Личный кабинет

Расписание поездов 283Й Ульяновск - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка 0 м
13:00Втр, 15 июня
Время в пути 0 м
Вешкайма14:55Стоянка 5 м15:00Время в пути1 ч 55 м
Инза16:19Стоянка 38 м16:57Время в пути3 ч 14 м
Рузаевка18:00Стоянка 22 м18:22Время в пути4 ч 17 м
Кадошкино19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути5 ч 3 м
Ковылкино19:51Стоянка 2 м19:53Время в пути5 ч 44 м
Торбеево20:44Стоянка 2 м20:46Время в пути6 ч 35 м
Потьма21:07Стоянка 2 м21:09Время в пути6 ч 56 м
Зубова Поляна21:17Стоянка 2 м21:19Время в пути7 ч 4 м
Рязань 100:18Стоянка 12 м00:30Время в пути10 ч 3 м
Москва Казанская
04:00Срд, 16 июня
Стоянка 0 м
Время в пути13 ч 33 м
Отзывы о поезде № 283Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 283Й Ульяновск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 283Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 283Й Ульяновск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 283Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 283Й Ульяновск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.