Расписание поездов 283У Челябинск - Москва

Перевозчик: ФПК

от3 550R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
02:42Вт, 12 нояб.
Время в пути 0 м
Миасс 104:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 44 м
Златоуст05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 55 м
Бердяуш06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 57 м
Сулея07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 26 м
Вязовая08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние213 км
Время в пути5 ч 18 м
Кропачево08:52Стоянка 23 м09:15
Расстояние239 км
Время в пути6 ч 1 м
Аша10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние285 км
Время в пути7 ч 1 м
Уфа12:05Стоянка 36 м12:41
Расстояние374 км
Время в пути8 ч 49 м
Аксаково16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние516 км
Время в пути12 ч 33 м
Абдулино17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние566 км
Время в пути13 ч 29 м
Самара21:34Стоянка1 ч 1 м22:35
Расстояние806 км
Время в пути17 ч 38 м
Чапаевск23:21Стоянка 5 м23:26
Расстояние842 км
Время в пути18 ч 24 м
Сызрань 101:00Стоянка 24 м01:24
Расстояние926 км
Время в пути19 ч 58 м
Рузаевка05:25Стоянка 20 м05:45
Расстояние1179 км
Время в пути23 ч 59 м
Ковылкино06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Потьма07:49Стоянка 15 м08:04
Расстояние1313 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Зубова Поляна08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Сасово09:13Стоянка 3 м09:16
Расстояние1385 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Рязань 112:16Стоянка 12 м12:28
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Москва Казанская
15:22Ср, 13 нояб.
Стоянка
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Отзывы о поезде № 283У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 283У Челябинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 283У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 283У Челябинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 283У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 283У Челябинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.