Расписание поезда 285А МУРМАНСК НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от4 651R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка
14:20Вт, 25 сент.
Время в пути 20 м
КОЛА14:40Стоянка 3 м14:43
Расстояние9 км
Время в пути1 ч 54 м
ОЛЕНЕГОРСК16:37Стоянка 10 м16:47
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 25 м
АПАТИТЫ 118:12Стоянка 10 м18:22
Расстояние158 км
Время в пути 37 м
АФРИКАНДА18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние187 км
Время в пути 21 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ19:21Стоянка 3 м19:24
Расстояние202 км
Время в пути 31 м
КАНДАЛАКША19:55Стоянка 25 м20:20
Расстояние226 км
Время в пути 53 м
КНЯЖАЯ21:13Стоянка 5 м21:18
Расстояние264 км
Время в пути1 ч 17 м
ЧУПА22:35Стоянка 3 м22:38
Расстояние331 км
Время в пути 29 м
ЛОУХИ23:07Стоянка 5 м23:12
Расстояние353 км
Время в пути 44 м
ЭНГОЗЕРО23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние404 км
Время в пути1 ч 37 м
КЕМЬ01:35Стоянка 15 м01:50
Расстояние501 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕЛОМОРСК02:51Стоянка 15 м03:06
Расстояние548 км
Время в пути1 ч 17 м
НАДВОИЦЫ04:23Стоянка 3 м04:26
Расстояние624 км
Время в пути 19 м
СЕГЕЖА04:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние641 км
Время в пути1 ч 40 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА06:30Стоянка 19 м06:49
Расстояние734 км
Время в пути1 ч 45 м
КОНДОПОГА08:34Стоянка 3 м08:37
Расстояние812 км
Время в пути1 ч 18 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС09:55Стоянка 25 м10:20
Расстояние859 км
Время в пути1 ч 43 м
СВИРЬ12:03Стоянка 30 м12:33
Расстояние953 км
Время в пути 15 м
ПОДПОРОЖЬЕ12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние958 км
Время в пути 34 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ13:24Стоянка 5 м13:29
Расстояние992 км
Время в пути1 ч 39 м
ВОЛХОВСТРОЙ 215:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние1104 км
Время в пути3 ч 53 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ19:03Стоянка 12 м19:15
Расстояние1350 км
Время в пути2 ч 8 м
ТВЕРЬ21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние1510 км
Время в пути2 ч 30 м
МОСКВА КУРСКАЯ23:54Стоянка 30 м00:24
Расстояние1674 км
Время в пути2 ч 40 м
УЗУНОВО03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние1822 км
Время в пути1 ч 30 м
РЯЗАНЬ 204:36Стоянка 27 м05:03
Расстояние1898 км
Время в пути1 ч 56 м
АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние2031 км
Время в пути 20 м
БОГОЯВЛЕНСК07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние2057 км
Время в пути 41 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ08:04Стоянка1 ч 14 м09:18
Расстояние2100 км
Время в пути1 ч 23 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние2160 км
Время в пути2 ч 49 м
ПРИДАЧА13:32Стоянка 5 м13:37
Расстояние2270 км
Время в пути1 ч 30 м
ЛИСКИ15:07Стоянка 16 м15:23
Расстояние2346 км
Время в пути2 ч 12 м
РОССОШЬ17:35Стоянка 20 м17:55
Расстояние2435 км
Время в пути1 ч 52 м
КУТЕЙНИКОВО19:47Стоянка 18 м20:05
Расстояние2538 км
Время в пути 49 м
МИЛЛЕРОВО20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние2594 км
Время в пути 58 м
КАМЕНСКАЯ21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние2661 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ22:19Стоянка 26 м22:45
Расстояние2681 км
Время в пути 35 м
ЗВЕРЕВО23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние2697 км
Время в пути 20 м
СУЛИН23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние2713 км
Время в пути 39 м
ШАХТНАЯ00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние2732 км
Время в пути 42 м
НОВОЧЕРКАССК01:07Стоянка 24 м01:31
Расстояние2768 км
Время в пути 56 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ02:27Стоянка 23 м02:50
Расстояние2806 км
Время в пути1 ч 34 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние2901 км
Время в пути 39 м
КАНЕВСКАЯ05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние2949 км
Время в пути 31 м
БРЮХОВЕЦКАЯ05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние2981 км
Время в пути2 ч 32 м
КРАСНОДАР 108:12Стоянка 5 м08:17
Расстояние3068 км
Время в пути 33 м
СЕВЕРСКАЯ08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние3097 км
Время в пути 43 м
АБИНСКАЯ09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние3140 км
Время в пути 16 м
КРЫМСКАЯ09:53Стоянка 5 м09:58
Расстояние3152 км
Время в пути 32 м
ТОННЕЛЬНАЯ10:30Стоянка 15 м10:45
Расстояние3181 км
Время в пути 30 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
11:15Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние3196 км
Время в пути