Расписание поездов 284Я Череповец - Анапа

Перевозчик: ФПК

от528R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Череповец 1Вокзал Череповец
Стоянка 0 м
08:20Вт, 16 июня
Время в пути 0 м
Шексна09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние35 км
Время в пути 44 м
Чебсара09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 6 м
Кипелово09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 32 м
Вологда 110:52Стоянка 21 м11:13
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 26 м
Данилов13:17Стоянка 34 м13:51
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 30 м
Ярославль-Главный15:06Стоянка 46 м15:52
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 45 м
Ростов-Ярославский16:39Стоянка 4 м16:43
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 32 м
Рязань 223:27Стоянка 25 м23:52
Расстояние635 км
Время в пути13 ч 16 м
Мичуринск-Уральский02:14Стоянка 33 м02:47
Расстояние835 км
Время в пути15 ч 38 м
Грязи-Воронежские03:50Стоянка 3 м03:53
Расстояние893 км
Время в пути16 ч 41 м
Придача06:19Стоянка 4 м06:23
Расстояние999 км
Время в пути19 ч 7 м
Лиски07:55Стоянка 8 м08:03
Расстояние1075 км
Время в пути20 ч 39 м
Россошь10:18Стоянка 20 м10:38
Расстояние1164 км
Время в пути22 ч 54 м
Кутейниково14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние1267 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Миллерово15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние1323 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Каменская15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Лихая16:20Стоянка 14 м16:34
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Зверево17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Сулин17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Шахтная18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Новочеркасск19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Ростов-Главный20:07Стоянка 18 м20:25
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Староминская-Тимашевск21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Брюховецкая23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Тимашевская00:07Стоянка 8 м00:15
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Протока02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
АнапаВокзал Анапа
06:00Чт, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1874 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 284Я Череповец - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 284Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 284Я Череповец - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Череповец в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 284Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 284Я Череповец - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.