Личный кабинет

Расписание поездов 283Ж Уфа - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
12:41Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Аксаково16:27Стоянка 3 м16:30Время в пути3 ч 46 м
Абдулино17:25Стоянка 2 м17:27Время в пути4 ч 41 м
Бугуруслан18:53Стоянка 2 м18:55Время в пути6 ч 7 м
Похвистнево19:12Стоянка 2 м19:14Время в пути6 ч 24 м
Толкай19:50Стоянка 2 м19:52Время в пути7 ч 0 м
Новоотрадная20:09Стоянка 2 м20:11Время в пути7 ч 17 м
Кинель20:55Стоянка 2 м20:57Время в пути8 ч 1 м
Самара21:37Стоянка1 ч 2 м22:39Время в пути8 ч 41 м
Чапаевск23:24Стоянка 4 м23:28Время в пути9 ч 26 м
Безенчук00:06Стоянка 2 м00:08Время в пути10 ч 4 м
Сызрань 101:06Стоянка 23 м01:29Время в пути11 ч 2 м
Рузаевка05:43Стоянка 22 м06:05Время в пути15 ч 16 м
Ковылкино07:13Стоянка 2 м07:15Время в пути16 ч 24 м
Потьма08:08Стоянка 15 м08:23Время в пути17 ч 17 м
Зубова Поляна08:33Стоянка 2 м08:35Время в пути17 ч 27 м
Сасово09:35Стоянка 5 м09:40Время в пути18 ч 27 м
Шилово10:43Стоянка 16 м10:59Время в пути19 ч 30 м
Рязань 112:38Стоянка 12 м12:50Время в пути21 ч 9 м
Москва Казанская
15:57Чтв, 17 июня
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 16 м
Отзывы о поезде № 283Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 283Ж Уфа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 283Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 283Ж Уфа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 283Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 283Ж Уфа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.