Личный кабинет

Расписание поездов 284М Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
22:36Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Рязань 101:51Стоянка 12 м02:03
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 15 м
Сасово04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние329 км
Время в пути6 ч 5 м
Зубова Поляна06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние395 км
Время в пути7 ч 10 м
Потьма06:12Стоянка 22 м06:34
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 20 м
Ковылкино07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 22 м
Рузаевка08:45Стоянка 16 м09:01
Расстояние535 км
Время в пути9 ч 29 м
Сызрань 113:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние788 км
Время в пути13 ч 38 м
Чапаевск15:02Стоянка 5 м15:07
Расстояние872 км
Время в пути15 ч 10 м
Новокуйбышевская15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние892 км
Время в пути15 ч 31 м
Самара15:55Стоянка 49 м16:44
Расстояние909 км
Время в пути15 ч 56 м
Абдулино20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние1149 км
Время в пути19 ч 30 м
Аксаково21:17Стоянка 3 м21:20
Расстояние1199 км
Время в пути20 ч 27 м
Уфа01:01Стоянка 36 м01:37
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 8 м
Аша03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Кропачево04:25Стоянка 15 м04:40
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Вязовая05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Сулея06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Бердяуш06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Златоуст07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Миасс 108:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Челябинск
10:40Вск, 07 мар.
Стоянка
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Отзывы о поезде № 284М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 284М Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 284М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 284М Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 284М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 284М Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.