Расписание поезда 285А МУРМАНСК НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от4 651RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка
14:20Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
КОЛА14:40Стоянка 3 м14:43
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
ОЛЕНЕГОРСК16:37Стоянка 10 м16:47
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 14 м
АПАТИТЫ 118:11Стоянка 10 м18:21
Расстояние260 км
Время в пути3 ч 38 м
АФРИКАНДА18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние431 км
Время в пути4 ч 13 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ19:19Стоянка 3 м19:22
Расстояние611 км
Время в пути4 ч 35 м
КАНДАЛАКША19:52Стоянка 25 м20:17
Расстояние814 км
Время в пути5 ч 5 м
КНЯЖАЯ21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние1055 км
Время в пути5 ч 58 м
ЧУПА22:30Стоянка 3 м22:33
Расстояние1356 км
Время в пути7 ч 13 м
ЛОУХИ23:02Стоянка 5 м23:07
Расстояние1678 км
Время в пути7 ч 42 м
ЭНГОЗЕРО23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние2034 км
Время в пути8 ч 26 м
КЕМЬ01:30Стоянка 15 м01:45
Расстояние2486 км
Время в пути -57 м
БЕЛОМОРСК02:45Стоянка 5 м02:50
Расстояние2985 км
Время в пути -57 м
НАДВОИЦЫ04:11Стоянка 3 м04:14
Расстояние3553 км
Время в пути -36 м
СЕГЕЖА04:34Стоянка 5 м04:39
Расстояние4137 км
Время в пути -16 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА06:20Стоянка 18 м06:38
Расстояние4815 км
Время в пути -35 м
КОНДОПОГА08:32Стоянка 5 м08:37
Расстояние5570 км
Время в пути -41 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС09:55Стоянка 25 м10:20
Расстояние6372 км
Время в пути -23 м
СВИРЬ12:03Стоянка 36 м12:39
Расстояние7266 км
Время в пути -40 м
ПОДПОРОЖЬЕ12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние8165 км
Время в пути -25 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ13:29Стоянка 5 м13:34
Расстояние9083 км
Время в пути -52 м
ВОЛХОВСТРОЙ 215:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние10091 км
Время в пути -18 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ19:28Стоянка 12 м19:40
Расстояние11326 км
Время в пути 0 м
ТВЕРЬ21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние12684 км
Время в пути -21 м
МОСКВА КУРСКАЯ23:59Стоянка 25 м00:24
Расстояние14173 км
Время в пути -43 м
УЗУНОВО03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние15803 км
Время в пути -3 м
РЯЗАНЬ 204:40Стоянка 27 м05:07
Расстояние17435 км
Время в пути -29 м
АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние19199 км
Время в пути -37 м
БОГОЯВЛЕНСК07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние20988 км
Время в пути -17 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ08:04Стоянка1 ч 14 м09:18
Расстояние22818 км
Время в пути -36 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ10:19Стоянка 5 м10:24
Расстояние24687 км
Время в пути -35 м
ПРИДАЧА13:32Стоянка 5 м13:37
Расстояние26643 км
Время в пути -27 м
ЛИСКИ15:07Стоянка 16 м15:23
Расстояние28675 км
Время в пути -57 м
РОССОШЬ17:35Стоянка 20 м17:55
Расстояние30795 км
Время в пути -45 м
КУТЕЙНИКОВО19:42Стоянка 18 м20:00
Расстояние33007 км
Время в пути -58 м
МИЛЛЕРОВО20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние35274 км
Время в пути -11 м
КАМЕНСКАЯ21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние37605 км
Время в пути -12 м
ЛИХАЯ22:14Стоянка 34 м22:48
Расстояние39955 км
Время в пути -48 м
ЗВЕРЕВО23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние42319 км
Время в пути -16 м
СУЛИН23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние44698 км
Время в пути -57 м
ШАХТНАЯ00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние47095 км
Время в пути -26 м
НОВОЧЕРКАССК00:54Стоянка 25 м01:19
Расстояние49527 км
Время в пути -48 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ02:16Стоянка 18 м02:34
Расстояние51976 км
Время в пути -51 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние54499 км
Время в пути -16 м
КАНЕВСКАЯ05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние57067 км
Время в пути -26 м
БРЮХОВЕЦКАЯ05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние59668 км
Время в пути -54 м
КРАСНОДАР 107:18Стоянка 10 м07:28
Расстояние62355 км
Время в пути -13 м
СЕВЕРСКАЯ08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние65056 км
Время в пути -22 м
АБИНСКАЯ09:10Стоянка 22 м09:32
Расстояние67753 км
Время в пути -33 м
КРЫМСКАЯ09:50Стоянка 8 м09:58
Расстояние70445 км
Время в пути -15 м
ТОННЕЛЬНАЯ10:30Стоянка 15 м10:45
Расстояние73144 км
Время в пути -43 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
11:15Сб, 23 февр.
Стоянка
Расстояние75855 км
Время в пути -13 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 285А МУРМАНСК - НОВОРОССИЙСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 285А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 285А МУРМАНСК - НОВОРОССИЙСК

Если вы планируете поездку по маршруту МУРМАНСК в НОВОРОССИЙСК, то можете заказать жд билет на поезд 285А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 285А МУРМАНСК - НОВОРОССИЙСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.