Личный кабинет

Расписание поездов 284Я Череповец - Анапа

Перевозчик: ФПК

от811R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Череповец 1Вокзал Череповец
Стоянка 0 м
08:20Чтв, 10 июня
Время в пути 0 м
Шексна09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние35 км
Время в пути 47 м
Чебсара09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 6 м
Кипелово09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 28 м
Вологда 110:49Стоянка 22 м11:11
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 23 м
Данилов13:17Стоянка 34 м13:51
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 29 м
Ярославль-Главный15:06Стоянка 46 м15:52
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 44 м
Ростов-Ярославский16:52Стоянка 5 м16:57
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 44 м
Рязань 223:27Стоянка 26 м23:53
Расстояние635 км
Время в пути13 ч 14 м
Мичуринск-Уральский03:28Стоянка 38 м04:06
Расстояние835 км
Время в пути16 ч 49 м
Грязи-Воронежские05:08Стоянка 3 м05:11
Расстояние893 км
Время в пути17 ч 51 м
Придача08:01Стоянка 9 м08:10
Расстояние999 км
Время в пути20 ч 41 м
Лиски09:19Стоянка 7 м09:26
Расстояние1075 км
Время в пути21 ч 50 м
Россошь12:03Стоянка 15 м12:18
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 27 м
Кутейниково14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние1267 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Миллерово15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние1323 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Каменская15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Лихая16:20Стоянка 14 м16:34
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Зверево17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Сулин17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Шахтная18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Новочеркасск19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Ростов-Главный20:07Стоянка 18 м20:25
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Староминская-Тимашевск21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Брюховецкая23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Тимашевская00:07Стоянка 5 м00:12
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Протока02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
АнапаВокзал Анапа
06:30Сбт, 12 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1874 км
Время в пути1 дн 17 ч 40 м
Отзывы о поезде № 284Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 284Я Череповец - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 284Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 284Я Череповец - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Череповец в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 284Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 284Я Череповец - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.