Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 282Я Череповец - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 027R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Череповец 1
Вокзал Череповец
Стоянка
14:20Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Шексна15:03Стоянка 3 м15:06
Расстояние35 км
Время в пути 43 м
Чебсара15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 7 м
Кипелово15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 32 м
Вологда 116:49Стоянка 20 м17:09
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 29 м
Грязовец17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 33 м
Данилов19:14Стоянка 34 м19:48
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 54 м
Ярославль-Главный20:50Стоянка 14 м21:04
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 30 м
Ростов-Ярославский22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 42 м
Александров 123:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние451 км
Время в пути9 ч 31 м
Рязань 203:55Стоянка 27 м04:22
Расстояние658 км
Время в пути13 ч 35 м
Богоявленск06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние816 км
Время в пути15 ч 48 м
Мичуринск-Уральский06:50Стоянка 41 м07:31
Расстояние858 км
Время в пути16 ч 30 м
Грязи-Воронежские08:31Стоянка 3 м08:34
Расстояние916 км
Время в пути18 ч 11 м
Придача10:34Стоянка 5 м10:39
Расстояние1022 км
Время в пути20 ч 14 м
Колодезная11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1054 км
Время в пути20 ч 49 м
Лиски11:52Стоянка 7 м11:59
Расстояние1098 км
Время в пути21 ч 32 м
Россошь13:38Стоянка 16 м13:54
Расстояние1187 км
Время в пути23 ч 18 м
Кутейниково15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Миллерово16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Каменская17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Лихая18:15Стоянка 14 м18:29
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Сулин19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Шахтная20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние1483 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Новочеркасск21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние1519 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Ростов-Главный22:38Стоянка 21 м22:59
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Староминская-Тимашевск01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Каневская02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Брюховецкая02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Краснодар 104:28Стоянка 6 м04:34
Расстояние1816 км
Время в пути1 дн 14 ч 8 м
Горячий Ключ07:01Стоянка 39 м07:40
Расстояние1859 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Туапсе-Пасс09:34Стоянка 8 м09:42
Расстояние1920 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Лазаревская10:38Стоянка 6 м10:44
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
Лоо11:26Стоянка 7 м11:33
Расстояние1980 км
Время в пути1 дн 21 ч 6 м
Сочи11:56Стоянка 14 м12:10
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 21 ч 36 м
Хоста12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 22 ч 9 м
Адлер
Вокзал Адлер
12:42Чтв, 18 июля
Стоянка
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Отзывы о поезде № 282Я
9.2
Очень приятное впечатление от поездки и проводника Светланы, спасибо ей большое за работу и комфорт .
1 
1 
Дата поездки:
09.10.2023
№282Я
10
Проводники вагона просто супер!!! Большие умнички! Всегда чисто! Всегда готовы помочь! Приветливы!!!
7 
0 
Дата поездки:
03.08.2022
№282Я
10
Всё отлично!
6 
3 
Дата поездки:
06.07.2021
№282Я
10
Проводница постоянно выключала кондиционер. Ночью было душно. Все остальное отлично.
3 
3 
Дата поездки:
04.07.2021
№282Я
10
Чистый, комфортный вагон. Даже с учетом того, что ехала в плацкарте на верхней полке. Белье чистое, розетки рядом, конденционер работает, персонал приветливый и внимательный)) Спасибо... еще
7 
2 
Дата поездки:
11.06.2021
№282Я
10
Все отлично
3 
1 
Дата поездки:
13.09.2020
№282Я
9.8
Отличная поездка, поезд хороший чистый, проводница прекрасная девушка, внимательная, вежливая. Очень понравилось все
2 
0 
Дата поездки:
28.08.2019
№282Я
6
1)-один проводник на два вагона 2)-проводник не хотел предоставить холодильник для хранения лекарства. Удалось воспользоваться только после беседы... еще
3 
6 
Дата поездки:
02.07.2019
№282Я
10
Отличный поезд. В вагонах чисто, в туалете убрано и приятно пахнет. Периодически работал кондиционер , поэтому температура в вагоне была Комфортная.
2 
5 
Дата поездки:
23.06.2019
№282Я
10
Все было комфортно.
1 
1 
Дата поездки:
11.06.2019
№282Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 282Я Череповец - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 282Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 282Я Череповец - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Череповец в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 282Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 282Я Череповец - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.