,
,

Расписание поездов 287Я Воркута - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 232R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
23:10Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Сейда00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 44 м
Сивая Маска02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 49 м
Инта 105:08Стоянка 24 м05:32
Расстояние402 км
Время в пути5 ч 51 м
Косью06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние707 км
Время в пути7 ч 15 м
Сыня09:02Стоянка 3 м09:05
Расстояние1061 км
Время в пути9 ч 19 м
Печора10:00Стоянка 30 м10:30
Расстояние1459 км
Время в пути10 ч 14 м
Кожва 110:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние1869 км
Время в пути10 ч 39 м
Чикшино11:38Стоянка 8 м11:46
Расстояние2314 км
Время в пути11 ч 20 м
Каджером12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние2795 км
Время в пути12 ч 0 м
Ираель13:20Стоянка 3 м13:23
Расстояние3320 км
Время в пути12 ч 52 м
Сосногорск15:08Стоянка 27 м15:35
Расстояние3954 км
Время в пути14 ч 37 м
Ухта15:57Стоянка 10 м16:07
Расстояние4597 км
Время в пути14 ч 59 м
Ярега16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние5255 км
Время в пути15 ч 33 м
Синдор19:09Стоянка 8 м19:17
Расстояние6018 км
Время в пути17 ч 59 м
Княжпогост20:23Стоянка 5 м20:28
Расстояние6837 км
Время в пути19 ч 5 м
Микунь21:37Стоянка 38 м22:15
Расстояние7703 км
Время в пути20 ч 14 м
Межег22:58Стоянка 3 м23:01
Расстояние8615 км
Время в пути20 ч 57 м
Урдома00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние9585 км
Время в пути22 ч 7 м
Низовка01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние10647 км
Время в пути23 ч 45 м
Сольвычегодск02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние11719 км
Время в пути1 дн 10 м
Котлас Южный02:50Стоянка1 ч 0 м03:50
Расстояние12799 км
Время в пути1 дн 40 м
Ядриха05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние13888 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Костылево08:13Стоянка 3 м08:16
Расстояние15110 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Кулой09:02Стоянка 14 м09:16
Расстояние16364 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Вельск09:47Стоянка 20 м10:07
Расстояние17631 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Коноша 112:13Стоянка 47 м13:00
Расстояние18977 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Вологда 115:36Стоянка 20 м15:56
Расстояние20477 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Данилов18:00Стоянка 32 м18:32
Расстояние22051 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Ярославль-Главный19:42Стоянка 13 м19:55
Расстояние23687 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Ростов-Ярославский20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние25377 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Александров 122:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние27163 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Москва Белорусская01:15Стоянка 26 м01:41
Расстояние29046 км
Время в пути1 дн 19 ч 30 м
Тула 1 Курская04:42Стоянка 4 м04:46
Расстояние31074 км
Время в пути1 дн 22 ч 31 м
Орел07:22Стоянка 30 м07:52
Расстояние33269 км
Время в пути2 дн 1 ч 7 м
Курск09:38Стоянка 16 м09:54
Расстояние35577 км
Время в пути2 дн 2 ч 53 м
Солнцево10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние37899 км
Время в пути2 дн 3 ч 38 м
Ржава11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние40240 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
Прохоровка11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние42600 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
БелгородВокзал Белгород
12:14Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние45007 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Отзывы о поезде № 287Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 287Я Воркута - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 287Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 287Я Воркута - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 287Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 287Я Воркута - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.