Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 286М Москва - Котлас

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от822R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
01:10Втр, 16 апр.
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние191 км
Время в пути2 ч 50 м
Ярославль-Главный04:49Стоянка 10 м04:59
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 39 м
Данилов06:00Стоянка 34 м06:34
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 50 м
Грязовец07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние389 км
Время в пути6 ч 43 м
Вологда 108:38Стоянка 18 м08:56
Расстояние430 км
Время в пути7 ч 28 м
Сухона09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние460 км
Время в пути8 ч 15 м
Харовская10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние515 км
Время в пути8 ч 53 м
Вожега10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 37 м
Коноша 111:37Стоянка 30 м12:07
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 27 м
Вельск14:10Стоянка 7 м14:17
Расстояние729 км
Время в пути13 ч 0 м
Кулой14:44Стоянка 20 м15:04
Расстояние751 км
Время в пути13 ч 34 м
Костылево15:46Стоянка 3 м15:49
Расстояние791 км
Время в пути14 ч 36 м
Ядриха18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние968 км
Время в пути17 ч 8 м
Котлас Южный
19:35Втр, 16 апр.
Стоянка
Расстояние977 км
Время в пути18 ч 25 м
Отзывы о поезде № 286М
10
Проводник Рамис 10 баллов
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2019
№286М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 286М Москва - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 286М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 286М Москва - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 286М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 286М Москва - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.