Личный кабинет

Расписание поездов 287С Кисловодск - Белгород

Перевозчик: ФПК

от3 174R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
10:16Птн, 11 июня
Время в пути 0 м
Ессентуки10:45Стоянка 5 м10:50
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск11:07Стоянка 5 м11:12
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды11:45Стоянка1 ч 15 м13:00
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская14:27Стоянка 10 м14:37
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 46 м
Армавир Ростовский15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 48 м
Кавказская16:40Стоянка 32 м17:12
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 44 м
Тихорецкая18:06Стоянка 6 м18:12
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 38 м
Ростов-Главный20:36Стоянка 17 м20:53
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 2 м
Лихая23:15Стоянка 17 м23:32
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 24 м
Россошь02:57Стоянка 14 м03:11
Расстояние860 км
Время в пути13 ч 49 м
Лиски04:43Стоянка 3 м04:46
Расстояние949 км
Время в пути15 ч 21 м
Воронеж 106:10Стоянка 45 м06:55
Расстояние1030 км
Время в пути16 ч 45 м
Касторная-Новая08:35Стоянка 7 м08:42
Расстояние1105 км
Время в пути18 ч 25 м
Старый Оскол10:00Стоянка 50 м10:50
Расстояние1160 км
Время в пути19 ч 43 м
Губкин11:44Стоянка 5 м11:49
Расстояние1180 км
Время в пути20 ч 37 м
Чаплыжное12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние1199 км
Время в пути21 ч 11 м
Кривецкая12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние1216 км
Время в пути21 ч 36 м
Ржава13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние1245 км
Время в пути22 ч 16 м
Прохоровка13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1267 км
Время в пути22 ч 37 м
БелгородВокзал Белгород
14:42Сбт, 12 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1317 км
Время в пути23 ч 22 м
Отзывы о поезде № 287С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 287С Кисловодск - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 287С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 287С Кисловодск - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 287С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 287С Кисловодск - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.