Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 287М Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от4 115R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
15:54Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Узуново18:42Стоянка 26 м19:08
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 48 м
Троекурово21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 35 м
Раненбург21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 0 м
Богоявленск22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние337 км
Время в пути6 ч 24 м
Мичуринск-Ворон23:02Стоянка 12 м23:14
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 8 м
Грязи-Воронежские00:08Стоянка 4 м00:12
Расстояние434 км
Время в пути8 ч 14 м
Воронеж 102:12Стоянка 45 м02:57
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 18 м
Лиски04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние619 км
Время в пути12 ч 28 м
Россошь06:01Стоянка 15 м06:16
Расстояние708 км
Время в пути14 ч 7 м
Зайцевка07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние773 км
Время в пути15 ч 27 м
Кутейниково08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние811 км
Время в пути16 ч 7 м
Миллерово08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние867 км
Время в пути16 ч 57 м
Каменская09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние934 км
Время в пути18 ч 1 м
Лихая10:31Стоянка 5 м10:36
Расстояние954 км
Время в пути18 ч 37 м
Зверево11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние970 км
Время в пути19 ч 9 м
Сулин11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние986 км
Время в пути19 ч 37 м
Шахтная12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние1005 км
Время в пути20 ч 20 м
Новочеркасск13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние1041 км
Время в пути21 ч 11 м
Ростов-Главный14:01Стоянка 43 м14:44
Расстояние1079 км
Время в пути22 ч 7 м
Староминская-Тимашевск16:24Стоянка 3 м16:27
Расстояние1171 км
Время в пути1 дн 30 м
Каневская17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Брюховецкая17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Тимашевская18:06Стоянка 18 м18:24
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Полтавская19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Протока19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Крымская21:03Стоянка 7 м21:10
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Тоннельная21:45Стоянка 15 м22:00
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
22:30Птн, 19 июля
Стоянка
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Отзывы о поезде № 287М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 287М Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 287М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 287М Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 287М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 287М Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.