Личный кабинет

Расписание поездов 283У Челябинск - Москва

Перевозчик: ФПК

от3 810R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
02:38Сбт, 15 мая
Время в пути 0 м
Миасс 104:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 45 м
Златоуст05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 56 м
Бердяуш06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 59 м
Сулея07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 28 м
Вязовая08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние213 км
Время в пути5 ч 19 м
Кропачево08:52Стоянка 23 м09:15
Расстояние239 км
Время в пути6 ч 5 м
Аша10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние285 км
Время в пути7 ч 6 м
Уфа12:05Стоянка 36 м12:41
Расстояние374 км
Время в пути8 ч 53 м
Аксаково16:27Стоянка 3 м16:30
Расстояние516 км
Время в пути12 ч 39 м
Абдулино17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние566 км
Время в пути13 ч 34 м
Бугуруслан18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние647 км
Время в пути15 ч 0 м
Похвистнево19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние666 км
Время в пути15 ч 17 м
Толкай19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние711 км
Время в пути15 ч 53 м
Новоотрадная20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние727 км
Время в пути16 ч 10 м
Кинель20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние777 км
Время в пути16 ч 54 м
Самара21:37Стоянка1 ч 2 м22:39
Расстояние812 км
Время в пути17 ч 34 м
Чапаевск23:24Стоянка 4 м23:28
Расстояние848 км
Время в пути18 ч 19 м
Безенчук00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние866 км
Время в пути18 ч 57 м
Сызрань 101:06Стоянка 23 м01:29
Расстояние933 км
Время в пути19 ч 55 м
Рузаевка05:43Стоянка 22 м06:05
Расстояние1186 км
Время в пути1 дн 9 м
Ковылкино07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Потьма08:08Стоянка 15 м08:23
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Зубова Поляна08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Сасово09:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние1392 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Шилово10:43Стоянка 16 м10:59
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Рязань 112:38Стоянка 12 м12:50
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Москва Казанская
15:57Вск, 16 мая
Стоянка
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Отзывы о поезде № 283У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 283У Челябинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 283У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 283У Челябинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 283У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 283У Челябинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.