Личный кабинет

Расписание поездов 287Э Кисловодск - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
15:19Сбт, 29 янв.
Время в пути 0 м
Ессентуки15:48Стоянка 4 м15:52Время в пути 29 м
Пятигорск16:10Стоянка 5 м16:15Время в пути 47 м
Минеральные Воды16:48Стоянка1 ч 45 м18:33Время в пути1 ч 20 м
Невинномысская19:53Стоянка 4 м19:57Время в пути2 ч 40 м
Армавир Ростовский21:01Стоянка 4 м21:05Время в пути3 ч 44 м
Кавказская22:10Стоянка1 ч 2 м23:12Время в пути4 ч 49 м
Тихорецкая00:14Стоянка 2 м00:16Время в пути5 ч 51 м
Кущевка01:48Стоянка 3 м01:51Время в пути7 ч 23 м
Ростов-Главный
03:11Вск, 30 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути8 ч 43 м
Ростов-Главный
03:11Сбт, 29 янв.
Стоянка1 ч 10 м
04:21Сбт, 29 янв.
Время в пути 0 м
Новочеркасск05:15Стоянка 2 м05:17Время в пути 54 м
Шахтная06:00Стоянка 2 м06:02Время в пути1 ч 37 м
Каменская08:00Стоянка 2 м08:02Время в пути3 ч 35 м
Миллерово08:53Стоянка 2 м08:55Время в пути4 ч 26 м
Россошь11:12Стоянка 14 м11:26Время в пути6 ч 43 м
Евдаково12:24Стоянка 2 м12:26Время в пути7 ч 41 м
Лиски13:02Стоянка 3 м13:05Время в пути8 ч 17 м
Придача14:22Стоянка 5 м14:27Время в пути9 ч 34 м
Грязи-Воронежские16:23Стоянка 5 м16:28Время в пути11 ч 30 м
Мичуринск-Уральский17:38Стоянка 53 м18:31Время в пути12 ч 40 м
Богоявленск19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути13 ч 17 м
Рязань 221:00Стоянка 12 м21:12Время в пути15 ч 7 м
Владимир Пасс03:51Стоянка 15 м04:06Время в пути21 ч 46 м
Ковров 104:49Стоянка 5 м04:54Время в пути22 ч 29 м
Вязники05:33Стоянка 2 м05:35Время в пути23 ч 8 м
Ильино06:12Стоянка 2 м06:14Время в пути23 ч 45 м
Дзержинск06:37Стоянка 2 м06:39Время в пути1 дн 8 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
07:16Вск, 30 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 45 м
Отзывы о поезде № 287Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 287Э Кисловодск - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 287Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 287Э Кисловодск - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 287Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 287Э Кисловодск - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.