Расписание поездов 285А Мурманск - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

от3 272R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка
14:20Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Кола14:40Стоянка 3 м14:43
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
Оленегорск16:37Стоянка 10 м16:47
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 14 м
Апатиты 118:11Стоянка 10 м18:21
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 38 м
Африканда18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 13 м
Полярные Зори19:19Стоянка 3 м19:22
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 35 м
Кандалакша19:52Стоянка 25 м20:17
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 5 м
Княжая21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 58 м
Чупа22:30Стоянка 3 м22:33
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 13 м
Лоухи23:02Стоянка 5 м23:07
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 42 м
Энгозеро23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 26 м
Кемь01:30Стоянка 15 м01:45
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 3 м
Беломорск02:45Стоянка 5 м02:50
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 3 м
Надвоицы04:11Стоянка 3 м04:14
Расстояние624 км
Время в пути12 ч 24 м
Сегежа04:34Стоянка 5 м04:39
Расстояние641 км
Время в пути12 ч 44 м
Медвежья Гора06:20Стоянка 18 м06:38
Расстояние734 км
Время в пути14 ч 25 м
Кондопога08:32Стоянка 5 м08:37
Расстояние812 км
Время в пути16 ч 19 м
Петрозаводск-Пасс09:55Стоянка 25 м10:20
Расстояние859 км
Время в пути17 ч 37 м
Свирь12:03Стоянка 36 м12:39
Расстояние953 км
Время в пути19 ч 20 м
Подпорожье12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние958 км
Время в пути19 ч 35 м
Лодейное Поле13:29Стоянка 5 м13:34
Расстояние992 км
Время в пути20 ч 8 м
Волховстрой 215:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние1104 км
Время в пути21 ч 42 м
Бологое-Московское19:28Стоянка 12 м19:40
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Тверь21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Москва Курская23:59Стоянка 25 м00:24
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Узуново03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Рязань 204:40Стоянка 27 м05:07
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Александро-Невская06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Богоявленск07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Мичуринск-Уральский08:04Стоянка1 ч 14 м09:18
Расстояние2091 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Грязи-Воронежские10:19Стоянка 5 м10:24
Расстояние2149 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Придача13:32Стоянка 5 м13:37
Расстояние2255 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Лиски15:07Стоянка 16 м15:23
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Россошь17:35Стоянка 20 м17:55
Расстояние2420 км
Время в пути1 дн 21 ч 15 м
Кутейниково19:42Стоянка 18 м20:00
Расстояние2523 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
Миллерово20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние2579 км
Время в пути1 дн 23 ч 49 м
Каменская21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние2646 км
Время в пути2 дн 48 м
Лихая22:14Стоянка 34 м22:48
Расстояние2666 км
Время в пути2 дн 1 ч 12 м
Зверево23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние2682 км
Время в пути2 дн 1 ч 44 м
Сулин23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние2698 км
Время в пути2 дн 2 ч 3 м
Шахтная00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние2717 км
Время в пути2 дн 2 ч 34 м
Новочеркасск00:54Стоянка 25 м01:19
Расстояние2753 км
Время в пути2 дн 3 ч 12 м
Ростов-Главный02:16Стоянка 18 м02:34
Расстояние2791 км
Время в пути2 дн 4 ч 9 м
Староминская-Тимашевск04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние2883 км
Время в пути2 дн 5 ч 44 м
Каневская05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние2931 км
Время в пути2 дн 6 ч 34 м
Брюховецкая05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние2963 км
Время в пути2 дн 7 ч 6 м
Краснодар 107:18Стоянка 10 м07:28
Расстояние3050 км
Время в пути2 дн 8 ч 47 м
Северская08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние3079 км
Время в пути2 дн 9 ч 38 м
Абинская09:10Стоянка 22 м09:32
Расстояние3122 км
Время в пути2 дн 10 ч 27 м
Крымская09:50Стоянка 8 м09:58
Расстояние3134 км
Время в пути2 дн 10 ч 45 м
Тоннельная10:30Стоянка 15 м10:45
Расстояние3163 км
Время в пути2 дн 11 ч 17 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
11:15Пт, 18 окт.
Стоянка
Расстояние3178 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
Отзывы о поезде № 285А
3.4
Не очень приятно, когда подходишь на посадку в вагон а проводник говорит, а вас у нас нет в списках, билет был куплен и зарегистрирован в электроном формате,но это еще ничего, а место мое было занято, т.е при выяснении с проводником она ничего не знает. это было в поезде 285 вагон 13,27 сентября этого года.,а 22 сентября при посадке на этот же поезд всех пассажиров начали пересаживать в другой вагон когда пассажиры уже заняли свои места.Очень неприятно.
Дата поездки:
4.6
Было бы совсем не лишним и даже обязательном в материалах при покупке билета и выборе места указывать дату ( год) выпуска вагона, наличие кондиционирования, биотуалета и др. показатели, указывающие на комфортность купе. «Связать» эти показатели с ценой билета. С уважением, Вячеслав Волков.
Дата поездки:
2
В купе всю дорогу было около 35 градусов. Кондиционер не включался ниразу . Перед подъездом к Москве меня никто и не думал разбудить. У меня есть с чем сравнивать, поездка ужас я из купе как из бани вышел.
Дата поездки:
4
Поезд - сам по себе древний, так что сделать из него что-то хорошее - навряд ли получится.
Дата поездки:
3.6
Ехали семьёй из Медвежьегорска до Шахтной в вагоне номер 2. Впечатления от поездки отрицательные. Вагон старого образца не оборудован системой кондиционирования и биотуалетом. Сначала в вагоне было холодно, но это терпимо так как была тёплая одежда. Дальше стало жарко, а после того как открыли окна ещё и шумно. Туалет довольно часто был закрыт, по этому после того как его открывали собиралась очередь, что тоже не очень удобно. Также в вагоне чувствовался запах туалета и табачного дыма.
Дата поездки:
2.8
В поезде постоянный неприятный запах, очень душно, практически не проветривается, очень жалею что решились на 285-й(((
Дата поездки:
2
С 13 по 16 июня ехал на поезде 385 по маршруту мурманск Краснодар. По дороге видел много поездов, ни одного с вагонами типа советских. Нет кондиционера, все старое, розетка одна у вечно пахнущего туалета. И это на поезде, который толе суток в пути!?!?!?!? Я думал 21 век настал для всех, но видимо Вас он потерял.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 285А Мурманск - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 285А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 285А Мурманск - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 285А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 285А Мурманск - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.