Личный кабинет

Расписание поездов 286Х Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

от1 874R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
12:16Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Рязань 114:53Стоянка 12 м15:05
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 37 м
Рузаевка21:33Стоянка 15 м21:48
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 5 м
Сызрань 102:07Стоянка 5 м02:12
Расстояние781 км
Время в пути13 ч 24 м
Чапаевск03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние865 км
Время в пути15 ч 1 м
Новокуйбышевская04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние885 км
Время в пути15 ч 23 м
Самара04:43Стоянка 58 м05:41
Расстояние902 км
Время в пути15 ч 51 м
Кинель06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние937 км
Время в пути16 ч 29 м
Похвистнево07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние1047 км
Время в пути18 ч 4 м
Бугуруслан08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние1066 км
Время в пути18 ч 24 м
Абдулино09:32Стоянка 6 м09:38
Расстояние1147 км
Время в пути19 ч 36 м
Приютово10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1177 км
Время в пути20 ч 13 м
Аксаково10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние1197 км
Время в пути20 ч 34 м
Раевка11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние1248 км
Время в пути21 ч 50 м
Уфа14:52Стоянка 37 м15:29
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 44 м
Аша17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Кропачево18:25Стоянка 17 м18:42
Расстояние1484 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Усть-Катав19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Вязовая19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Сулея20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Бердяуш20:41Стоянка 1 м20:42
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Златоуст21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Миасс 122:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Челябинск
00:28Вск, 07 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Отзывы о поезде № 286Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 286Х Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 286Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 286Х Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 286Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 286Х Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.