Личный кабинет

Расписание поездов 285А Мурманск - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.1

от6 828R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
14:20Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Кола14:40Стоянка 3 м14:43
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
Оленегорск16:34Стоянка 10 м16:44
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 11 м
Апатиты 118:18Стоянка 10 м18:28
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 45 м
Африканда19:00Стоянка 1 м19:01
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 17 м
Полярные Зори19:21Стоянка 3 м19:24
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 37 м
Кандалакша19:51Стоянка 25 м20:16
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 4 м
Княжая21:08Стоянка 3 м21:11
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 56 м
Чупа22:26Стоянка 3 м22:29
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 11 м
Лоухи22:56Стоянка 3 м22:59
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 38 м
Энгозеро23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 28 м
Кемь01:25Стоянка 20 м01:45
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 2 м
Беломорск02:45Стоянка 5 м02:50
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 2 м
Надвоицы04:13Стоянка 3 м04:16
Расстояние624 км
Время в пути12 ч 25 м
Сегежа04:36Стоянка 5 м04:41
Расстояние641 км
Время в пути12 ч 45 м
Медвежья Гора06:21Стоянка 12 м06:33
Расстояние734 км
Время в пути14 ч 25 м
Кондопога08:27Стоянка 5 м08:32
Расстояние812 км
Время в пути16 ч 19 м
Петрозаводск-Пасс09:41Стоянка 25 м10:06
Расстояние859 км
Время в пути17 ч 28 м
Свирь11:56Стоянка 39 м12:35
Расстояние953 км
Время в пути19 ч 18 м
Подпорожье12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние958 км
Время в пути19 ч 33 м
Лодейное Поле13:26Стоянка 6 м13:32
Расстояние992 км
Время в пути20 ч 7 м
Волховстрой 215:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние1104 км
Время в пути21 ч 43 м
Бологое-Московское19:17Стоянка 12 м19:29
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Тверь21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Москва Вк Восточный00:59Стоянка 18 м01:17
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Узловая 106:06Стоянка 4 м06:10
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Ефремов07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Елец09:25Стоянка 31 м09:56
Расстояние2031 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Липецк11:33Стоянка 28 м12:01
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Придача16:00Стоянка 5 м16:05
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 20 ч 56 м
Лиски17:21Стоянка 23 м17:44
Расстояние2289 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Россошь19:53Стоянка 15 м20:08
Расстояние2378 км
Время в пути2 дн 21 м
Кутейниково22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние2481 км
Время в пути2 дн 2 ч 28 м
Миллерово23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние2537 км
Время в пути2 дн 3 ч 27 м
Каменская00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние2604 км
Время в пути2 дн 4 ч 18 м
Лихая00:37Стоянка 14 м00:51
Расстояние2624 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
Зверево01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние2640 км
Время в пути2 дн 5 ч 13 м
Сулин01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние2656 км
Время в пути2 дн 5 ч 33 м
Шахтная02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние2675 км
Время в пути2 дн 6 ч 4 м
Новочеркасск03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние2711 км
Время в пути2 дн 6 ч 49 м
Ростов-Главный03:59Стоянка 18 м04:17
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 7 ч 44 м
Староминская-Тимашевск05:37Стоянка 3 м05:40
Расстояние2841 км
Время в пути2 дн 9 ч 4 м
Каневская06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние2889 км
Время в пути2 дн 9 ч 41 м
Брюховецкая06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние2921 км
Время в пути2 дн 10 ч 7 м
Краснодар 109:25Стоянка 15 м09:40
Расстояние3008 км
Время в пути2 дн 12 ч 45 м
Ахтырская10:52Стоянка 6 м10:58
Расстояние3062 км
Время в пути2 дн 13 ч 57 м
Крымская11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние3089 км
Время в пути2 дн 14 ч 29 м
Тоннельная12:07Стоянка 41 м12:48
Расстояние3118 км
Время в пути2 дн 15 ч 1 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
13:13Сбт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3133 км
Время в пути2 дн 15 ч 26 м
Отзывы о поезде № 285А
3.4
Не очень приятно, когда подходишь на посадку в вагон а проводник говорит, а вас у нас нет в списках, билет был куплен и зарегистрирован в электроном формате,но это еще ничего, а место... еще
2 
0 
Дата поездки:
28.09.2019
№285А
4.6
Было бы совсем не лишним и даже обязательном в материалах при покупке билета и выборе места указывать дату ( год) выпуска вагона, наличие кондиционирования, биотуалета и др. показатели,... еще
3 
0 
Дата поездки:
23.08.2019
№285А
2
В купе всю дорогу было около 35 градусов. Кондиционер не включался ниразу . Перед подъездом к Москве меня никто и не думал разбудить. У меня есть с чем сравнивать, поездка ужас я из... еще
1 
0 
Дата поездки:
17.07.2019
№285А
4
Поезд - сам по себе древний, так что сделать из него что-то хорошее - навряд ли получится.
1 
0 
Дата поездки:
05.06.2019
№285А
3.6
Ехали семьёй из Медвежьегорска до Шахтной в вагоне номер 2. Впечатления от поездки отрицательные. Вагон старого образца не оборудован системой кондиционирования и биотуалетом. Сначала... еще
2 
0 
Дата поездки:
10.08.2018
№285А
2.8
В поезде постоянный неприятный запах, очень душно, практически не проветривается, очень жалею что решились на 285-й(((
2 
0 
Дата поездки:
27.06.2018
№285А
2
С 13 по 16 июня ехал на поезде 385 по маршруту мурманск Краснодар. По дороге видел много поездов, ни одного с вагонами типа советских. Нет кондиционера, все старое, розетка одна у... еще
1 
0 
Дата поездки:
17.06.2018
№285А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 285А Мурманск - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 285А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 285А Мурманск - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 285А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 285А Мурманск - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.