Личный кабинет

Расписание поездов 284У Москва - Уфа

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
22:36Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Рязань 101:51Стоянка 12 м02:03Время в пути3 ч 15 м
Сасово04:53Стоянка 2 м04:55Время в пути6 ч 5 м
Зубова Поляна06:00Стоянка 2 м06:02Время в пути7 ч 10 м
Потьма06:12Стоянка 22 м06:34Время в пути7 ч 20 м
Ковылкино07:36Стоянка 2 м07:38Время в пути8 ч 22 м
Рузаевка08:45Стоянка 16 м09:01Время в пути9 ч 29 м
Сызрань 113:10Стоянка 20 м13:30Время в пути13 ч 38 м
Чапаевск15:02Стоянка 5 м15:07Время в пути15 ч 10 м
Новокуйбышевская15:28Стоянка 2 м15:30Время в пути15 ч 31 м
Самара15:55Стоянка 49 м16:44Время в пути15 ч 56 м
Абдулино20:18Стоянка 2 м20:20Время в пути19 ч 30 м
Аксаково21:17Стоянка 3 м21:20Время в пути20 ч 27 м
УфаВокзал Уфа
01:01Втр, 15 июня
Стоянка 0 м
Время в пути 8 м
Отзывы о поезде № 284У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 284У Москва - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 284У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 284У Москва - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 284У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 284У Москва - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.