Расписание поездов 287У Челябинск - Москва

Перевозчик: ФПК

от2 969R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
00:15Сб, 25 янв.
Время в пути 0 м
Миасс 101:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 35 м
Златоуст03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 46 м
Бердяуш04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 49 м
Сулея04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 19 м
Вязовая05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние213 км
Время в пути5 ч 10 м
Усть-Катав05:50Стоянка 1 м05:51
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 30 м
Кропачево06:20Стоянка 23 м06:43
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 59 м
Уфа09:43Стоянка 24 м10:07
Расстояние373 км
Время в пути8 ч 59 м
Аксаково13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние515 км
Время в пути12 ч 41 м
Абдулино14:46Стоянка 12 м14:58
Расстояние565 км
Время в пути13 ч 36 м
Бугуруслан16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние646 км
Время в пути15 ч 16 м
Похвистнево17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние665 км
Время в пути15 ч 36 м
Новоотрадная18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние726 км
Время в пути16 ч 37 м
Кинель18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние776 км
Время в пути17 ч 24 м
Самара19:38Стоянка1 ч 3 м20:41
Расстояние811 км
Время в пути18 ч 8 м
Новокуйбышевская21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние828 км
Время в пути18 ч 34 м
Чапаевск21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние848 км
Время в пути18 ч 59 м
Сызрань 123:26Стоянка 5 м23:31
Расстояние932 км
Время в пути20 ч 49 м
Рузаевка03:28Стоянка 15 м03:43
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 46 м
Рязань 109:28Стоянка 12 м09:40
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Москва Казанская
13:08Вс, 26 янв.
Стоянка
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 287У Челябинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 287У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 287У Челябинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 287У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 287У Челябинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.