧИСТОЕ14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние565 км
Время в пути3 ч 39 м
ДАНИЛОВ15:16Стоянка 34 м15:50
Расстояние733 км
Время в пути4 ч 11 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ16:53Стоянка 40 м17:33
Расстояние935 км
Время в пути5 ч 14 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние1168 км
Время в пути6 ч 5 м
РЯЗАНЬ 201:27Стоянка 27 м01:54
Расстояние1682 км
Время в пути -54 м
БОГОЯВЛЕНСК04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние2354 км
Время в пути -33 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ04:59Стоянка 30 м05:29
Расстояние3067 км
Время в пути -51 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ06:30Стоянка 3 м06:33
Расстояние3817 км
Время в пути -50 м
ПРИДАЧА08:49Стоянка 4 м08:53
Расстояние4656 км
Время в пути -34 м
КОЛОДЕЗНАЯ09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние5527 км
Время в пути -1 м
ЛИСКИ10:11Стоянка 6 м10:17
Расстояние6441 км
Время в пути -18 м
ЕВДАКОВО10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние7384 км
Время в пути -39 м
РОССОШЬ12:10Стоянка 15 м12:25
Расстояние8387 км
Время в пути -27 м
КУТЕЙНИКОВО15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние9480 км
Время в пути -32 м
МИЛЛЕРОВО16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние10628 км
Время в пути -43 м
КАМЕНСКАЯ17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние11841 км
Время в пути -19 м
ЛИХАЯ18:12Стоянка 14 м18:26
Расстояние13072 км
Время в пути -46 м
ЗВЕРЕВО18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние14318 км
Время в пути -17 м
СУЛИН19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние15579 км
Время в пути -55 м
ШАХТНАЯ20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние16858 км
Время в пути -16 м
НОВОЧЕРКАССК21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние18172 км
Время в пути -9 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:10Стоянка 21 м22:31
Расстояние19504 км
Время в пути -10 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние20912 км
Время в пути -46 м
КАНЕВСКАЯ00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние22366 км
Время в пути -8 м
БРЮХОВЕЦКАЯ01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние23853 км
Время в пути -38 м
КРАСНОДАР 102:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние25426 км
Время в пути -12 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ03:31Стоянка 35 м04:06
Расстояние27041 км
Время в пути -18 м
ТУАПСЕ-ПАСС05:45Стоянка 12 м05:57
Расстояние28717 км
Время в пути -39 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ07:00Стоянка 12 м07:12
Расстояние30414 км
Время в пути -36 м
ЛОО07:55Стоянка 12 м08:07
Расстояние32136 км
Время в пути -53 м
СОЧИ08:31Стоянка 10 м08:41
Расстояние33871 км
Время в пути -29 м
ХОСТА08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние35615 км
Время в пути -11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
09:12Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние37367 км
Время в пути 0 м