,
,

Расписание поездов 284Я Череповец - Анапа

Перевозчик: ФПК

от880R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Череповец 1Вокзал Череповец
Стоянка 0 м
07:01Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Шексна07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние35 км
Время в пути 41 м
Чебсара08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 5 м
Кипелово08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние157 км
Время в пути1 ч 29 м
Вологда 109:47Стоянка 54 м10:41
Расстояние269 км
Время в пути2 ч 40 м
Данилов12:45Стоянка 40 м13:25
Расстояние437 км
Время в пути4 ч 44 м
Ярославль-Главный14:39Стоянка 48 м15:27
Расстояние639 км
Время в пути5 ч 58 м
Ростов-Ярославский16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние872 км
Время в пути6 ч 58 м
Рязань 223:28Стоянка 27 м23:55
Расстояние1386 км
Время в пути13 ч 57 м
Мичуринск-Ворон02:42Стоянка 12 м02:54
Расстояние2098 км
Время в пути16 ч 44 м
Грязи-Воронежские03:57Стоянка 5 м04:02
Расстояние2848 км
Время в пути17 ч 47 м
Воронеж 106:50Стоянка 53 м07:43
Расстояние3682 км
Время в пути20 ч 35 м
Лиски09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние4596 км
Время в пути22 ч 14 м
Россошь11:50Стоянка 13 м12:03
Расстояние5599 км
Время в пути1 дн 37 м
Кутейниково13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние6692 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Миллерово14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние7840 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Каменская15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние9053 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Лихая16:18Стоянка 22 м16:40
Расстояние10284 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Зверево17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние11530 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Сулин17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние12791 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Шахтная18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние14070 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Новочеркасск19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние15384 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Ростов-Главный20:04Стоянка 19 м20:23
Расстояние16716 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Староминская-Тимашевск21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние18124 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние19578 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Брюховецкая00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние21065 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Тимашевская00:37Стоянка 10 м00:47
Расстояние22570 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Протока02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние24118 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
АнапаВокзал Анапа
06:02Пт, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние25698 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
Отзывы о поезде № 284Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 284Я Череповец - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 284Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 284Я Череповец - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Череповец в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 284Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 284Я Череповец - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.